Немножко о игровом мире.

АХТУНГ!!! Будет много бреда и сарказма, который протеворечит игровому миру!

 

С появления сигнала власть в мире принадлежала капиталистам. А те кто верил в сигнал постоянно бунтовались. Капиталистам это надоело, и их послали с Земли к чёрту.

Потом появился Директориум, одно единое государство на Земле. Потом коммунисты взбунтовались, Директориум пошёл на дно, вскоре его совсем не стало, и появилась Империя.

Почему я решил что именно коммунисты? А вот почему: корабль Спираль, в 1970-х годах велась такая программа космического перехватчика.

Потом остатки капиталистов взбунтовались, создали Федерацию.

Почему именно капиталисты? Я отвечу: в Федерации власть по сути принадлежит корпорациям.

А тех кого послали с Земли к чёрту стали называть своё государство Иерихон.

Собственно у всех были проблемы: у коммунистов помешанные на наркоте, торговле, воровстве пираты, даже своя “тортуга” есть, влетаешь в сектор, и со станции слышно: “Слышь, рому наливай!”, “Пиво сюда, живо! У меня оружие всегда с собой!”, “Кому халявы?!”.

У Федерации жирная такая корпорация, именуют себя Картель, настолько они с катушек поехали что стырили у коммунистов дредноут и сделали его сверх-мощным кораблём подавления.

А у Иерихона дела ещё хуже: Совсем скатился до унылого шлака, уже по сути не государство, а обрывки семей, ещё и Киберы вдобавок, захламляя все сектора своими ненужными маяками и странными порталами, а транспортов куча у Киберов: заказов на импланты много, развозить нада.

 

Что за…

2 часа назад, _PoDlIvA_ сказал:

У Федерации жирная такая корпорация, именуют себя Картель,

Бред! 

 

2 часа назад, _PoDlIvA_ сказал:

С появления сигнала власть в мире принадлежала капиталистам. А те кто верил в сигнал постоянно бунтовались. Капиталистам это надоело, и их послали с Земли к чёрту.

Брееееед! 

 

2 часа назад, _PoDlIvA_ сказал:

Почему я решил что именно коммунисты? А вот почему: корабль Спираль, в 1970-х годах велась такая программа космического перехватчика.

Вообще-то раньше он принадлежал прародителям Иерихона… Ой брееееееед! 

 

2 часа назад, _PoDlIvA_ сказал:

Потом остатки капиталистов взбунтовались, создали Федерацию.

Я ору!

 

2 часа назад, _PoDlIvA_ сказал:

а транспортов куча у Киберов: заказов на импланты много, развозить нада.

Бреееед! Киберы - секта, помешанная на имплантах! ОНА ПОЛНОСТЬЮ ПОД КОНТРОЛЕМ ЧУЖИХ! Какие тут заказы, карл?! 

 

О боже! Этот чел вообще лор читал?! Что это за брееееед???!?!   !!!

 

П.С. Вообще-то, для юмора есть отдельная темка… И почему-то я ничего смешного тут не вижу… 

С [@dron191174](< base_url >/index.php?/profile/1120354-dron191174/) cогласен. И отмечу: “Не читал, но осуждаю!”

ТС большего бреда в жизни своей не читала

55 минут назад, _Charisma_ сказал:

ТС большего бреда в жизни своей не читала

если на аве ты настоящая, то я восхищены такими формами! не Афина, а Афродита.

МОИ ГЛАЗАААА!

 

бунтоваемся посоны!смерть капитолистам клятiм!и комунистам!и вообще!

Скрытый текст

201.jpg

 

3 часа назад, GLaDOSx сказал:

если на аве ты настоящая, то я восхищены такими формами! не Афина, а Афродита.

кококо, Хома -  я знаю тебя давно, но я разочарован

кококо, Трича - мы были бы отличной парой

кококо, Харизма - не Афина, а Афродита

 

5921f260c7ae1_.jpg.1116cef3b0a07beba2ef6542f2f98453.jpg

13 часа назад, SalaaR сказал:

кококо, Хома -  я знаю тебя давно, но я разочарован

кококо, Трича - мы были бы отличной парой

кококо, Харизма - не Афина, а Афродита

 

5921f260c7ae1_.jpg.1116cef3b0a07beba2ef6542f2f98453.jpg

Я не принадлежу к твоему виду…

5 часов назад, GLaDOSx сказал:

Я не принадлежу к твоему виду…

Орнул! Держи одобряху… Оба! 

6 часов назад, GLaDOSx сказал:

Я не принадлежу к твоему виду…

Лел, ты не записывай меня в свой курятник - тебе свойственно распускать хвост перед девушками СК…только Надина и Лафаель остались без твоего внимания (надеюсь, что так и останется и твои кококо на них не распространятся)

13 минуты назад, SalaaR сказал:

Лел, ты не записывай меня в свой курятник - тебе свойственно распускать хвост перед девушками СК…только Надина и Лафаель остались без твоего внимания (надеюсь, что так и останется и твои кококо на них не распространятся)

Прости. Я знаю почти все языки мира. Сам придумывал и сочинял сотню языков, но увы … петушиный мне непонять.

Только что, SalaaR сказал:

Лел, ты не записывай меня в свой курятник - тебе свойственно распускать хвост перед девушками СК…только Надина и Лафаель остались без твоего внимания (надеюсь, что так и останется и твои кококо на них не распространятся)

 

Только что, GLaDOSx сказал:

Прости. Я знаю почти все языки мира. Сам придумывал и сочинял сотню языков, но увы … петушиный мне непонять.

Я ору…  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! *утирает слёзы* 

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Прости. Я знаю почти все языки мира. Сам придумывал и сочинял сотню языков, но увы … петушиный мне непонять.

лел, чисто детская отмазка в стиле “сам такой” - ты бы чего-нибудь новое придумал, я верю, что ты можешь лучше ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

[@dron191174](< base_url >/index.php?/profile/1120354-dron191174/), ты петушиный знаешь? Мне переводчик нужен…

15 часов назад, GLaDOSx сказал:

[@dron191174](< base_url >/index.php?/profile/1120354-dron191174/), ты петушиный знаешь? Мне переводчик нужен…

Неа! Вообще… Хотя, могу выучить! Правда лень -_-…

Я хотел проверить реакцию тех, кто прочитает ) Да, это полная противоположность игровому миру, и ребята, вы выдержали )

У вас с пониманием и ором на автора что он не читал всё нормально ) ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”)

Только что, _PoDlIvA_ сказал:

Я хотел проверить реакцию тех, кто прочитает ) Да, это полная противоположность игровому миру, и ребята, вы выдержали )

У вас с пониманием и ором на автора что он не читал всё нормально ) ![:crazy:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.png “:crazy:”)

Прости, но форум научил… Тут по другому как то не как… Если бы написал в раздел “Юмор”, не было бы такой реакции! 

Тут не юмор, тут САРКАЗМ.

А для сарказма раздела нет, пришлось писать сюда ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”).