стоимость ремонта эсминцев

6 минут назад, Druche сказал:

чушь.на лоу левелах ничерта серьезного не нафармишь.даже в пве.и вообще на кой черт я что то должен фармить чтобы в пвп полетать?

На той неделе с другом тестили полёт на огневую, у него тоже беда с кредитами. Летали на Паломе и на Госте. За бой сыпало 100+ тысяч кредитов и сколько-то тысяч синьки. На Паломе получалось быстрее из-за пушки и нон-стоп пульсара. На ремонт тратиться не надо, только на боезапас. Способ хорош.

Чтобы не фармить в пве, нужно не умирать в пвп. Чтобы не умирать в пвп, не нужно летать на эсминцах. Всё просто!  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”) Чувствую себя Имаксом

4 минуты назад, PiratGT72 сказал:

Бредятина полная, если бы да кабы да накопи голды… да денег переведи, да я куплю голды…

Получи сундучок на прокачку тайкина. Он не дорогой. Продай в чате 2 детальки из этого сундучка. Купи кораблик на 9 мая. И не нужно донатить.

2 минуты назад, Russiandude сказал:

На той неделе с другом тестили полёт на огневую, у него тоже беда с кредитами. Летали на Паломе и на Госте. За бой сыпало 100+ тысяч кредитов и сколько-то тысяч синьки. На Паломе получалось быстрее из-за пушки и нон-стоп пульсара. На ремонт тратиться не надо, только на боезапас. Способ хорош.

Чтобы не фармить в пве, нужно не умирать в пвп. Чтобы не умирать в пвп, не нужно летать на эсминцах. Всё просто!  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”) Чувствую себя Имаксом

Жесть вообще ты сам себя слышишь? Это я 1 раз играю на 15 ранге на эсме, провожу бой, затем пересаживаюсь на лоу-левел иду и попу рву на ПВЕ чтобы 100+ тысяч кредитов заработать, потом ремонтирую эсм и снова иду на 15 ранге… жестина вообще… ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

1 минуту назад, PiratGT72 сказал:

Жесть вообще ты сам себя слышишь? Это я 1 раз играю на 15 ранге на эсме, провожу бой, затем пересаживаюсь на лоу-левел иду и попу рву на ПВЕ чтобы 100+ тысяч кредитов заработать, потом ремонтирую эсм и снова иду на 15 ранге… жестина вообще… ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Ну, пока так. Пока форумчане ненавайнят скидку на ремонт, другого способа нет. Я, например, пересел на т2 и т3. Там тайкины, за редким исключением, не имбуют. На т5 только лиги, БзС и СО.

Только что, Russiandude сказал:

На той неделе с другом тестили полёт на огневую, у него тоже беда с кредитами. Летали на Паломе и на Госте. За бой сыпало 100+ тысяч кредитов и сколько-то тысяч синьки. На Паломе получалось быстрее из-за пушки и нон-стоп пульсара. На ремонт тратиться не надо, только на боезапас. Способ хорош.

Чтобы не фармить в пве, нужно не умирать в пвп. Чтобы не умирать в пвп, не нужно летать на эсминцах. Всё просто!  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”) Чувствую себя Имаксом

я только на доп устройства по 160 тыщ трачу на 3 боя.именно как аймакс сидишь щас и рофлишь с несчастных бревноводов,а конструктива 0.когда тебе на улучшение одной фигульки в постройке тайкина нужно 4 ляма как то невесело.я должен летать 5 пве на т5 все их выйграть и накоплю с премом на прем корабле.(у меня 83% мощь флота),а если бы мне еще надо было платить за ремонт эсминца(при условии что мне вдруг понравилось на нём летать и все такое) я бы повесился или бы тупо психанул и удалил клиент.

Не забудь сюда еще приписать что голд лицензия недорого стоит можно было бы и приобрести к 9 мая, там вообще кредиты рекой польются ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

13 минуты назад, Druche сказал:

именно как аймакс сидишь щас и рофлишь с несчастных бревноводов

Пичаль в том, что эсмы, точнее Тиран, мой любимый корабль. И я не могу на нём летать второй месяц.

 

Тайкина поднял на 9 ранг, но могу поднять до 13 просто выполняя ненапряжные квестики на сундучкок и меняясь детальками с сокланами.

Качество не оч, но вот скрин с одно боя на т3.

258mlo8.png

 

На пве т1 цифры, конечно же будут меньше, но, если совсем прижмёт, можно сэкономить на допустройствах и, таки, подкопить серебра на пве. Либо отложить эсмы подальше.

12 минуты назад, PiratGT72 сказал:

Не забудь сюда еще приписать что голд лицензия недорого стоит можно было бы и приобрести к 9 мая, там вообще кредиты рекой польются ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Не сочти за троллинг, но я, таки купил себе прем по недавней скидке. Не донатя.  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

Только продавая, покупая и продавая с наценкой.

48 минут назад, Russiandude сказал:

Продай в чате 2 детальки из этого сундучка. 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Спасибо, поржал  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ёмаё, снова все на голде, то есть это ты на сигурбере (голдовом) с голд лицензией в режиме выживания набил себе такую сумму…хм неплохо чё, и корабль не отремонтировал. Ты так говоришь что у всех есть голда, и прем корабли и без этого ну вот не обойтись понимаешь, да давай я сюда 30 тысяч рублей волью и куплю себе все прем корабли и лицензию на год, да и вообще буду себе на эту игру только и работать…Ты или не понимаешь вообще о чем речь, либо прикидываешься…

Только что, PiratGT72 сказал:

Ёмаё, снова все на голде, то есть это ты на сигурбере (голдовом) с голд лицензией в режиме выживания набил себе такую сумму…хм неплохо чё, и корабль не отремонтировал. Ты так говоришь что у всех есть голда, и прем корабли и без этого ну вот не обойтись понимаешь, да давай я сюда 30 тысяч рублей волью и куплю себе все прем корабли и лицензию на год, да и вообще буду себе на эту игру только и работать…Ты или не понимаешь вообще о чем речь, либо прикидываешься…

не он просто толстый троль,а ты открыл варежку и ведёшься.

Давай я поставлю себе в слоты 3 прем корабля и таргу например, я могу это сделать они у меня есть и я могу так сделать. но не в этом суть… а в том что я вот хочу полетать на эсме понимаешь, вот хочу и все тут, а 1 , 2 , 3 , 4 , 5 боёв и я уже вижу уходящую в минус цифру в кредитах, и смотрю такой а почему так то оно???, почему я летая на корабле, даже побеждая на первом месте в эффективности, умудряюсь уходить в минус, и вот мой подсчет, читай в начале темы. По твоему оно так должно быть, или же все таки какая то логика должна быть? И все таки должен быть заработок за твои старания в бою, а получается наоборот ты стараешься и ничего не зарабатываешь… только лишний гемор, в виде того что после боя ты олжен искать альтернативный заработок чтобы содержать эсм…

Только что, Druche сказал:

не он просто толстый троль,а ты открыл варежку и ведёшься.

Блин не говори братан, ведусь как лох последний…

25 минут назад, PiratGT72 сказал:

Ёмаё, снова все на голде, то есть это ты на сигурбере (голдовом) с голд лицензией в режиме выживания набил себе такую сумму…хм неплохо чё, и корабль не отремонтировал. Ты так говоришь что у всех есть голда, и прем корабли и без этого ну вот не обойтись понимаешь, да давай я сюда 30 тысяч рублей волью и куплю себе все прем корабли и лицензию на год, да и вообще буду себе на эту игру только и работать…Ты или не понимаешь вообще о чем речь, либо прикидываешься…

На самом деле это был БзС. Я и говорю, что сейчас голды нет только у ленивого. Всё можно продать. Детали на прокачку тайкина нужны всем. Голдовые корабли на 9 мая стоили копейки. Купил себе для коллекции Пантеру.

Играю в СК с марта 2015. За всё время, купил пару ДЛС, потратив на всё 2500. Т.е., по-сути, купил коробочную версию игры. Сигурда купил по скидке, как и все свои голдовые корабли, которых не было в ДЛС. Голду не покупал ни разу, т.к. это не выгодно (имхо). Летаю 2-3 часа в день. Что я делаю такого, что тебе не под силу?

И это не троллинг.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

 

А по поводу эсма — не летай на нём в пвп. Это грустно и не выгодно.

1 минуту назад, Russiandude сказал:

На самом деле это был БзС. Я и говорю, что сейчас голды нет только у ленивого. Всё можно продать. Детали на прокачку тайкина нужны всем. Голдовые корабли на 9 мая стоили копейки. Купил себе для коллекции Пантеру.

Играю в СК с марта 2015. За всё время, купил пару ДЛС, потратив на всё 2500. Т.е., по-сути, купил коробочную версию игры. Сигурда купил по скидке, как и все свои голдовые корабли, которых не было в ДЛС. Голду не покупал ни разу, т.к. это не выгодно (имхо). Летаю 2-3 часа в день. Что я делаю такого, что тебе не под силу?

И это не троллинг.  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Смотри сюда… голова твоя садовая… у меня куплено больше половины голдовых кораблей… на всех уровнях, я могу воткнуть во все 4 слота прем корабли 15 ранга, у меня и Трга 15 ранга, у меня куплены все ДЛС, у меня мощь флота 160. Но вот блин хочу полетать на эсме, и вижу проблему именно в этом, ведь такой фигни в ремонтом нет ни на одном корабле, а на эсме это присутствует, Тема про это, а не про то как бы и где заработать голды, я и без тебя знаю как ёё заработать.

А еще ты недопонимаешь что за бой ты получаешь серебро а не голду или ты хочешь чтобы я еще продавал детальки Тайкина получал голду и потом переводил ее в серебро чтобы содержать этот дырявый эсм??? Да нафиг он мне сдался такой понимаешь, попу рвать тратить ириски открывать коробочки, пол часа проводить в торговом чате чтобы тупо отремонтировать эсм? Илы ты ремонтируешь корабли за голду, ну… я так не дела точно…

17 минут назад, PiratGT72 сказал:

Но вот блин хочу полетать на эсме, и вижу проблему именно в этом, ведь такой фигни в ремонтом нет ни на одном корабле, а на эсме это присутствует, Тема про это, а не про то как бы и где заработать голды, я и без тебя знаю как ёё заработать.

Хочешь летать на эсме — летай. Не хватает кредитов на ремонт — накопи. Копить проще в пве, как было сказано выше. Не хочешь копить кредиты — не умирай на эсме. Всё просто.

Про голду говорить начал ты, подгорев от Сигурда.

 

10 минут назад, PiratGT72 сказал:

А еще ты недопонимаешь что за бой ты получаешь серебро а не голду или ты хочешь чтобы я еще продавал детальки Тайкина получал голду и потом переводил ее в серебро чтобы содержать этот дырявый эсм??? Да нафиг он мне сдался такой понимаешь, попу рвать тратить ириски открывать коробочки, пол часа проводить в торговом чате чтобы тупо отремонтировать эсм? Илы ты ремонтируешь корабли за голду, ну… я так не дела точно…

Святые макароны!

Я тебе расписал, как получить голду без особого напряга и куда (когда) её вложить.

Коробочки для прокачки тайкина стоят 100000 кредитов, накопить эту сумму для обладателя 160 мощи флота не проблема.

Продал запчасть  —> нафармил голды —> купил прем по скидке —> нафармил кредитов —> умирай на эсминце по КД. Вот про что я тебе говорю. Но тебя от этого бомбит.

Это я еще и начал про голду говорить? почитай тему с начала ради бога…Просто додумай сам, раскинь мозгами просто. Ты вылетаешь на простом корабле 15 ранга или прем корабле 15 ранга да вообще на чем угодно кроме эсма, и достаточно неплохо зарабатываешь в кредитах, по большому счету 2 боя и лям у меня в кармане. Но с эсмом так не получается, если я с любым другим кораблем могу набить и 3000+ эффективности за бой, и после боя я заработаю около 500к кредитов, то с эсмом ситуация немного другая, с ним тяжеловато это сделать плюсом что еще ты ожидаешь после смерти 45 секунд…Еще раз говорю, где достать голду мне говорить ненадо. я сам знаю где ее взять и как достать, но на ремонт корабля я трачу не голду а серебро, и переводить голду в серебро я не собираюсь. Селать кредитов нет проблем, потому что на всех кораблях с ремонтом и пополнением боезапаса есть баланс, посмотри еще раз мой скрин, там 2 голдовых корабля у меня , спарк и мамонт, вакизаши стоит я тупо его апаю для мощи флота, на его слоте у меня стоит берсеркер голдовый. Вместо эсма я могу воткнуть маулера например или экскалибура. Но хочу полетать на эсме, и летаю, хочу и летаю, а заработать именно на нем не могу, ибо нет баланса с ремонтом и пополнением боезапаса.

1 минуту назад, PiratGT72 сказал:

Это я еще и начал про голду говорить?

Твои слова?

1 час назад, PiratGT72 сказал:

Бредятина полная, если бы да кабы да накопи голды… да денег переведи, да я куплю голды…

 

 

1 минуту назад, PiratGT72 сказал:

Но с эсмом так не получается

Хочешь летать на эсме и не тратиться на ремонт — не умирай на эсме. У некоторых это даже получается.

Второй вариант — навайнить на снижение стоимости починки. Это у тебя пока что не получается.

2 часа назад, Russiandude сказал:

Насчёт кредитов. Если бы любезные пилоты имели хотя бы 300-600 голды к 9 мая и купили хотя бы один прем 3 или 6 ранга, то могли бы фармить кучу кредитов и синергии на этих кораблях, играя мизинцем левой ноги на лоу-левелах.

Твои слова?
Кто начал про голду?

Только что, PiratGT72 сказал:

Твои слова?
Кто начал про голду?

Тебе не хватало кредитов, я предложил решение, как их получить. Бомбить начал ты, развив тему на 2 страницы. Не путай причину и следствие.

Хочешь летать на эсме, не умирай? Хм, ты сам то в это веришь?Часто ли ты вообще не умираешь на кораблях или тебя все таки сбивают?