Кристал спутник

1)дебаф кристала спутника невозможно снять.

2)ожидал увидеть что после ухода в инвиз или смерти тайкина хозяина или уничтожении кристала спутника или потери кристалом спутником моего корабля из виду или если я уйду из под захвата,что дебаф снимится,это не происходит.если дебаф наложен то он не снимется пока не умрешь.

3)всегда и везде.

4)инвиз, удаление от кристала спутника на максимальное расстояние,убийство тайкина хозяина, потеря хозяином меня из виду (тоесть прицела)не снимают дебаф дрона тайкина.

  1. как правило в пвп режимах, боты в пве и прочем пве контенте не жалуются.

на скрине ниже я улетел далеко и прожав Ctrl отдалил вид камеры.как видите вокруг меня нет ни меток дрона ни того что я захвачен в прицел, но дебаф висит ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

Здесь мы видим что тайкинов нету(хозяин дрона помер), померли бедолаги но… ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)но дебаф как висел так и висит,не смешно ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)(скрин ниже там и хозяин дрона )

[2017.05.22 18.42.34.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=175670)

я бы сказал, как это всё лечится простыми народными средствами, но не буду ^-^

16 минут назад, GodnessM0lly сказал:

я бы сказал, как это всё лечится простыми народными средствами, но не буду ^-^

смертью

“Блохи” нападают на любое рандомное животное и кусают его. Очень редко эти насекомые выбирают определенную жертву,

Если бой, где обитают зараженные “блохами”, не обрабатывается инсектицидами, там и шагу нельзя ступить, чтобы корабли не были облеплены жадными до крови насекомыми.

Эти насекомые часто сидят в инвизе: будучи отличными прыгунами, по прямой траектории они передвигаются достаточно быстро

Их укусы очень раздражительны, вызывают сильный зуд в одном месте.

Если вы видите целую популяцию “блох” — они могут укусить вас сразу.

Особенно тяжело переносятся множественные укусы.

“Блохи” не особо тщательно скрываются, поэтому кусают как днем, так и ночью. Вследствие способности быстро улепетывать “блохи” первое время нередко остаются незамеченными.

Своевременное обнаружение насекомых — важная профилактическая мера, позволяющая избежать ухудшения ситуации.

 

Простите но я не сдержался ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

[Дубль](< base_url >/index.php?/topic/56717-kristall-sputnik-rabotaet-vechno/)