стоимость ремонта эсминцев

Уважаемые пилоты и разработчики, давайте обсудим тему ремонта кораблей, а в частности эсминцев, стоимость их ремонта за 1 бой превышает доходы даже при победе, в случае если вас сбили хотя бы только 1 раз. Если же вас сбили более 1 раза играя на эсминце, то стоимость ремонта и пополнения боезапаса после боя гораздо превысят доход. Давайте на это посмотри с логической стороны, что, не важно победил ты или проиграл, все равно ты должен зарабатывать хоть какую то сумму за бой, при победе эта сумма больше, чем больше эффективности тем больше доход, при поражении сумма дохода кредитов конечно же меньше, опять же зависит от эффективности, но все равно это является хоть и малым но плюсовым доходом. Что мы имеем играя на эсминце 14 ранга, не важно как ты это сделаешь но чтобы остаться в плюсе ты полюбому должен на эсминце не умереть ни разу, иначе сумма расходов на ремонт эсминца превысит любой доход не важно какой ты по эффективности на 1 или на последнем месте, ну а если еще и проиграете бой то сумма расходов будет просто огромной, о каком либо заработке можно забыть вообще. Итак рассмотри банальный пример, провел я один бой на виджиланте, как мог я старался не умереть, но все таки не получилось, к сожалению не сделал скрин эффективности, но я был на первом месте, победа была наша мы победили, но посмотрите , заработок за 1 бой у меня составил 212892 тысячи кредитов, умер я на эсме только 1 раз, теперь второй скрин, автоматический ремонт кораблей в боевых слотах 189201 тыс. кредитов и пополнение боезапаса 57425 тыс. кредитов, общая сумма потраченных кредитов на ремонт эсма и пополнение его боезапаса составляет 246626 тыс. кредитов, путём нехитрых исчислений высчитываем сумму 246626-212892= 33734 тыс. кредитов которые я ушел в минус, то есть летая на эсме даже при условии победы ты не просто не зарабатываешь награду в виде кредитов, а еще и остаёшься должен!!! Ну куда это годится, уважаемые разработчики, убедительно вас прошу сбалансировать этот момент иначе играть на эсмах становится просто накладно…

Кредиты можешь в Оме за 3 минуты нафармить, в чём проблема? Хочешь летать на бревне, значит буть готов платить, во всех играх эксплуатация таких кораблей дорого стоит.

Только что, Psycho57825 сказал:

Кредиты можешь в Оме за 3 минуты нафармить, в чём проблема? Хочешь летать на бревне, значит буть готов платить, во всех играх эксплуатация таких кораблей дорого стоит.

Только она не превышает доходов…

Я тебе дам совет в ПВЕ кораздо быстрее и профитней фармить, особенно на эсмике)) 

Пацаны, мне не надо говорить где и как достать кредиты, я опытный пилот, у меня есть пространственный сканер, есть возможность купить ГС в любой момент. Но вопрос не в этом, а в том что тут нет баланса, то есть по вашему я после каждого боя должен идти в ОМ или ПВЕ чтобы заработать себе еще и на ремонт эсма. А если в ОМ или ПВЕ убьют хоть 1 раз? то что, снова платить за ремонт? интересно вы тоже так делаете как советуете?

Не летайте вы на этих корытах. Пока тайкина не понерфят, эсмы бесполезны, как и большинство фрегатов.

Не, ну они есть и их надо использовать и я не буду отрицать их нужность, давайте возьмем Таргу, у которой для спецмодуля надо убить 50 а потом и 100 эсмов. если никто не будет летать то как набивать на спецмодуль? а СО на эсме только и проходить…

 

29 минут назад, Psycho57825 сказал:

Кредиты можешь в Оме за 3 минуты нафармить, в чём проблема? Хочешь летать на бревне, значит буть готов платить, во всех играх эксплуатация таких кораблей дорого стоит.

А чего бы тогда таргу и тайкин таким налогом не обложить, исходя из твоей же логики

Давайте летать только на Тарге и Тайкин, и смысл тогда вообще в разнообразии игры?, для того и нужны распределения по ролям, и у меня есть эсм, я хочу на нем летать, и хочу зарабатывать и не уходить в минус на нем

5 минут назад, Sabbatis сказал:

А чего бы тогда таргу и тайкин таким налогом не обложить, исходя из твоей же логики

Красавчик ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

4 минуты назад, PiratGT72 сказал:

смысл тогда вообще в разнообразии игры

Тут уже с пол-года говорят, что альтернативы зелёным кораблям нет. Добро пожаловать на форум!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

как не странно мне не по нраву то что в минуса.уходят люди.хотя сам я на бревнах не летаю.проголосовал что нужно уменьшить цену ремонта не важно при победе или поражении и тд.приравнивать к обычным кораблям я думаю не целесообразно,но снизить стоимость ремонта нужно до адекватных значений так или иначе.в картохе тоже была подобная фигня(хз есть ли сейчас,не играл в этот мусор уже 4 года как) и это было грустно.

38 минут назад, Psycho57825 сказал:

Кредиты можешь в Оме за 3 минуты нафармить, в чём проблема? Хочешь летать на бревне, значит буть готов платить, во всех играх эксплуатация таких кораблей дорого стоит.

А можно вот с этого места поподробнее? Просто качался как то раз на дальнике, на хищниках. Неподалёку эсминец бьёт пиратов. Ну я спросил - зачем? А он - фармлю, кредиты говорит поиздержался с этими тайкинами и таргами  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Я потыкался ради интереса в них, там же не падает ничего толком, чего он там фармит? Как в ОМ можно нафармить кредитов?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Только что, OttoShmit сказал:

А можно вот с этого места поподробнее? Просто качался как то раз на дальнике, на хищниках. Неподалёку эсминец бьёт пиратов. Ну я спросил - зачем? А он - фармлю  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) Я потыкался ради интереса в них, там же не падает ничего толком, чего он там фармит? Как в ОМ можно нафармить кредитов?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Дружище, 3 минуты он сказал образно, на самом деле часа 3 надо…

Только что, PiratGT72 сказал:

Дружище, 3 минуты он сказал образно, на самом деле часа 3 надо…

Да хоть 10 , не в этом дело же  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) С пиратов ничего не падает такого, чтобы можно было нафармить кредитов. Ресурсы - да. Но не кредиты же? 

P.S

 

сейчас итак людям с кредитами трудно весьма.я сам без кредитов сижу хотя у меня есть прем лицензия\прем корабли на которых я только и летаю-и все равно кредиты сливаются очень быстро на крафт тайкина\ящики и прочее.обычным людям же буквально надо копить чтобы полетать в пвп.что до бревноводов то для них это норма жизни.я не люблю эсминцы.я неоднократно говорил что этот класс в игре лишний,но даже мне противно когда людям вставляют палки в колеса таким образом.это уже не весело.игра должна быть веселой,а не симулятором нищего  еврея который копит шекели на новый холодильник.

Насчёт кредитов. Если бы любезные пилоты имели хотя бы 300-600 голды к 9 мая и купили хотя бы один прем 3 или 6 ранга, то могли бы фармить кучу кредитов и синергии на этих кораблях, играя мизинцем левой ноги на лоу-левелах.

6 минут назад, Russiandude сказал:

Тут уже с пол-года говорят, что альтернативы зелёным кораблям нет. Добро пожаловать на форум!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Я на дурака похож? я самне вижу чтоли что альтернативы им нет? тема не про них, а про стоимость ремонта эсминца, ты же за таргу не платишь столько за ремонт. да и вообще не платишь вроде бы за их ремонт, а тут летаешь на бревне боёв 5, а сумма в кредитах вверх так и не выросла …

Только что, Russiandude сказал:

Насчёт кредитов. Если бы любезные пилоты имели хотя бы 300-600 голды к 9 мая и купили хотя бы один прем 3 или 6 ранга, то могли бы фармить кучу кредитов и синергии на этих кораблях, играя мизинцем левой ноги на лоу-левелах.

чушь.на лоу левелах ничерта серьезного не нафармишь.даже в пве.и вообще на кой черт я что то должен фармить чтобы в пвп полетать?

2 минуты назад, Druche сказал:

P.S

 

сейчас итак людям с кредитами трудно весьма.я сам без кредитов сижу хотя у меня есть прем лицензия\прем корабли на которых я только и летаю-и все равно кредиты сливаются очень быстро на крафт тайкина\ящики и прочее.обычным людям же буквально надо копить чтобы полетать в пвп.что до бревноводов то для них это норма жизни.я не люблю эсминцы.я неоднократно говорил что этот класс в игре лишний,но даже мне противно когда людям вставляют палки в колеса таким образом.это уже не весело.игра должна быть веселой,а не симулятором нищего  еврея который копит шекели на новый холодильник.

Есть же сок “Красавчик” (литровый). Вот ты он кароче ![:01212:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01212.png “:01212:”)

3 минуты назад, Russiandude сказал:

Насчёт кредитов. Если бы любезные пилоты имели хотя бы 300-600 голды к 9 мая и купили хотя бы один прем 3 или 6 ранга, то могли бы фармить кучу кредитов и синергии на этих кораблях, играя мизинцем левой ноги на лоу-левелах.

Бредятина полная, если бы да кабы да накопи голды… да денег переведи, да я куплю голды…