стоимость ремонта эсминцев

Что то после патча со временем респа эсмов, у меня закралось сомнение. Вижу сколько эсмов суицидников и думаю- а ремонт точно большой, или так много не адекватных игроков.

6 минут назад, ArchangelARH сказал:

Что то после патча со временем респа эсмов, у меня закралось сомнение. Вижу сколько эсмов суицидников и думаю- а ремонт точно большой, или так много не адекватных игроков.

За то чтобы увеличить ремонт на 45-45%

1 час назад, ArchangelARH сказал:

Что то после патча со временем респа эсмов, у меня закралось сомнение. Вижу сколько эсмов суицидников и думаю- а ремонт точно большой, или так много не адекватных игроков.

Писали, что ради этих суицидников и уменьшили время респа. Мол, слишком долго созерцают карту.  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

Вообще, конечно, бред. Столько брёвен никогда не было. Они просто прут вперёд и умирают. И так весь бой…

Вот сделали бы из них настоящие корабли подавления и пусть увеличивают время респа, стоимость ремонта, очки противнику за сбитый эсминец хоть в 5 раз!
Эсм должно быть реально ТРУДНО сбить. Прод ТРУДНО я понимаю 2-4 кора фокусяшие его секунд 40, при отрубании его РЭБ ом ну и.т.д.
Но ни как ни в соло разбирать эсминец.
Сегодня только утром на Разоре в соло разбирал Архон на выживании и разобрал, умер правда потом сразу (деза собака) но все же! Заход под инвизом сзади и сингуляркой через все корыто под точкой 2-3 выстрела и модулей нет, еще 2-3 и эсминца тоже нет! Это что типа баланс такой??

Я сторонник того, чтобы все крафтовые корабли приравнять в плане стоимости ремонта и добычи синергии к премиумным.

Чтобы ремонт был бесплатным. Но такого варианта в голосовалке, к сожалению нет. 

Проголосовал за приравнять стоимость ремонта эсмов к серым кораблям.

Сейчас стоимость ремонта удерживает порой от того, чтобы прыгнуть на вражеский респ или маяк, сделать 3-4 фрага и пасть смертью шахида. А так, была бы самая эффективная тактика. На мой взгляд, стоимость ремонта и прочие экономические нюансы не должны удерживать игроков от применения эффективных тактик. 

6 минут назад, Lagriel сказал:

Я сторонник того, чтобы все крафтовые корабли приравнять в плане стоимости ремонта и добычи синергии к премиумным.

Чтобы ремонт был бесплатным. Но такого варианта в голосовалке, к сожалению нет. 

Проголосовал за приравнять стоимость ремонта эсмов к серым кораблям.

Сейчас стоимость ремонта удерживает порой от того, чтобы прыгнуть на вражеский респ или маяк, сделать 3-4 фрага и пасть смертью шахида. А так, была бы самая эффективная тактика. На мой взгляд, стоимость ремонта и прочие экономические нюансы не должны удерживать игроков от применения эффективных тактик. 

Да не зачем. . . Стой ближе к респу своему и жди ТайКина. У нас ведь динамичная игра  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Да) стало интересней) Прилетел такой маньяк, умер. Прилетел опять, опять умер))) И так весь бой))) 

Эсминцы и так перебущены и нетребовательны к скиллу пилотирования  .

Можно вообще сделать, чтобы на эсме можно было выходить только один раз за бой. Тогда и уменьшить стоимость ремонта можно (да даже апнуть эсмов можно), так как стимул выжить будет другой. А эсмолюбы с 4 эсмами в слотах вообще никак не пострадают. Но разве что придется им играть на разных, но на то они и эсмолюбы, пускай любят все эсмы. 

 

Гневные комментарии в студию. 

Только что, zHellish сказал:

Можно вообще сделать, чтобы на эсме можно было выходить только один раз за бой. Тогда и уменьшить стоимость ремонта можно (да даже апнуть эсмов можно), так как стимул выжить будет другой. А эсмолюбы с 4 эсмами в слотах вообще никак не пострадают. Но разве что придется им играть на разных, но на то они и эсмолюбы, пускай любят все эсмы. 

 

Гневные комментарии в студию. 

Да без проблем. Но только после того, как это сделают для эллидиума.

10 минут назад, Destroyer1352 сказал:

Да без проблем. Но только после того, как это сделают для эллидиума.

Согласе если топить Эсмы опять на дно, то только с элидиумом в обнимку.

27 минут назад, Destroyer1352 сказал:

Да без проблем. Но только после того, как это сделают для эллидиума

Да почему после то? Вместе. Одним патчем выведем все нечисть из игры  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Осенью обещали переработать все серебро)

2 часа назад, ArchangelARH сказал:

Осенью обещали переработать все серебро)

в бронзу  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

алхимики)

В 06.07.2017 в 11:43, dpapl сказал:

алхимики)

Трансмутация явись а имбо тайкин испарись!