Спецмодули Тая

Почему спецмодули Тая, а точнее их получение сделали так коряво. Чем неугодила система квестов как на Тар’Ге?

Да норм, купишь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

3 часа назад, kirilkakar сказал:

Почему спецмодули Тая, а точнее их получение сделали так коряво?

Чтобы игроки, которые иногда заходят полетать под настроение ( контент ) не смогли собрать эти спецмодули.

Очевидно же ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Никогда в жизни бы не подумал, что кто-то будет горевать по упоротым квестам тарги, а гляди-ж ты. Новая система тоже с нюансами, но старая это-ж вообще.

Лучше уж рандомный дроп с сундука, чем 100 эсмов имхо)

16 минут назад, DIRGE сказал:

Лучше уж рандомный дроп с сундука, чем 100 эсмов имхо)

Не лучше. Эсмов можешь добить когда тебе захочется, а сундук/деталь иди покупай, если вовремя не повезло.

4 часа назад, kirilkakar сказал:

Почему спецмодули Тая, а точнее их получение сделали так коряво. Чем неугодила система квестов как на Тар’Ге?

Наверное потому что как на тарге в кошелёк денюжку разрабам не приносит, а как на тайкине - приносит  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Народ продаёт, народ покупает, а комиссия капает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Жадность она знаешь ли такая  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

1 час назад, weegee сказал:

Никогда в жизни бы не подумал, что кто-то будет горевать по упоротым квестам тарги, а гляди-ж ты. Новая система тоже с нюансами, но старая это-ж вообще.

Угу, у меня вон висит щас, это каким надо быть больным, чтобы придумать “уничтожить 50 эсминцев на штурмовике, с ИРИДИВЫЕМИ ЗАРЯДАМИ”?  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) Тоесть из пулемёта я так понял? Или из гауски на худой конец. Эсминцы рады будут таким упорантам, экраны выставил и гудбай. Я уж молчу о том, где их столько брать то? В ПВП их практически нету, а в коопе я так и не понял, не делается что ли? В описании квеста там ни слова про ПВП режим.

14 часа назад, kirilkakar сказал:

Почему спецмодули Тая, а точнее их получение сделали так коряво. Чем неугодила система квестов как на Тар’Ге?

 Cлишком мало надо играть, что бы получить, всё просто