стоимость ремонта эсминцев

Только что, Russiandude сказал:

Тебе не хватало кредитов, я предложил решение, как их получить. Бомбить начал ты, развив тему на 2 страницы. Не путай причину и следствие.

Ты назвал причину как и где достать кредитов с помощью голды, у тебя все завязано на голде?

Достать кредитов с помощью голды, купить голдовые корабли, и летать на них, купить лицензию и летать с ней… блин ты просто капитан очевидность…

1 минуту назад, PiratGT72 сказал:

Ты назвал причину как и где достать кредитов с помощью голды, у тебя все завязано на голде?

Палома, как и Госта можно было получить без голды. Большинство их так и получило, собрав из деталек.

Полагаю вопрос “кто начал про голду” закрыт?

 

3 минуты назад, PiratGT72 сказал:

Хочешь летать на эсме, не умирай? Хм, ты сам то в это веришь?Часто ли ты вообще не умираешь на кораблях или тебя все таки сбивают?

 

Как-то так:

Скрытый текст

 

 

Как достать кредиты, как достать голду я знаю не хуже тебя, это для меня не проблема, по сути я этот эсм могу ремонтировать и не взирая на эти недостатки с несбалансированным ремонтом. Но не у всех такие возможности, у пилотов у которых нет голдовых кораблей которым нравится летать на эсме, таких больших возможностей нет, приходится искать альтернативу, а в чем… правильно в донате… как не крути и как бы ты не достал голду продавая детальки или еще как… ты донатишь… ГС - это донат, и если ты без этого не можешь и тратишь драгоценное время чтобы сделат себе голды… грошь тебе цена. А те пилоты которые хотят полетать на эсме, развлечься, выложиться в бою, остаются ни с чем и не могут сдвинуться с места. Ибо нет баланса в ремонте. Полетай на эсме 14 ранга без прем лицензии проведи несколько боёв и может и тебе станет не по себе в том что в игре нет с этим баланса.

2 часа назад, Russiandude сказал:

Насчёт кредитов. Если бы любезные пилоты имели хотя бы 300-600 голды к 9 мая и купили хотя бы один прем 3 или 6 ранга, то могли бы фармить кучу кредитов и синергии на этих кораблях, играя мизинцем левой ноги на лоу-левелах.

Закрыт вопрос кто начал про голду?

То что ты один раз не умер на эсме ничего не говорит, я не умираю иногда тоже. Ты такой наивный что ппц… тебе сколько лет, мне кажется я разговариваю со стенкой.

Когда только выкатили  эсмы, стоимость ремонта была в разы больше. И ее существенно уменьшили. Эсминцы позиционировали как ДОРОГОСТОЯЩИЙ корабль. Автор выше прав наверху. Чтобы не тратить на ремонт не умирай.

 Как то забыли упоминуть СО там за 1 бой можно неплохо снять кредитов, особенно на т5.

3 минуты назад, PiratGT72 сказал:

Закрыт вопрос кто начал про голду?

Я начал с предложения по фарму кредитов, дополнив его ниже. Про голду начал бомбить ты. Что-то там про донат и перевод.

 

8 минут назад, PiratGT72 сказал:

как не крути и как бы ты не достал голду продавая детальки или еще как… ты донатишь…

“Донат — это покупка за реальные деньги игровой валюты или игровых шмоток в игре с системой оплаты free-to-play”. Не вкладывая реальные деньги ты не донатишь.

 

6 минут назад, PiratGT72 сказал:

То что ты один раз не умер на эсме ничего не говорит,

Извини, не имею привычки записывать все бои. Но, до тайкинов, после нерфа х3 урона, умереть на эсме т5 было крайне сложно.

3 минуты назад, Velarsu сказал:

Когда только выкатили  эсмы, стоимость ремонта была в разы больше. И ее существенно уменьшили. Эсминцы позиционировали как ДОРОГОСТОЯЩИЙ корабль. Автор выше прав наверху. Чтобы не тратить на ремонт не умирай.

 Как то забыли упоминуть СО там за 1 бой можно неплохо снять кредитов, особенно на т5.

Я конечно так и написал, по идее не хочешь платить не умирай. Но вы сами в это верите или нет? Вы всегда когда летаете на эсме не умираете? То есть получается вы игроки просто незаменимые, вас набрать 8 человек одних эсминце и все, любой бой выйграем… какие вы наивные все таки. Про СО я почти не упомянал, да там можно срубить кредитов. Но опять же могут и убить на СО, а может даже и не 1 раз, что делать тогда??? Платить за ремонт втрое выше. У вас все так просто… как в анекдоте прям…

5 минут назад, Russiandude сказал:

Я начал с предложения по фарму кредитов, дополнив его ниже. Про голду начал бомбить ты. Что-то там про донат и перевод.

 

“Донат — это покупка за реальные деньги игровой валюты или игровых шмоток в игре с системой оплаты free-to-play”. Не вкладывая реальные деньги ты не донатишь.

 

Извини, не имею привычки записывать все бои. Но, до тайкинов, после нерфа х3 урона, умереть на эсме т5 было крайне сложно.

Я понял твою позицию уже давно… Ты недопонимаешь в чем тут прикол. Я понял что у тебя без ГС игра вообще не удастся и при любом случае ты еще и время будешь тврое долше терять. А еще я понял что в игре тебя все устраивает и ты привык сидеть на одном месте ровно.

Только что, PiratGT72 сказал:

Я понял что у тебя без ГС игра вообще не удастся и при любом случае ты еще и время будешь тврое долше терять. А еще я понял что в игре тебя все устраивает и ты привык сидеть на одном месте ровно.

 

Скрытый текст

 

 

Мда…

1 час назад, PiratGT72 сказал:

Я конечно так и написал, по идее не хочешь платить не умирай. Но вы сами в это верите или нет? Вы всегда когда летаете на эсме не умираете? То есть получается вы игроки просто незаменимые, вас набрать 8 человек одних эсминце и все, любой бой выйграем… какие вы наивные все таки. Про СО я почти не упомянал, да там можно срубить кредитов. Но опять же могут и убить на СО, а может даже и не 1 раз, что делать тогда??? Платить за ремонт втрое выше. У вас все так просто… как в анекдоте прям…

До тарг и нерфа эсмов по урону, неплохо чувствовал себя.  На СО и сейчас чувствую себя норм. И именно на СО нафармил кредитов под 100лям без особых проблем.  По сути на СО т5 летаю только на виджике. 

Иметь эсм и летать на нем только на СО? А остальные режимы? Хм… что то тут не так…

Пусть или уменьшают стоимость ремонта эсмам или увеличивают тот же ремонт таргам и тайкам до уровня эсмов, чтобы они сломя голову не кидались и не играли от суицида, ведь реснуться то всего 10 сек и ремонт копеечный, чо им то ? Пошли заковыряли эсм у которого респаун 50 сек вместе с выходом из варпа после оживлялки и ремонт 200к за 1 смерть…

14 часа назад, Hyena78RUS сказал:

Пусть или уменьшают стоимость ремонта эсмам или увеличивают тот же ремонт таргам и тайкам до уровня эсмов, чтобы они сломя голову не кидались и не играли от суицида, ведь реснуться то всего 10 сек и ремонт копеечный, чо им то ? Пошли заковыряли эсм у которого респаун 50 сек вместе с выходом из варпа после оживлялки и ремонт 200к за 1 смерть…

Я с тобой согласен, я не вижу в этом баланса никакого, нужно чтобы ремонт был не таким накладным, да понятно корабли большие, элитные, НО, они не такие уж и маст хев корабли. Одно дело если бы брал корабль и точно бы знал что ты на нем не умрешь и эти бы корабли наводили бы ужас на противника и имели бы такой весомый перевес в бою что эти корабли стоили бы такого ремонта, то… может быть, тогда можно было и заморачиваться о его содержании, а так… надо ли…А вот Тарга и Тайкин, в развитии и в постройке гораздо сложнее чем эсмы, и по сути в общем смысле в содержании дороже…, и как бы считается что именно эти корабли считаются элитными… что мы думаем когда выходим против них в бой… мы знаем и думаем что они будут составлять основную мощь команды противника, но никак не эсминцы, а ремонт этих кораблей по моему бесплатен, или такой же как у простых кораблей. Все равно как не крути в вылете на любом другом корабле бой хоть и проигрышный будет нести какой либо заработок , меньший или больший это уже зависит от эффективности, но это заработок, а играя на эсме, даже если ты победил но умер 1 раз, ты не заработаешь ни копейки, а еще и останешься должен… 

16 минут назад, PiratGT72 сказал:

а играя на эсме, даже если ты победил но умер 1 раз, ты не заработаешь ни копейки, а еще и останешься должен… 

Я считаю, что я хорошо играю на эсме, даже в нынешних реалиях катаю в 70% случаев на эсме, но часто приходится тупо умирать пытаясь забрать с собой хоть кого то. Ремонт помню доходил до 600к за бой, когда заработок 250 где то :)) И что в итоге? Приходится летать ПАВАЕ, чтобы отбивать деньги и продолжать играть на эсме и продолжать получать по щщам от таек. (ну убьешь ты ее и чо ? через 10 сек прилетит и добьет)
 Бредовый бред однако, но мне в этой игре нравятся только эсмы, может еще РЭБ, это все пожалуй ))
Щас думаю по фану заточить инквизитора 13 ранга инквизировать таек,у него все таки дальность на крыханские модули самая большая. 
Раз они мне игру портят, надо бы им тоже ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

2 минуты назад, Hyena78RUS сказал:

Я считаю, что я хорошо играю на эсме, даже в нынешних реалиях катаю в 70% случаев на эсме, но часто приходится тупо умирать пытаясь забрать с собой хоть кого то. Ремонт помню доходил до 600к за бой, когда заработок 250 где то :)) И что в итоге? Приходится летать ПАВАЕ, чтобы отбивать деньги и продолжать играть на эсме и продолжать получать по щщам от таек. (ну убьешь ты ее и чо ? через 10 сек прилетит и добьет)
 Бредовый бред однако, но мне в этой игре нравятся только эсмы, может еще РЭБ, это все пожалуй ))
Щас думаю по фану заточить инквизитора 13 ранга инквизировать таек,у него все таки дальность на крыханские модули самая большая. 
Раз они мне игру портят, надо бы им тоже ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Как раз иерихонские крыхи ну вообще не тащат против зелени. Хочешь валить и превозмогать- собирай федов.

По большому счету если уж все так, нужен просто баланс, или сделать так что летая на эсме и заработок был больше. То есть летаешь на обычных и крафтовых кораблях был заработок что есть сейчас, а если ты вылетаешь на эсме то и заработок в разы больше, как то так чтоли, а то получается как то не справедливо.

9 минут назад, DIRGE сказал:

Как раз иерихонские крыхи ну вообще не тащат против зелени. Хочешь валить и превозмогать- собирай федов.

Пардон у тирекса тоже 50% дальность на модули, я и не посмотрел. У меня он тоже есть ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)