Конкурс "Блокбастер" (Обсуждение)

3 часа назад, ReToTeR сказал:

 

Прямым текстом посылают в “нехорошее место” всё игровое сообщество и тех, кто проводит этот конкурс, а все молча это глотают…  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)"

 

 

Воу, полегче мистер Фрейд! Я лишь накидал в кучу букв, скрепив их апострофами (тренд нынче такой в игре), а Вы мне уже такой серьезный диагноз ставите…

Всё фигня, а постер этого наемника **[Kirovles](< base_url >/index.php?/profile/1113642-kirovles/ “Перейти в профиль Kirovles”) **топ!!!

Сначала не понял, но уловил вектор, а последовав совету автора раскрыл для себя будущий фильм во всей красе))

В 05.05.2017 в 04:30, NikMAX сказал:

А в том и фишка, что критерии оценки работы для победы хотя бы на 3-е место весьма личные и сомнительные. И даже годный контент зачастую не попадает даже в 10 поощрительных призов. Нет. Я говорю не про свой контент, т.к поучаствовал всего раз, продолбавшись целый день с этими картами и не получил ничего от слова совсем. Шанс тут что-то выйграть похож на лотерею.

ну ненай.я однажды поучаствовал в конкурсе хокку и выйграл его.томушта все остальные даже не знали как его правильно писать-и постили всякую чушь или тырили в инетике чо плохо лежит.гении томушта.меня даже на главную страницу офф.сайта повесили в тот день хотя я право не заслужил.дали 6к гс.

 

всякие же мемасы это ну не моё.не могу я картинки кроить со смешными словами.не потому что лень и не могу в фш\пейнт,а потому что душа не лежит к подобному “творчеству”.но даже если бы хотел ради кучки ксеников я не стану чесаца даже.я их за пару дней при желании столько же наберу.

В 05.05.2017 в 20:35, Time_Collapse сказал:

ну так снимай, если будет великолепно, то и благодарность будет.

ага.кучка ксеников в благодарность за фильм.

15 часов назад, Curel сказал:

Всё фигня, а постер этого наемника **[Kirovles](< base_url >/index.php?/profile/1113642-kirovles/ “Перейти в профиль Kirovles”) **топ!!!

Сначала не понял, но уловил вектор, а последовав совету автора раскрыл для себя будущий фильм во всей красе))

  Главное, чтобы приняли обоснование и не забанили   ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

В 22.05.2017 в 17:52, AUrozhay сказал:

MultiTrace

а мне вот эта понравилась ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) поставила лайк

…а товарищ “про мс.Саммер” то опоздал, до 26-го не уложился… не удивлюсь если он попадёт в список победителей… мне конечно не жалко, но это докажет “серьёзность” организаторов…

contest_blockbuster_ru.jpg

 

Мы предложили вам пофантазировать и представить как выглядел бы плакат фильма, который снят по мотивам моментов из нашей любимой игры. Настало время подвести долгожданные результаты!

 

Спасибо всем пилотам за участие! Поздравляем победителей!

Зря участие принял. 

Поздравляю победителей! С выбором согласен  ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”).

3 минуты назад, interve сказал:

Зря участие принял. 

 

Да ладно, не стоит расстраиваться. Мне понравился постер - мрачно и много красного. Атмосферно! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

3 часа назад, Akaurl сказал:

 

Да ладно, не стоит расстраиваться. Мне понравился постер - мрачно и много красного. Атмосферно! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Вот. Так гораздо приятнее. Спасибо. Когда твою работу хоть как-то упоминают - это гораздо приятнее обычного безмолвия. 

Первый постер шикарен, в этот раз выбор был объективным, заслуженное 1 место!

Спасибо тем кто голосовал за мою работу. Раз она кому то понравилась, значит я её не зря делал… Поздравляю победителей. Теперь осталось только снять фильмы по вашим постерам…