модерация корпоративных разделов хозяевами темы\корпорации.

Только что, dron191174 сказал:

Нет! А кто сказал, что я навязываю общение ?! 

у тебя есть какойто продукт который тебе не нравится?

Только что, Triche сказал:

у тебя есть какойто продукт который тебе не нравится?

К чему этот вопрос?

П.С. Да, есть такой… 

1 час назад, dron191174 сказал:

К чему этот вопрос?

П.С. Да, есть такой… 

что ты будешь чувствовать если я буду тебе его постоянно предлагать? 

Только что, Triche сказал:

что ты будешь чувствовать если я буду тебе его постоянно предлагать? 

Эммм… Недоверие-раздражение-злость! 

П.С. Ну не люблю я сало 

Только что, dron191174 сказал:

Эммм… Недоверие-раздражение-злость! 

П.С. Ну не люблю я сало 

вот, тоже самое чувствуют и люди. которым вы вечно вы предлагаете ваше общение.
это не значит что вы плохие, но у всех есть свои предпочтения. ктото когото любит, ктото когото нет. это нормально.
поэтому вежливым тоном было, не навязывать то, что комуто не нравится. ибо ты сам ответил что можно будет получить в ответ. 
я тебе даже больше, даже если человек относится к тебе хорошо или нейтрально, все равно нужны паузы. 
люди должны отдыхать друг от друга.
 

Только что, Triche сказал:

вот, тоже самое чувствуют и люди. которым вы вечно вы предлагаете ваше общение.
это не значит что вы плохие, но у всех есть свои предпочтения. ктото когото любит, ктото когото нет. это нормально.
поэтому вежливым тоном было, не навязывать то, что комуто не нравится. ибо ты сам ответил что можно будет получить в ответ. 
я тебе даже больше, даже если человек относится к тебе хорошо или нейтрально, все равно нужны паузы. 
люди должны отдыхать друг от друга.
 

Опять… Я не навязываю своё общение, леди! Если вам не удобно общаться со мной “в данный момент или время” то скажите: “Господин Дрон, не позволите ли вы себе замолчать на недолгое время?” и я отвечу: “Хорошо, мисс Триче, я оставлю вас наедине с вашими мыслями!” Что тут сложного 

 Я за предложение. На форуме вроде как нет модеров кроме МунЛ,  а тот физически не успеет за потоком идиотизма проливающегося из  больного “моска” индивидуумов считающими себя особо уникальными,  и, во всех смыслах одаренных личностях имеющим право не только флудить, а давать мнение по поводу и без игнорируя все правила приличия , такта.

10 минут назад, dron191174 сказал:

Опять… Я не навязываю своё общение, леди! Если вам не удобно общаться со мной “в данный момент или время” то скажите: “Господин Дрон, не позволите ли вы себе замолчать на недолгое время?” и я отвечу: “Хорошо, мисс Триче, я оставлю вас наедине с вашими мыслями!” Что тут сложного 

посмотри сколько раз тебе и гладос писали чтоб вы изволили уйти с темы

Только что, Triche сказал:

посмотри сколько раз тебе и гладос писали чтоб вы изволили уйти с темы

Надо просить по человечески, а не по тосторски! 

Только что, dron191174 сказал:

Надо просить по человечески, а не по тосторски! 

просили и по человечески. вы игнорируете. а ты сам написал что дальше идет  раздражение и злость. когда игнорируют просьбы)

Только что, Triche сказал:

просили и по человечески. вы игнорируете. а ты сам написал что дальше идет  раздражение и злость. когда игнорируют просьбы)

Короч - договорились! Ты по  человечески  и вежливо просишь меня заткнуться и я замолкаю (желательно говорить, на сколько именно мне заткнуться)! По рукам?

2 минуты назад, dron191174 сказал:

Короч - договорились! Ты по  человечески  и вежливо просишь меня заткнуться и я замолкаю (желательно говорить, на сколько именно мне заткнуться)! По рукам?

Тебе уже сказали. Просто ридонли в ее теме и все.

Только что, dron191174 сказал:

Короч - договорились! Ты по  человечески  и вежливо просишь меня заткнуться и я замолкаю (желательно говорить, на сколько именно мне заткнуться)! По рукам?

Окей, я буду очень благодарна если ты не будешь писать в моей корп теме. Благодарю за понимание 

Только что, Triche сказал:

ты не будешь писать в моей корп теме.

Этого не обещаю, но флудить буду по меньше! Пожалуйста! 

1 час назад, dron191174 сказал:

Этого не обещаю, но флудить буду по меньше! Пожалуйста! 

Ты думаешь их вой прокатит?

Только что, GLaDOSx сказал:

Ты думаешь их вой прокатит?

Хз! Но если будут вопить - значит, что-то не так и стоит немного помолчать  !

пока Дручи спит дрон и гладас флудит ![:unsure:](< base_url >/uploads/emoticons/unsure.gif “:unsure:”)ну типа что я ожидал то.даже тут они устроили балаган.что еще раз подтверждает необходимость принятия хоть каких то мер хоть где то.

3 часа назад, dron191174 сказал:

Хз! Но если будут вопить - значит, что-то не так и стоит немного помолчать !

Давай рассуждать здраво. Следуя логике нашего обиженного оппонента, придется закрыть немезидку, а также еще пару корп тем, которые свою песнь отпели. Также такие права приведут к тому, что так называемое “общение” сведется на нуль. Глянь форум! Днем неболее 15 человек онлайн, 5 из которых на премодерке , 5 гости а ост флудеры и мы. А если дать права, то из-за безумной “любви” к друг другу, форум загнется полностью. Эта авантюра упадет на голову тому, кто её одобрит и введет.

25 минут назад, GLaDOSx сказал:

Давай рассуждать здраво. Следуя логике нашего обиженного оппонента, придется закрыть немезидку, а также еще пару корп тем, которые свою песнь отпели. Также такие права приведут к тому, что так называемое “общение” сведется на нуль. Глянь форум! Днем неболее 15 человек онлайн, 5 из которых на премодерке , 5 гости а ост флудеры и мы. А если дать права, то из-за безумной “любви” к друг другу, форум загнется полностью. Эта авантюра упадет на голову тому, кто её одобрит и введет.

зачем закрыть?если люди не против того чтобы там флудили то это их дело.могут чистить-могут не чистить.их право.если корп.лидер Немезитки не появляется даже на форуме-его проблемы.мою тему прикрывали на время моего отсутствия.я попросил-её вернули обратно.я за здоровое общение,а не за флуд когда не просят и где не надо.вот и всё.

 

P.S

для тех кто в танке персонально объясню еще раз.я предложил дать возможность тереть посты хозяину темы корпоративной.в своей корпоративной же теме\темах.всё.больше я ничего не предлагал.

4 часа назад, Druche сказал:

зачем закрыть?если люди не против того чтобы там флудили то это их дело.могут чистить-могут не чистить.их право.если корп.лидер Немезитки не появляется даже на форуме-его проблемы.мою тему прикрывали на время моего отсутствия.я попросил-её вернули обратно.я за здоровое общение,а не за флуд когда не просят и где не надо.вот и всё.

 

P.S

для тех кто в танке персонально объясню еще раз.я предложил дать возможность тереть посты хозяину темы корпоративной.в своей корпоративной же теме\темах.всё.больше я ничего не предлагал.

Ну так в этом проблема. Ты понимаешь здоровое общение как “альфу”, другие как “бетту”, третьи как “гамму” а четвертые как “омегу”. Так называемые устои сильно различаются. Я бы предложил альтернативу - помощник модератора. То есть дать владельцам тем возможность скрывать неугодные сообщения на 24 часа, +в комментах ты указываешь причину сокрытия. Модер, за 24 часа, должен дать согласие и тогда сообщение станет скрытым навсегда. На момент сокрытия модер получает уведомление, чтобы он мог без беготни прсто переходить по ссылкам.

 

Для чего? 

Это станет “золотой серединой”, потому что твои действия будут контролироваться со стороны “мудрой” администрацией.