модерация корпоративных разделов хозяевами темы\корпорации.

3 часа назад, GLaDOSx сказал:

Ну так в этом проблема. Ты понимаешь здоровое общение как “альфу”, другие как “бетту”, третьи как “гамму” а четвертые как “омегу”. Так называемые устои сильно различаются. Я бы предложил альтернативу - помощник модератора. То есть дать владельцам тем возможность скрывать неугодные сообщения на 24 часа, +в комментах ты указываешь причину сокрытия. Модер, за 24 часа, должен дать согласие и тогда сообщение станет скрытым навсегда. На момент сокрытия модер получает уведомление, чтобы он мог без беготни прсто переходить по ссылкам.

 

Для чего? 

Это станет “золотой серединой”, потому что твои действия будут контролироваться со стороны “мудрой” администрацией.

это ничего не даст.все тоже самое только через дополнительный костыль.чем это поможет и кому не понятно.разве что будет чуть более удобно.и почему кто то должен решать чему быть в моей теме кроме меня самого?разумеется если это не нарушает правил форума.

4 часа назад, Druche сказал:

это ничего не даст.все тоже самое только через дополнительный костыль.чем это поможет и кому не понятно.разве что будет чуть более удобно.и почему кто то должен решать чему быть в моей теме кроме меня самого?разумеется если это не нарушает правил форума.

В этом и дело. Вот ты к примеру считаешь ВСЕ МОИ сообщения - флудом, другой гость - офтопом, а модер - норм беседой. Понимаешь, такие противоречия некому ненужны и такая авантюра рухнет прахом…

 

Потому что модер знает чёпочём, а остальные ток о себе думают)

 

С другой стороны у корп лидера будет лично свой уголок и окажется, что не только модераторы злые и продажные засранцы  ![neko_emoji_19 evil_laugh_ v1__by_jerik](http://orig10.deviantart.net/3eaf/f/2014/081/4/2/neko_emoji_19__evil_laugh _v1 by_jerikuto-d7a4cqd.gif)

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Потому что модер знает чёпочём, а остальные ток о себе думают)

 

С другой стороны у корп лидера будет лично свой уголок и окажется, что не только модераторы злые и продажные засранцы  ![neko_emoji_19 evil_laugh_ v1__by_jerik](http://orig10.deviantart.net/3eaf/f/2014/081/4/2/neko_emoji_19__evil_laugh _v1 by_jerikuto-d7a4cqd.gif)

Нуу… Я, по сути, не являюсь КОПР ЛИДЕРОМ (главой), а всего лишь первым вицем. Но я создатель темы на форуме… Так что тут чта-та странное намечается, если я смогу его посты удалять и посты тех, кто мне не угоден (а если какая-то тема будет чисто для обсуждений, но там будет удаляться всё противоположное мнение, это будет уже хаос)! 

П.С. А Гладос разве не в ГаиФ состоит? 

Ну если взять за основу принцип - корп лидеру право на тему или корп. лидер назначает ответственного за свою тему и делов то. 

 

1 час назад, dron191174 сказал:

удалять и посты тех, кто мне неугоден (а если какая-то тема будет чисто для обсуждений, но там будет удаляться всё противоположное мнение, это будет уже хаос)! 

 

Если это корп тема, то соответвенно это личное пространство, в котором будет 2 власти: первая наделена регалиями и полномочиями блюсти свой порядок в свойем уголке от лица корпорации и вторая пригялядывает за тем, чтобы никто особо не беспределил в своем тихом омуте.

 

Модерам может и привалить работки то)

 

В 06.05.2017 в 14:04, Druche сказал:

иметь возможность человеку создавшему корпу чистить свою собственную тему от постов не нужных в ней людей.я знаю кучу проэктов где эта возможность у людей присутствует

 

Кстати, а в каких проектах это есть и как оно выглядит?

Одному мне кажется, или этой теме место в  предложениях  подойдёт куда лучше, нежели в этом разделе? 

5 минут назад, dron191174 сказал:

Одному мне кажется, или этой теме место в  предложениях  подойдёт куда лучше, нежели в этом разделе? 

 

Забавно, как гладос с дроном запереживали то) 

однозначно за.

Даже если глава корпорации будет тереть абсолютно все посты - фиолетово, это его корп.тема. Мб он хочет там только объявления постить, почему нет. 

6 часов назад, dron191174 сказал:

Одному мне кажется, или этой теме место в  предложениях  подойдёт куда лучше, нежели в этом разделе? 

изначально я туда эту тему и запостил.модерация перенесла сюда после проверки.уж не знаю на что это намекает.

7 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Кстати, а в каких проектах это есть и как оно выглядит?

не вижу причин рекламировать те самые проэкты.если я не упомянул конкретно ничего-значит это сделано не просто так.но это вполне здоровая практика когда хозяин топика имеет в нём функции модерации.причем не обязательно даже корпоративного\кланового.как бы предполагается обычно что человек создавший тему лучше разбирается в вопросе и имеет представление чему место в его теме,а чему нет.но скажем так обыкновенно в подобных местах есть градация по количеству постов и репутации пользователя.просто так постить кучу тем и хозяйничать в них абы кому не давали обычно.это еще нужно было заслужить.я не против чтобы и тут так было.проблема в том что отменили минусы на форуме и это грустно.но вообще в принципе чем это плохо конкретно для корпоративных тем-не понятно.и как это может прибавить работы модерации-тоже.

6 часов назад, Deelena сказал:

Забавно, как гладос с дроном запереживали то) 

однозначно за.

Даже если глава корпорации будет тереть абсолютно все посты - фиолетово, это его корп.тема. Мб он хочет там только объявления постить, почему нет. 

вот именно.а им просто не нравится что вместо ежедневного рейда по темам других корп им придется там торчать часами чтобы стертые посты восстанавливать.и мне кажется что их терзают смутные сомнения не стало бы это не только для корпораций,а вообще для всех топик стартеров-нормальной практикой.как тогда вообще флудить и генерировать бред?ужас.

11 час назад, Deelena сказал:

Забавно, как гладос с дроном запереживали то) 

однозначно за.

Даже если глава корпорации будет тереть абсолютно все посты - фиолетово, это его корп.тема. Мб он хочет там только объявления постить, почему нет. 

Необольщайся. Если я переживал, эту тему прикрыли бы сразу… Я скорее орнул, потому что: 

  1. непродуман 

  2. недальновидно 

  3. сложно в механике

4 часа назад, Druche сказал:

не вижу причин рекламировать те самые проэкты.если я не упомянул конкретно ничего-значит это сделано не просто так.но это вполне здоровая практика когда хозяин топика имеет в нём функции модерации.причем не обязательно даже корпоративного\кланового.как бы предполагается обычно что человек создавший тему лучше разбирается в вопросе и имеет представление чему место в его теме,а чему нет.но скажем так обыкновенно в подобных местах есть градация по количеству постов и репутации пользователя.просто так постить кучу тем и хозяйничать в них абы кому не давали обычно.это еще нужно было заслужить.я не против чтобы и тут так было.проблема в том что отменили минусы на форуме и это грустно.но вообще в принципе чем это плохо конкретно для корпоративных тем-не понятно.и как это может прибавить работы модерации-тоже.

Проще сказать: ИХ НЕТ.

 

PS: Я есть в Варе, тундре, СК, Еве, элите и прочих знаменитых проектах, и я там не видел такого. 

13 часа назад, dron191174 сказал:

Одному мне кажется, или этой теме место в  предложениях  подойдёт куда лучше, нежели в этом разделе? 

Предложения в разделе предложений должны касаться только игры. Но ссылку на тему дам Лезорту… как поймаю его…

3 часа назад, GLaDOSx сказал:

Необольщайся. Если я переживал, эту тему прикрыли бы сразу… Я скорее орнул, потому что: 

  1. непродуман 

  2. недальновидно 

  3. сложно в механике

Проще сказать: ИХ НЕТ.

 

PS: Я есть в Варе, тундре, СК, Еве, элите и прочих знаменитых проектах, и я там не видел такого. 

орнул я с того что ты о себе такого великого мнения.с чего это вдруг из за твоих переживаний тему кто то должен прикрывать м?ну да ладно это все к сути дела не относится.это очень просто в механике.модеркой может управлять более менее взрослый человек на форуме вполне легко и свободно.говорю как человек у которого она была.я лично трудностей с ней не испытывал.особенно когда там только одна функция будет-удалить пост.весьма дальновидно опять же-и давно нужно.странно что до сих пор никто этого не предложил.а по поводу того что таких проэктов нет то смысл мне тут рекламировать мморпг гринделки и браузерные какие то проэкты?м?ты хочешь поиграть в эти игры?я не хочу.и никому не советую.потому и не привел названий в пример.но к сожалению из за массы свободного времени я очень во многих плохих и скучных играх(ну или не очень плохих и скучных,но тем не менее мне в 25 лет в это уже не интересно играть,детишки балуются в основном) побывал.чаще всего недолгий срок,но это тоже к делу не относится.и кое где видел подобное.вот и всё.

 

P.S

поздравим меня с 1000 публикацией на этом форуме с:

Грац грац грац. 

 

Разговоры на эту тему были, но как правило в контексте спора в баре

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Грац грац грац. 

 

Разговоры на эту тему были, но как правило в контексте спора в баре

я думаю никто ничего не потеряет если дать такую возможность людям хотя бы временно,а по итогу скажем месяца посмотреть к чему это приведёт.корпоративных тем на форуме не то чтобы очень много.раздать всем минимальный доступ в модерку не то чтобы сложно.кстати люди смогут поглядеть на интерфейс всего этого великолепия и может подрядиться помогать на постоянной основе проэкту то есть пойдут в модераторы.чем плохо то?

Армия модераторов в половину населения форума?))

 

Даа, интерфейс сразу начнет переливаться всеми цветами радуги и вокруг каждого пилота возникнет целое облако возможностей, ага, ага. 

В 06.05.2017 в 22:29, Triche сказал:

когда ты настолько никому не нужный и не интересный, что не остается ничего больш кроме как донимать людей 
и в случае чего потом ныть “пачиму мне никто не отвечает”
до чего же вы жалкие 

Ты  просто не понимаешь что такое вампиризм .  если у чел есть  энергия ,  и притом у него есть иделизации  ( а они у всех на 99%есть )  то тот, у кого мало  энергии  он  закинет удочку  и вы клюнете. то он будет вас доить, пока  это возможно или не насытиться ) ( пример да ты нуб  и краб . и в ответ пошла энергия )

В 8 мая 2017 г. в 16:22, Druche сказал:

я думаю никто ничего не потеряет если дать такую возможность людям хотя бы временно,а по итогу скажем месяца посмотреть к чему это приведёт.корпоративных тем на форуме не то чтобы очень много.раздать всем минимальный доступ в модерку не то чтобы сложно.кстати люди смогут поглядеть на интерфейс всего этого великолепия и может подрядиться помогать на постоянной основе проэкту то есть пойдут в модераторы.чем плохо то?

Так сложилось что есть два типа людей: ведущие и ведомые. Этот порядок пришел к людям из каменного века и до сих пор сохранился в нашем обществе. Нельзя давать общие права всем. Порядок будет нарушен и придется переписать правила форума. На форуме , как и в игре, ситуация шаткая. Лучше сохранить существующие положение дел. Я так думаю.

3 часа назад, GLaDOSx сказал:

Так сложилось что есть два типа людей: ведущие и ведомые. Этот порядок пришел к людям из каменного века и до сих пор сохранился в нашем обществе. Нельзя давать общие права всем. Порядок будет нарушен и придется переписать правила форума. На форуме , как и в игре, ситуация шаткая. Лучше сохранить существующие положение дел. Я так думаю.

да мне всё равно что ты думаешь.твоё мнение мы уже слышали.голос твой учтён.иди гуляй.я думаю что человек взявший на себя руководство корпорацией просто не может не быть лидером, иначе зачем он за это брался?подумай над этим прежде чем писать подобную чушь.кроме того порядком заведовали во все времена не разу не лидеры.но это так к слову.