Разработчики в чате

screenshot-170507-192724.jpg.2fa1b2e7f0e54a62b78b7b1f2e38c4da.jpg

Интригант хренов…

1 час назад, Dastirs69 сказал:

Ты в чате ругался хоть раз? Не говори только что нет, ни в жизнь не поверю. Банили тебя? Думаю нет (эта система работает некорректно, глупо банить по её разумению), меня покрайней мере ещё ни разу (хотя я не злоупотребляю). Ну и что разраб, не человек что ли? А система закрывает даже безобидные слова по корню, к примеру “расслаблять” она посчитает матом  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  Так что не факт, что он там ругается.

Это, все одно, лучше, чем Модерация чата!!!

Как бы выделил, то что написал…)))))))))))

 

1 час назад, TenG сказал:

Это, все одно, лучше, чем Модерация чата!!!

 

1 час назад, OttoShmit сказал:

Ты в чате ругался хоть раз? Не говори только что нет, ни в жизнь не поверю. Банили тебя? Думаю нет (эта система работает некорректно, глупо банить по её разумению), меня покрайней мере ещё ни разу (хотя я не злоупотребляю). Ну и что разраб, не человек что ли? А система закрывает даже безобидные слова по корню, к примеру “расслаблять” она посчитает матом  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  Так что не факт, что он там ругается.

Не ругался, хотя мысли были)))   модератор чата - слишком дорого. На витамины для восстановления нервов много денег). Пусть лучше так.

 

Как говорит Лез,матфильтр обучается,но тот набор букв пора бы уже научить распознавать где мат,а где нет…

Прастити, а где связь между названием темы и содержанием?

8 часов назад, VEDROLET сказал:

Прастити, а где связь между названием темы и содержанием?

Там где мат в сообщении