Есть ли воможность создать фитилку???

Я говорил о закончено продукте. Устрои мини кистартер. Если сойдемся, да нет, значит нет

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

не проще ли найти среди своих ребят умеющего в программирование…т.к. и эту прогу, годичной давности придется править и дорабатывать…тебе всего лишь надо взять картинки модулей и всего прочего, дублируя текстовыми документами с текстами…и сделать связку с парой условий, да на крайний случай взять на Git’e наработки других людей по смежным темам и засунуть туда свои исходники с инфой. Делается это при желании довольно быстро, разве что эстетическую часть потом можно доработать. 

п.с. тут слышу часто, дайте API…а ничего, что вам придется делать столько же работы, только не со своим исходником, а с АПИ, еще появится необходимость наличия интернета. Есть еще Вики, ру и англ, где предоставляют инфу о модулях, оружие и кораблях имхо

ДА это мысль, но мне лень. И так завязок хватает. Если только завязать на Вики правда и меееедленно делать.

2 минуты назад, ArchangelARH сказал:

ДА это мысль, но мне лень. И так завязок хватает. Если только завязать на Вики правда и меееедленно делать.

 

сначала я бы просто задался вопросов “а оно действительно так необходимо?” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

В принципе, если это настолько трудоемко.  И всем лень, то нет)