Конкурс "Блокбастер" (Обсуждение)

 

Наверняка многие из вас хотя бы раз представляли себя участником фильма, оказываясь в той или иной ситуации во время полетов. На бескрайних просторах вселенной Star Conflict можно встретить разные сюжеты: приключение, боевик, комедия, мистика и даже романтика. Мы предлагаем вам [пофантазировать и представить как выглядел бы плакат фильма](< base_url >/index.php?/topic/56549-konkurs-blokbaster/), который снят по мотивам моментов из нашей любимой игры.

Слушай, а промо-ролики могут подойти? 

И вопрос не по теме: Лезорт когда будет, до или после 9 мая ?

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Слушай, а промо-ролики могут подойти? 

И вопрос не по теме: Лезорт когда будет, до или после 9 мая ?

 

Нет, это конкурс изображений.

Не знаю, думаю проще написать ему в личку, может ответить до 9го вполне.

Почему ксено,почему же не обогащённые моники? 

А награда только в ксеноклристаллах или есть вариант что то другое попросить? ( Например мне они не нужны , я не знаю на что мне их тратить. )

28 минут назад, GladiatorTwo сказал:

Почему ксено,почему же не обогащённые моники? 

А чтоб ты не собирал то, что хочешь, а всякую кристаллическую дребень, на прокачку которой нужно копить эти самые ксеники до выхода следующей кристаллической дребедени с учётом ивента на эту самую следующую кристаллическую дребедень и конкурсов. А чтоб ты не задавал неудобные вопросы в рубрике “Вопросы разработчикам” они вводят проверку твоего вопроса модерами и не публикуют 3 твоих вопроса за последние 4 дня. Зато публикуют 3 вопроса подряд по поводу “ААААА! У меня забрали свободную синергию! Что делать!?” И отвечают на эти банальные вопросы для общего чата игры. Типо форум работает. А вот реально накаляющие недочёты годовой давности не публикуют. А чтоб ты не писал в майскую тему её просто не создают. Проверенно лично.

3 минуты назад, NikMAX сказал:

А чтоб ты не собирал то, что хочешь, а всякую кристаллическую дребень, на которую нужно копить эти самые ксеники до выхода следующей кристаллической дребедени с учётом ивента на эту самую следующую кристаллическую дребедень и конкурсов. А чтоб ты не задавал неудобные вопросы в рубрике “Вопросы разработчикам” они вводят проверку твоего вопроса модерами и не публикуют 3 твоих вопроса за последние 4 дня. А чтоб ты не писал в майскую тему её просто не создают. Проверенно лично.

 На самом деле это заговор и случайность (Сарказм). На самом деле ксеники сильным игрокам и игрокам с большим онлайном в таких колличествах не нужны(Хотя если будет 3 предендента из-за этого, то норм).

4 минуты назад, Ronery сказал:

 На самом деле это заговор и случайность (Сарказм). На самом деле ксеники сильным игрокам и игрокам с большим онлайном в таких колличествах не нужны(Хотя если будет 3 предендента из-за этого, то норм).

А в том и фишка, что критерии оценки работы для победы хотя бы на 3-е место весьма личные и сомнительные. И даже годный контент зачастую не попадает даже в 10 поощрительных призов. Нет. Я говорю не про свой контент, т.к поучаствовал всего раз, продолбавшись целый день с этими картами и не получил ничего от слова совсем. Шанс тут что-то выйграть похож на лотерею.

57 минут назад, NikMAX сказал:

Шанс тут что-то выйграть похож на лотерею.

Это СК, детка)))

 

ПС. Я выигрывал один конкурс, но в другом я только выложил свою работу, и уже рано утром объявили победителей, хотя приём работ должен был идти ещё пару дней))) На вопрос как так, ответили, ну мы просто решили раньше назвать победителей ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Раньше, чем окончился конкурс  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) Так что тут всё субъективно даже больше, чем можно представить))) Хотя теперь вааще переживать нет смысла - 100 ксеников, это считай ноль. К слову когда я победил в конкурсе, я получил 7к голды. Это по ходу почти как 100 банок жижи ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

1 час назад, NikMAX сказал:

А чтоб ты не собирал то, что хочешь, а всякую кристаллическую дребень, на прокачку которой нужно копить эти самые ксеники до выхода следующей кристаллической дребедени с учётом ивента на эту самую следующую кристаллическую дребедень и конкурсов. А чтоб ты не задавал неудобные вопросы в рубрике “Вопросы разработчикам” они вводят проверку твоего вопроса модерами и не публикуют 3 твоих вопроса за последние 4 дня. Зато публикуют 3 вопроса подряд по поводу “ААААА! У меня забрали свободную синергию! Что делать!?” И отвечают на эти банальные вопросы для общего чата игры. Типо форум работает. А вот реально накаляющие недочёты годовой давности не публикуют. А чтоб ты не писал в майскую тему её просто не создают. Проверенно лично.

Мы предполагали что только у нас такое внимание…

Ммм… После праздников надо будет замутить одну тему, мысль уже есть )

Идеи то есть, а вот с графическими редакторами не особо дружу( Если получится что-то внятное, то выложу.

Лучше бы фильм сняли чем плакаты рисовать! ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

23 минуты назад, PREYMARS сказал:

Лучше бы фильм сняли чем плакаты рисовать! ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

ну так снимай, если будет великолепно, то и благодарность будет.

2 часа назад, Time_Collapse сказал:

ну так снимай, если будет великолепно, то и благодарность будет.

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Модеры форума по-ходу вообще безграмотны, раз пропускают работы с нецензурной лексикой… ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)
Завуалированный мат в работе игрока [ONIV_33](< base_url >/index.php?/profile/1084809-oniv_33/ “Перейти в профиль ONIV_33”)  хоть и на другом языке.

Прямым текстом посылают в “нехорошее место” всё игровое сообщество и тех, кто проводит этот конкурс, а все молча это глотают…  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)"

Скрытый текст

“Кет на кутак” - гуглите сами, просвещайтесь…

 

 

7 минут назад, ReToTeR сказал:

Прямым текстом посылают в “нехорошее место” всё игровое сообщество и тех, кто проводит этот конкурс

я думал то Шумерская клинопись  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

20 минут назад, ReToTeR сказал:

Завуалированный мат в работе игрока [ONIV_33](< base_url >/index.php?/profile/1084809-oniv_33/ “Перейти в профиль ONIV_33”)  хоть и на другом языке.

Прямым текстом посылают в “нехорошее место” всё игровое сообщество и тех, кто проводит этот конкурс, а все молча это глотают…  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)"

Вообще не понял, что там написано, а выглядит интересно ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

Походу у Dedaaaaa шикарная работа вышла … ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

з.ы. чуть не побежал гуглить что за фильм ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

16 минут назад, Razor127 сказал:

Походу у Dedaaaaa шикарная работа вышла … ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

Чутка не грамотная (падежи же, вроде как, в инглише не появились). Правильней было бы, наверное - Tai’kin Jump. Но мы тут не грамматику оцениваем. На данный момент лучшая работа на ру регионе (имхо).

На евро-форуме аkа"Entersprite" годный пост запилил. У них там “Orca1911”, как наш “Time_Collapse” - беспощаден.

Скрытый текст