СКОРОСТЬ

1)2)У тайкина порезана скорость с дроном спутником.На своем тайкине имею 355 базовой скорости , установив дрона спутника я должен получить 426 (355/100*20+355=426) однако как видно на скриншоте моя скорость не поднимается выше 384(это без форсажа).с форсажем таже история в общем раньше скорость была за 550 сейчас 483… при этом у меня в стате прописан форсаж без учета дрона спутника 461… если посчитать как должно быть то получится так 461/100*20+461=553,куда делась скорость?

(скрин без форсажа с дроном)

(скрин на форсаже с дроном)

скрин пасивки дрона)

(скрин статы с дроном)

(скрин статы без дрона)

даже если мы возьмем за основу 308 скорость(без форсажа и отняв  зеленые цифры скорости, а именно 47, получим 355-47=308) и посчитаем какой должна стать скорость, получится так 308/100*20+308=369 , а как мы видим на скринах в верху (самый первый) 369 не соответствует моим 384 … то есть скорость тайкина вообще не просчитывается никакими формулами и не имеет обоснования,она просто снижена…

3)5)воспроизводится всегда и везде

4)все подробности в верху.

2017.05.11 08.49.56.zip

У меня стоит аналогичный модуль, всё работает, но разумеется если дрона отстёгиваешь скорость падает. 

P.S. А ты крут я смотрю, без инвиза летаешь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Это ошибка сегодняшнего утра,  уже поправлено должно быть

 

 

Вообще модуль иногда замедляет и “хозяина”, это будет поправлено в ближайшем патче про баланс.

43 минуты назад, Duche_killer сказал:

Это ошибка сегодняшнего утра,  уже поправлено должно быть

 

 

Вообще модуль иногда замедляет и “хозяина”, это будет поправлено в ближайшем патче про баланс.

А я вот так и не понял, а что за микрообновление утром было то? Спираль к примеру как была глючной, так и осталась. Чё исправляли то?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)