стоимость ремонта эсминцев

Вообще заметил такую тенденцию, может быть где то был невнимателен в обновах, но сейчас заработок в пвп боях достаточно снизился, раньше за бой я зарабатывал около 400к кредитов, сейчас же эта сумма редко перерастает за 250к, в связи с чем заработок даже на высоком уровне кораблей достаточно низок, и это при том что у меня куплены ДЛС все, и это с их бонусами, а у простых пилотов у которых нет этих бонусов у них вообще получается заработок копеечный. А стоимость покупки новых кораблей, их развитие и содержание нифига не снизилось. Неееет так не пойдет, напоминает мне ситиацию с правительством, цены растут а зарплаты остаются теми же… это политика упадка, это необходимо менять, иначе разработчики хочешь не хочешь а подталкивают своими действиями нас на какой либо донат, так или иначе. Либо к покупке прем кораблей которые неподлежат ремонту либо играя на кораблях эллидиума либо еще что то, так нельзя по сути. Нужен какой то баланс в этом, не у всех есть возможность играть на прем кораблях, не у всех есть хоть какая то возможность покупать или приобретать ГС, а летая на простых кораблях у пилотов нет никаких шансов вообще на какие то победы, тем самым игра будет отталкивать новых игроков, люди десятками ежедневно либо покидают либо начинают играть реже и реже из за этого.  

3 часа назад, PiratGT72 сказал:

Вообще заметил такую тенденцию, может быть где то был невнимателен в обновах, но сейчас заработок в пвп боях достаточно снизился, раньше за бой я зарабатывал около 400к кредитов, сейчас же эта сумма редко перерастает за 250к, в связи с чем заработок даже на высоком уровне кораблей достаточно низок, и это при том что у меня куплены ДЛС все, и это с их бонусами, а у простых пилотов у которых нет этих бонусов у них вообще получается заработок копеечный. А стоимость покупки новых кораблей, их развитие и содержание нифига не снизилось. Неееет так не пойдет, напоминает мне ситиацию с правительством, цены растут а зарплаты остаются теми же… это политика упадка, это необходимо менять, иначе разработчики хочешь не хочешь а подталкивают своими действиями нас на какой либо донат, так или иначе. Либо к покупке прем кораблей которые неподлежат ремонту либо играя на кораблях эллидиума либо еще что то, так нельзя по сути. Нужен какой то баланс в этом, не у всех есть возможность играть на прем кораблях, не у всех есть хоть какая то возможность покупать или приобретать ГС, а летая на простых кораблях у пилотов нет никаких шансов вообще на какие то победы, тем самым игра будет отталкивать новых игроков, люди десятками ежедневно либо покидают либо начинают играть реже и реже из за этого.  

Да пусть агитируют на прем акки, прем акки, как раз не зло, а так и должно быть. Я купил 80% все длц и все длц на заработок кредитов, у меня без према за пве до (я снимаю ракетный отсек с эсма и прохожу без него ) 550к причем пве я прохожу за 4.5-7мин (зависит от наличия эм урона в команде). Как раз таки эсмы от нехватки кредитов не страдают, но фармить их постоянно и напрополую+ еще на переоснащения реально надоедает.
Если я купил длц я же имею право не покупать прем акк ? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)  Короче я к этому вел

Не, я не говорил что ДЛС это зло и разработчики зарабатывают таким способом себе на жизнь, а нам давая какие то преимущества в игре, нет это не зло, это рынок, ты что то покупаешь чтобы улучшить свое состояние. Это конечно нормально, но я не об этом, я клоню к тому что без этого ты в игре становишься просто никем…какой то баланс между заработком и донатом должен быть, если ты играешь и не донатишь то ты должен зарабатывать серебро не в убыток себе, а все в какой никакой плюс, хоть с ДЛС, хоть без него. А получается так что без ДЛС, без ГС ты будешь развиваться так долго… что игра своими темпами потом оттолкнет игрока от такого проекта… Да и давайте не будем отклоняться от основной темы. Да вы играете в ПВЕ и т.п. любой даже даун знает что в ПВЕ заработок выше и синергии дают больше… То есть вы своими высказываниями призываете постоянно играть в ПВЕ и горя не знать? Нееет так не пойдет, я хочу играть с игроками  не с компьютером, и хочу играть на эсме и получается такая ситуация, вы все видели на картинке вначале темы и подписью для нее. Повторюсь, НЕНАДО МНЕ ГОВОРИТ НДЕ И КАК ДОСТАТЬ КРЕДИТОВ И ГС, КАК ИХ ЗАРАБОТАТЬ ПОБЫСТРОМУ Я ЗНАЮ!!! НЕ ПИШИТЕ СЮДА ЭТО ЧТО НАДО ИДТИ В ОМ ИЛИ ПВЕ!!! Я говорю о том что в пвп этого заработка именно на ЭСМЕ - нету!!!..

1 минуту назад, PiratGT72 сказал:

любой даже даун знает что в ПВЕ заработок выше и синергии дают больше

Поправьте меня, добрые люди, но, по-моему, самый большой заработок на лигах.

1 час назад, Russiandude сказал:

Поправьте меня, добрые люди, но, по-моему, самый большой заработок на лигах.

 

а я на лигах ни разу не выигрывал боя, может там и большой заработок, но ведь надо выигрывать.

 

пве, контракт на оборону, хоть на т5, хоть на т3 выиграть не сложно, кредитов много на т5 у меня 700к, на т3 500к по-моему, правда вылетаю на премиум кораблях. Если речь идет о заработке кредитов, то все таки фарм ПВЕ миссий.

 

А по теме, когда эсминец был рулящей вещью, был смысл в такой стоимости ремонта, а теперь когда они “носок дырявый” наврно действительно стоит пересмотреть стоимость ремонта.

 

у меня кстати 4 эсминца, причем эсминец беру только на СО причем только на осквернителя. Т.е. вылетаю на нем раз в два дня, больше он ни для чего не нужен.

В ‎19‎.‎05‎.‎2017 в 14:39, Roman_Go сказал:

 

а я на лигах ни разу не выигрывал боя, может там и большой заработок, но ведь надо выигрывать.

 

пве, контракт на оборону, хоть на т5, хоть на т3 выиграть не сложно, кредитов много на т5 у меня 700к, на т3 500к по-моему, правда вылетаю на премиум кораблях. Если речь идет о заработке кредитов, то все таки фарм ПВЕ миссий.

 

А по теме, когда эсминец был рулящей вещью, был смысл в такой стоимости ремонта, а теперь когда они “носок дырявый” наврно действительно стоит пересмотреть стоимость ремонта.

 

у меня кстати 4 эсминца, причем эсминец беру только на СО причем только на осквернителя. Т.е. вылетаю на нем раз в два дня, больше он ни для чего не нужен.

Да на лигах заработок большой но надо выигрывать и как мы знаем там тоже только зеленые корабли, но тема не об этом. Стоимость ремонта эсминцев должна быть ниже, или по крайней мере преравнена к стоимости обычных кораблей. Я тоже эсма никуда кроме СО не беру, что становится просто бессмысленным содержанием данного корабля. Это знают много людей и тоже на нем не летают нигде, что тсановится достаточно проблематичным набивание спецмодулей на ту же Таргу, а пвп эсм почти бесполезен, Тайкин или тарга разрывают его за 2 секунды. Голосуйте друзья, кто если не мы, обычные пилоты, сможем донести баланс до разработчиков, стоимость нужно уменьшать иначе в эсме нет никакой нужды как в корабле, их можно будет даже переименовать, не эсминцы. а корабли для СО…

Да согласен. С ценой ремонта надо что-то делать. Лучше конечно повысить цену ремонта коров илидиума. А лучше сделать ремонт коров илидиума за ксенокристалы (как ни как они же выращены из них). Например 1 ксенокристал за одну смерть.  
Хочешь летать на крутых корах ПЛАТИ или НЕ умирай) ХД
Сделать фарм ксено кристалов в ОМ с коров чужих с шансом выпадения 5-7% и норм. 

Только что, Glavnook сказал:

Да согласен. С ценой ремонта надо что-то делать. Лучше конечно повысить цену ремонта коров илидиума. А лучше сделать ремонт коров илидиума за ксенокристалы (как ни как они же выращены из них). Например 1 ксенокристал за одну смерть.  

ИДИТЕ НА ФИГ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ КАСАЮЩИХСЯ КРЕДИТОВ на зеленые корабли.  Я долбанную ноду неделю открываю, параллельно начала корабли продавать кредитные, потому что не хватает кредитов! Пусть ксеники стоит, моники, но НЕ КРЕДИТЫ! Как копить на новый корабль, если я старый фул на т3 собрать не могу? Вы хоть чутка на перед думайте.

11 час назад, PiratGT72 сказал:

а пвп эсм почти бесполезен, Тайкин или тарга разрывают его за 2 секунды. Голосуйте друзья, кто если не мы, обычные пилоты, сможем донести баланс до разработчиков, стоимость нужно уменьшать иначе в эсме нет никакой нужды как в корабле, их можно будет даже переименовать, не эсминцы. а корабли для СО…

Не знаю не знаю на счет 2х секунд. . . Летаю на Тиране чет меня ни тот ни другой не разбирали в соло ни разу.
Да если ТарГа + команд то да там быстро очень.
Просто надо стрелять в противника думаю, ведь когда он занят уворотом не особо думает как бы задамажить.

6 минут назад, Xoma69 сказал:

ИДИТЕ НА ФИГ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ КАСАЮЩИХСЯ КРЕДИТОВ на зеленые корабли.  Я долбанную ноду неделю открываю, параллельно начала корабли продавать кредитные, потому что не хватает кредитов! Пусть ксеники стоит, моники, но НЕ КРЕДИТЫ! Как копить на новый корабль, если я старый фул на т3 собрать не могу? Вы хоть чутка на перед думайте.

Вот и я о том ремонт коров илидиума за ксенокристалы! 1 смерть = 1 ксенокристал.
Вот ту всякие ТарГи - камикадзе, которые под своей зеленой перегрузкой подлетают шмаляя всем что есть в упор подумают 100500 раз смогут ли они потом унести свою зеленую ж*** .

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Вот и я о том ремонт коров илидиума за ксенокристалы! 1 смерть = 1 ксенокристал.
Вот ту всякие ТарГи - камикадзе, которые под своей зеленой перегрузкой подлетают шмаляя всем что есть в упор подумают 100500 раз смогут ли они потом унести свою зеленую ж*** .

в итоге будет 2 варианта:

тарги с гауссом, которые хотят покачаться и открыть ноды 

и прокачанные тарги, которые будут так же гнуть

20 минут назад, Krestvol сказал:

в итоге будет 2 варианта:

тарги с гауссом, которые хотят покачаться и открыть ноды 

и прокачанные тарги, которые будут так же гнуть

Хотя бы те же ТарГи будут более осторожны в бою. Будут стараться не умирать.
А щас просто Подлетел - выпулил все что есть под бафами модулей а дальше будь что будет.
Ну убьют (если убьют) и что реснусь и еще заход. . . 

Да резон о ремонте за ксенокристаллы тоже есть смысл но мне кажется о том что ты говоришь летая на тиранте что тебя не сливают за 2 сек. , то значит ты не видел прокачанную таргу или прокачанного Тайкина, Тайкин своими шариками разносит эсма в пух и прах, тарга же со своим последним спецмодулем сносит так же быстро ты открой таргу, почитай все бонусы и все модули на него, как не крути что Тайкин что тарга разорвут эсма. Давайте не будет отклонятся от темы, мы говорим не о зеленых кораблях, а о балансе в ремонте эсминцев.

В ‎25‎.‎05‎.‎2017 в 10:13, PiratGT72 сказал:

Да резон о ремонте за ксенокристаллы тоже есть смысл но мне кажется о том что ты говоришь летая на тиранте что тебя не сливают за 2 сек. , то значит ты не видел прокачанную таргу или прокачанного Тайкина, Тайкин своими шариками разносит эсма в пух и прах, тарга же со своим последним спецмодулем сносит так же быстро ты открой таргу, почитай все бонусы и все модули на него, как не крути что Тайкин что тарга разорвут эсма. Давайте не будет отклонятся от темы, мы говорим не о зеленых кораблях, а о балансе в ремонте эсминцев.

ну да, а то Хома расстроилась, даже ругаться начала… Нужно думать и о тех у кого према нет.  И тут один вариант, снизить стоимость ремонта, и ремонт в обще доступной валюте, а именно в кредитах. Хотя вариант с увеличением награды меня тоже устроит)

Вот кстати вариант, если увеличить награду эсмам. А элидиуму увеличить и награду и ремонт, но не до уровня эсмов) будет все честь по чести.

7 часов назад, ArchangelARH сказал:

ну да, а то Хома расстроилась, даже ругаться начала… Нужно думать и о тех у кого према нет.  И тут один вариант, снизить стоимость ремонта, и ремонт в обще доступной валюте, а именно в кредитах. Хотя вариант с увеличением награды меня тоже устроит)

Вот кстати вариант, если увеличить награду эсмам. А элидиуму увеличить и награду и ремонт, но не до уровня эсмов) будет все честь по чести.

Ну да, хотя это другая история и большого разнообразия в варианты голосования не добавишь, все равно какой вариант не выбери все равно я думаю что сбалансировать ремонт необходимо, я надеюсь модераторы просматривают все эти сообщения и смотрят голосование, как бы не выглядел баланс. он все равно должен быть, будет он такой как предлагаешь ты, или будет такой как я предложил в своих вариантах, он все равно должен быть, стоимость ремонта должна быть меньше и это факт, а иначе получается просто несуразица…

3 часа назад, PiratGT72 сказал:

Ну да, хотя это другая история и большого разнообразия в варианты голосования не добавишь, все равно какой вариант не выбери все равно я думаю что сбалансировать ремонт необходимо, я надеюсь модераторы просматривают все эти сообщения и смотрят голосование, как бы не выглядел баланс. он все равно должен быть, будет он такой как предлагаешь ты, или будет такой как я предложил в своих вариантах, он все равно должен быть, стоимость ремонта должна быть меньше и это факт, а иначе получается просто несуразица…

Универсальное определение… Поправить соотношение ремонта и награды, с оглядкой на престижность корабля, будь то элидиум, эсмы или эсм элидиума.

ты в вот поиграй на топ лв вот там ты поймёшь что значит дорого)))))) стоимость ремонта стимул играть лучше) вообще игре бы не помешало немного сбавить динамику ну и всё остальное урон скорость итд чтоб не тупое мясо было а интересный продуманный бой 

Хорошо, чем выше уровень тем дороже ремонт, я не спорю , это логично и понятно, но как не крути на всех кораблях хоть ты выиграешь хоть проиграешь ты все равно заработаешь денег и не важно сколько раз тебя убили ты все равно заработаешь денег, но не с эсминцем, повторюсь свой бой я провел хорошо, по эффективности был первый, слили меня только один раз, мы выиграли, как еще по твоему я должен лучше летать? На эсминце к тому же? На эсме вообще сложно в топ по эффективности пробиться, а уж чтобы лидером стать дак вообще… но я это сделал, хоть меня и слили 1 раз, но блин я денег так и не заработал, где тут логика?

В 28 мая 2017 г. в 22:51, f0f9f8f7 сказал:

ты в вот поиграй на топ лв вот там ты поймёшь что значит дорого)))))) стоимость ремонта стимул играть лучше) вообще игре бы не помешало немного сбавить динамику ну и всё остальное урон скорость итд чтоб не тупое мясо было а интересный продуманный бой 

А мне нравится текущая динамика. Да и головой не кто не запрещает думать.

В 31.05.2017 в 15:26, PiratGT72 сказал:

Хорошо, чем выше уровень тем дороже ремонт, я не спорю , это логично и понятно, но как не крути на всех кораблях хоть ты выиграешь хоть проиграешь ты все равно заработаешь денег и не важно сколько раз тебя убили ты все равно заработаешь денег, но не с эсминцем, повторюсь свой бой я провел хорошо, по эффективности был первый, слили меня только один раз, мы выиграли, как еще по твоему я должен лучше летать? На эсминце к тому же? На эсме вообще сложно в топ по эффективности пробиться, а уж чтобы лидером стать дак вообще… но я это сделал, хоть меня и слили 1 раз, но блин я денег так и не заработал, где тут логика?

Да нормально, если вспомнить то врем когда эсм только ввели там вобще за слив  если не ошибаюсь100к ремонт стоил. И это на 8лвл. Просто думать нужно что брать когда брать зачем и с какой целью. А не так как с дезами на маяках. Охота на маяк 6дез на респе и п@дц, дезовод в домике и еще в чат кричит вы рочи. Иногда думать нужно. Знаю много эсмоводов которые играют и не сливаются.

Моленький пример это хорошо что после каждого слива не надо заново покупать корабль вместе со всем содержимым как например в еве. Сдох получил кредитный штраф и гуляй.