модерация корпоративных разделов хозяевами темы\корпорации.

2 часа назад, Druche сказал:

да мне всё равно что ты думаешь.твоё мнение мы уже слышали.голос твой учтён.иди гуляй.я думаю что человек взявший на себя руководство корпорацией просто не может не быть лидером, иначе зачем он за это брался?подумай над этим прежде чем писать подобную чушь.кроме того порядком заведовали во все времена не разу не лидеры.но это так к слову.

Слив засчитан … также следи за выражениями, я же не флужу тут. А что касается мысли, то вижу что не понял, посему кратко: нельзя давать власть тем, кто не умеет с ней обращаться. Онлайн у игры упал, обновы разгоняют всех и вся, а твоя авантюра ПОЛНОСТЬЮ закрутит гайки и форуму можно будет сказать - прощай. 

 

И необольщайся Дро, но ты уже наверно 100-ый кто выступает с этим. Непрыгай выше головы и учись смотреть дальше своих сантиментов. 

Дру . Делай  , как Гладас . Плачешь в личку Лезорту в течении трёх дней , “надоедаешь ему” и твою тему чистят от неугодных тебе сообщений . У Гладас огромный опыт в этом деле ))

2 часа назад, _Autism сказал:

Дру . Делай  , как Гладас . Плачешь в личку Лезорту в течении трёх дней , “надоедаешь ему” и твою тему чистят от неугодных тебе сообщений . У Гладас огромный опыт в этом деле ))

Конечно, у мудреца учились мы…

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Конечно, у мудреца учились мы…

А где темка нашей корпорации ?(

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Конечно, у мудреца учились мы…

Как вам удается в одной корпе уживаться? Или это такое взаимное испытание, как “нести свой крест”, мм?

4 минуты назад, SalaaR сказал:

Как вам удается в одной корпе уживаться? Или это такое взаимное испытание, как “нести свой крест”, мм?

Это я ещё в рк не заходил ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

на самом деле в корпе с 93 игроками активности меньше , чем в корпе Негатива с двумя людьми ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

скучно , надо искать новое пристанище

3 часа назад, _Autism сказал:

Дру . Делай  , как Гладас . Плачешь в личку Лезорту в течении трёх дней , “надоедаешь ему” и твою тему чистят от неугодных тебе сообщений . У Гладас огромный опыт в этом деле ))

это долго.и я не назойливый.и не люблю унижаться.

 

6 минут назад, SalaaR сказал:

Как вам удается в одной корпе уживаться? Или это такое взаимное испытание, как “нести свой крест”, мм?

некре хочет потролить чатик асл.гладосу прельстиво что у нее в корпе такой умелый пилот и поэтому ради понтов его не выгоняют.реклама же(смотрите какая няша у нас в корпе вступайте к нам).вот на этом и сошлись

39 минут назад, Druche сказал:

гладосу прельстиво что у нее в корпе такой умелый пилот

Это ненадолго , скушна у них в корпе .

1 час назад, _Autism сказал:

Это ненадолго , скушна у них в корпе .

Вчера один пилот поведал, что в Старах веселее, чем в Наса. ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

3 минуты назад, Russiandude сказал:

Вчера один пилот поведал, что в Старах веселее, чем в Наса. ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Конечно в наса не ок игроки ща, но сравнивать АСЛ и НАСА :confused:

 

9 минут назад, Xoma69 сказал:

Конечно в наса не ок игроки ща, но сравнивать АСЛ и НАСА :confused:

 

Некросу скучно в АСЛах, а тут чёт вспомнилось. Я же не с АСЛ сравнил  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

19 минут назад, Russiandude сказал:

Некросу скучно в АСЛах, а тут чёт вспомнилось.

Сейчас везде скучно и гемплей однообразен - ТайКины и еще раз ТайКины, жду инжа, очень интересно какую ему механику придумали ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

немного апну темку.просто у меня нет чатика и я не могу её прорекламить иным образом пока что,а ваше мнение очень важно для меня и для будущего форума.все кто не проголосовал огромная просьба сделать свой выбор.спасибо заранее.пока.

Предложение интересное, однако стоит доработки форумного движка. Обязательно обсудим возможности решения.

Однозначно за.

Только что, ArchangelARH сказал:

Однозначно за.

спасибо за поддержку.

В 06.05.2017 в 13:26, Razor127 сказал:

Думаю abcStatus  имел ввиду - что когда ты перестанешь обращать на них внимание, они потеряют к тебе интерес… 

з.ы. не стоит всех сжигать заживо ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

В целом верно.

В 06.05.2017 в 13:31, Druche сказал:

заметь я не предложил дать возможность перемодерации чужих постов.мута на форуме.я попросил всего лишь-дать возможность тереть лишнее.и поверь тем людям совершенно не важно есть к ним интерес или же его нет они всегда видят только себя любимых и больше ничего вокруг.и не видят совершенно за собой проявлений любого нарушения такта,хамства и совершенно не замечают насколько их сообщения неуместны,попадают ли они в контекст данного раздела и вообще им всё до лампочки кроме них самих.

И тоже - верно.

В 11.05.2017 в 08:13, _Autism сказал:

Дру . Делай  , как Гладас . Плачешь в личку Лезорту в течении трёх дней , “надоедаешь ему” и твою тему чистят от неугодных тебе сообщений . У Гладас огромный опыт в этом деле ))

Не знаю, кто сейчас модерит активно. В мое время этим занимался Кот (не Чешир) и я. Долго упрашивать было не нужно. Килы и даблкилы  сыпались водопадом, темы очищались по первой просьбе главы корпы, само собой с учетом закона. При всем том нагрузкой это не было, так как срачи возникали всегда в одних и тех же местах, между одними и теми же пилотами, а чистых троллей, как ни странно, почти не было. Видимо народ был больше занят игрой в те времена.

 

По предложению - не знаю что сказать. Скорее нет. Простому пилоту не нужны права на форуме, иначе будет бардак. Сложно пояснить почему я так думаю, возможно из опыта всплывает. К тому же это вообще нонсенс. прецеденты мне неизвестны. Гораздо проще будет, если Лезорт найдет нормального модера, который будет работать, а не отбывать повинность. В плане рекламы СБФ (служба безопасности форума) скажу так - Лезорт щедрый, если работаешь - не обижает. А юзерам останется лишь вести себя нормально, иметь хорошие отношения с нормальным модером, и на том все. Остальное он сделает сам, в рамках своих возможностей само собой. Нужен неравнодушный… Ищите, думайте - может это кто то из вас.

Ну то такое, если вся твоя власть лишь в одной темке, которая твоя и больше ничья, то что в этом страшного? Сам себе молератор получается и не надо постоянно к кому-то стучаться и просить. Плюсов масса и минусов почти (ДляНеТроллей) нет

4 часа назад, StripyCoon сказал:

В целом верно.

И тоже - верно.

Не знаю, кто сейчас модерит активно. В мое время этим занимался Кот (не Чешир) и я. Долго упрашивать было не нужно. Килы и даблкилы  сыпались водопадом, темы очищались по первой просьбе главы корпы, само собой с учетом закона. При всем том нагрузкой это не было, так как срачи возникали всегда в одних и тех же местах, между одними и теми же пилотами, а чистых троллей, как ни странно, почти не было. Видимо народ был больше занят игрой в те времена.

 

По предложению - не знаю что сказать. Скорее нет. Простому пилоту не нужны права на форуме, иначе будет бардак. Сложно пояснить почему я так думаю, возможно из опыта всплывает. К тому же это вообще нонсенс. прецеденты мне неизвестны. Гораздо проще будет, если Лезорт найдет нормального модера, который будет работать, а не отбывать повинность. В плане рекламы СБФ (служба безопасности форума) скажу так - Лезорт щедрый, если работаешь - не обижает. А юзерам останется лишь вести себя нормально, иметь хорошие отношения с нормальным модером, и на том все. Остальное он сделает сам, в рамках своих возможностей само собой. Нужен неравнодушный… Ищите, думайте - может это кто то из вас.

я никого не хочу просить.я уже писал что я думаю по этому поводу.простому пилоту я ничего и не предлагал давать-только главе корпорации непосредственно.или лицу уполномоченному главой на худой конец.с условием что он будет единственным кто занимается корп.темой\темами естественно.пояснить ты ничего не можешь,прецедентов ты не видел-я видел и ничего страшного в такой системе нет.я не предлагаю ничего сверх простой чистки постов.еще раз напомню.в идеале еще можно было бы дать возможность запрета писать в своей корп теме каким то людям вообще-но это уже такое себе…хотя тоже ничего беспрецедентного по большому счету в этом нет.ведь вы не общаетесь с теми с кем не хотите общаться в реальной жизни и не позволяете им жить в вашей квартире и портить вам нервы каждый день?вот тут тоже самое.почему человек заплативший деньги за создание корпорации должен терпеть произвол непонятно кого у себя в теме?он как по мне вообще имеет при желании полное право поставить тему для всех не членов своей корпорации на read only и жить себе дружно.почему нет то?рекламировать щедрость Лезорта мне не нужно и прелести работы модератора тоже-имелся скромный опыт тут.впечатления сложились не слишком радужные(впрочем дело наверное во мне скорее тут,но впечатлений это не отменяет).я не могу сказать что меня обижали чем либо или не додали чего то…я изначально шёл не за этим,но я хотел заниматься чатиком-мне подсунули форум в нагрузку о котором я не просил.мне лично было сложно следить за тем и этим и еще и детально разбираться в ситуации когда у тебя куча тем поднадзорных и тебе их читать еще надо.но это всё мои личные трудности и к делу не относится.я не считаю что нужен посредник между корп.лидером и всеми прочими мимо проходилами.на его территории.в игре он может выкинуть с корпы на мороз неугодных.тут в своей собственной теме он не может ничего.пожаловаться на нарушения правил форума разве что.или доколупывать модератора в духе “потри отети вот посты и от те они не нравки мне” с сомнительной надеждой на результат(модератор может сказать все в рамках правил иди кури бамбук) и непонятно каким временем ожидания этого результата.ничего плохого в моём предложении нет.многие корп.лидеры со мной согласятся.нет не одной объективной причины почему бы это не ввести.а причины почему это ввести стоит увы имеются.вот и всё.

2 часа назад, Druche сказал:

я никого не хочу просить.я уже писал что я думаю по этому поводу.простому пилоту я ничего и не предлагал давать-только главе корпорации непосредственно.или лицу уполномоченному главой на худой конец.с условием что он будет единственным кто занимается корп.темой\темами естественно.пояснить ты ничего не можешь,прецедентов ты не видел-я видел и ничего страшного в такой системе нет.я не предлагаю ничего сверх простой чистки постов.еще раз напомню.в идеале еще можно было бы дать возможность запрета писать в своей корп теме каким то людям вообще-но это уже такое себе…хотя тоже ничего беспрецедентного по большому счету в этом нет.ведь вы не общаетесь с теми с кем не хотите общаться в реальной жизни и не позволяете им жить в вашей квартире и портить вам нервы каждый день?вот тут тоже самое.почему человек заплативший деньги за создание корпорации должен терпеть произвол непонятно кого у себя в теме?он как по мне вообще имеет при желании полное право поставить тему для всех не членов своей корпорации на read only и жить себе дружно.почему нет то?рекламировать щедрость Лезорта мне не нужно и прелести работы модератора тоже-имелся скромный опыт тут.впечатления сложились не слишком радужные(впрочем дело наверное во мне скорее тут,но впечатлений это не отменяет).я не могу сказать что меня обижали чем либо или не додали чего то…я изначально шёл не за этим,но я хотел заниматься чатиком-мне подсунули форум в нагрузку о котором я не просил.мне лично было сложно следить за тем и этим и еще и детально разбираться в ситуации когда у тебя куча тем поднадзорных и тебе их читать еще надо.но это всё мои личные трудности и к делу не относится.я не считаю что нужен посредник между корп.лидером и всеми прочими мимо проходилами.на его территории.в игре он может выкинуть с корпы на мороз неугодных.тут в своей собственной теме он не может ничего.пожаловаться на нарушения правил форума разве что.или доколупывать модератора в духе “потри отети вот посты и от те они не нравки мне” с сомнительной надеждой на результат(модератор может сказать все в рамках правил иди кури бамбук) и непонятно каким временем ожидания этого результата.ничего плохого в моём предложении нет.многие корп.лидеры со мной согласятся.нет не одной объективной причины почему бы это не ввести.а причины почему это ввести стоит увы имеются.вот и всё.

Дрич (Друч, или как там правильно, не помню ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)!), успокойся. Не стоит нервничать из-за троллей… А Енотус - из нашей братии…

Я уже смирился и проголосовал бы “ЗА”, но, увы, нельзя переголосовать… А жаль! 

 

Так давай просто посидим и подождём… Многие за, может и введут… А пока… Вот, в общем:

Скрытый текст

Давай следовать истине…