новый модуль инжу

боевой модуль элементарного действия-нажал кнопку, у всей команды перезарядился ракетный отсек. ну как у всей… в пределах разумных 3 км

Сомнительно. Только если играть в звене.

Только диверсантам не перезаряжать, иначе за ~20 секунд 2-3 рукастых пилота с ядерками устроят геноцид вражеской команде, а это уже дизбаланс (ой, да кого тут баланс волнует, о чём я вообще).

А лучше совсем не добавлять. Инж - защитный корабль-хил, а не штурмовой фрегат поддержки.

18 часов назад, TOUSHKAHEKA сказал:

боевой модуль элементарного действия-нажал кнопку, у всей команды перезарядился ракетный отсек. ну как у всей… в пределах разумных 3 км

Ага, а ещё одну кнопку, нажал и все сразу умерли. Ну как все… в пределах разумных 5 км  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А чтобы никому не обидно было, то и свои тоже  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

34 минуты назад, OttoShmit сказал:

нажал и все сразу умерли.

называется инвертор материи и с нетерпением ждем его на эсминце зелени. тогда можно будет с чистой совестью удалить игру

5 часов назад, MopnexAndreyno сказал:

Инж - защитный корабль-хил, а не штурмовой фрегат поддержки.

Ну это смотря какой  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Некоторые из инжа весьма неплохого ДД делают, особенно из имперского  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Из феникса к примеру, можно скроить любопытную консервную банку  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Сам видел, что такие в ПВП вытворяют. Ну не имба конечно, но дамажит только в путь.

1)Я новичок в игре но честно говоря не много не согласен с Вашим желанием …а точнее если сделают кнопки перезарядки кассет самому когда хочешь то это да было бы не плохо …а так иногда я специально оставляю пару снарядов что бы добивать и тут бац когда они мне нужны какой то умник захочет перезарядить мне кассеты…нет спасибо - избавьте !

  1. либо решение другое ты подлетаешь к инжу и клацая по нему перезаряжаешь себе кассеты …это да можно …но надо продумать как это сделать так что бы это не мешало во время боя. Ну и как следствие на низких уровнях типо моего сейчас 1-5 ранг толковых инжей очень мало …так что если Вам это надо то я думаю это решение только для кораблей высшей категории…

22 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ну это смотря какой  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Некоторые из инжа весьма неплохого ДД делают, особенно из имперского  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Из феникса к примеру, можно скроить любопытную консервную банку  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Сам видел, что такие в ПВП вытворяют. Ну не имба конечно, но дамажит только в путь.

но это не основное его предназначение)

23 часа назад, MopnexAndreyno сказал:

но это не основное его предназначение)

Феникс как раз таки ДД, а инжик в стандартном понимании средний.

В 03.05.2017 в 16:59, MopnexAndreyno сказал:

но это не основное его предназначение)

А какое ? Хилить ? Ты никого не откачаешь под фокусом “б0лансн0г0 Элидиума” ни затмением ни аурами . Cейчас только и остается применять инженера как ДД . 

Я даже лазор ему на помойку выкинул , Ибо разработчик их с 2013 играбельным сделать не может . Затмение хотя бы деможит

 

В 03.05.2017 в 11:07, MopnexAndreyno сказал:

Только диверсантам не перезаряжать, иначе за ~20 секунд 2-3 рукастых пилота с ядерками устроят геноцид вражеской команде, а это уже дизбаланс (ой, да кого тут баланс волнует, о чём я вообще).

А лучше совсем не добавлять. Инж - защитный корабль-хил, а не штурмовой фрегат поддержки.

помню как я 4 дивера с ядерками ставил в слоты и прям раза 3 попадал в выживание)) там реально геноцид творил)) поставил в кучку и сам с ними за компанию сидишь смотришь на ядерку, ну переодически попиливая крышки пилой и опа все мертвы 1/3 спокойно , к тому моменту когда я уже на 3 дивере сидел 1й был полностью перезаряжен)) так что конвеер ядерок и так можно организовать, но если еще и модуль этот введут то вообще всему писец будет, в аду позавидуют нашей “вечеринке” )) так что против)) причем есть же модуль у илидиума на перезарядку ракет)) если с этим сплюсовать то страшно подумать что будет твориться, 2-3 инжа в команде и тарга будет лупарить штормом непереставая.Потому против.

 

17 часов назад, DeKhette сказал:

А какое ? Хилить ? Ты никого не откачаешь под фокусом “б0лансн0г0 Элидиума” ни затмением ни аурами . Cейчас только и остается применять инженера как ДД . 

Я даже лазор ему на помойку выкинул , Ибо разработчик их с 2013 играбельным сделать не может . Затмение хотя бы деможит

 

Да, его предназначение - хилить и ставить барьерчики. Если инж не может достаточно эффективно это делать, значит нужно подумать о его балансе. Или о том, какой дикий дисбаланс будет, если ты будешь под фокусом кого-то спасать. Инженер должен в теории стоять в тылу и лечить союзников, которые, выйдя из догфайта, сами к нему летят. Скорее всего ты не видел инжа, который так делает, потому что сейчас на нём летают либо как на ДД, либо не летают вообще. А вот я сам играл на таком фите и, должен сказать, это хорошая помощь команде. Только тебе нужно, чтобы была нормальная команда, а не 5 дальников на респе, но в реалиях СК это редкость.

Зачем? есть уже модуль “Перезарядка ракет” для зелени 

 

По-моему слишком жёсткий модуль… Представим себе группу инженеров, вооружённых спрутами/минами и постоянно спамящими с помощью последовательных активаций этого чудо-модуля ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) (А ещё аномалии крышек, боеголовки диверов (Особенно боеголовки диверов, они при такой перезарядке могут устроить Большой Взрыв, из-за чего появится новая вселенная ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ))

В общем, против.

Большинство против. Закрыто