Есть ли воможность создать фитилку???

Ева фитинг тул пример

Всем привет в этом разделе.

Подскажите существует ли в природе для СК прога на подобии той, что по ссылке? Если нет, то можно ли её создать? Такая прога не имела бы цены) Этой прогой в ЕВЕ пользовались все, и топы и начинающие один из самых ценных ресурсов был. С её помощью делались гайды для новичков. В общем это крайне полезная штуковина.

 

нет нет нет,всё ручками…

10 минут назад, dpapl сказал:

нет нет нет,всё ручками…

То есть доступа к инфо по модуля и формулам их взаимодействия по аналогии с инфо по пилотом нет? Я правильно понял?

3 минуты назад, ArchangelARH сказал:

То есть доступа к инфо по модуля и формулам их взаимодействия по аналогии с инфо по пилотом нет? Я правильно понял?

поставил,слетал,попробовал,не понравилось,переставил - это ж интересно)

Формулы взаимодействия есть, но заниматься этим видать некому. 

26 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Формулы взаимодействия есть, но заниматься этим видать некому. 

А где их посмотреть?

Может к Скуле в личку?

1 час назад, ArchangelARH сказал:

А где их посмотреть?

 

Ну вот так оно работает. Значения ессно надо ручками писать и от патча к патчу поправлять и смотреть на всякие скрытые правки и параметры, что очень геморно и актуальность будет страдать.

 

Давно уже просят сделать АПИ, чтоб прога брала актуальные параметры с сервера СК. Этим хотелкам уже года 4 (с начала ОБТ, по сути).

Как таковой, Нет, были предложения, но дальше не пошло, может и появится, как сейчас стало возможным руками Новаторов))) Примеру тому, уже имеются))) А так все руками, и собственными усилиями исходя из того как предпочитаешь или вынужден вести себя в ПВП да куча причин. Ну, или можно рассчитывать на помощь Корпы, с ЕЕ архивом фитов в Соцсетях)))

Переписывать все ручками, каждое обновление, как то жестковато… Особенно за спасибо, особенно за такое как тут иногда бывает от сообщества) АПИ был бы очень кстати, особенно при том, что карфтовых и тем более элидиумных кораблей все больше и больше.

Прейдут осенью новые игроки, для них настройка элидиума со всеми его названиями и нодами будет как некрономикон. Такие проги были бы как раз кстати.

Может и так, хз, честно…

 

P.S.    Го, в Игру, Новую расу Некров))) Хз., как назвать (некры, Некромонгеры кто знает и помнит, некротики) ну и само собой с культом, как положено!!!

10 часов назад, TenG сказал:

Может и так, хз, честно…

 

P.S.    Го, в Игру, Новую расу Некров))) Хз., как назвать (некры, Некромонгеры кто знает и помнит, некротики) ну и само собой с культом, как положено!!!

Некрокотики?) я даже корабли их представил уже.

2 часа назад, ArchangelARH сказал:

Некрокотики?) я даже корабли их представил уже.

 

Эй эй эй, не трогать мою пушистую расу!

А что если я скажу что ещё год назад такая программа была разработана мы её долго тестили и использовали) Так же отправлялись баг репорты на несоответсвие описания модуля с реальными цифрами работы, репорты были приняты, можно было не только зафитить кораблик но и вывести все данные, так же бонусы косяки актуальные доработки итд. До сих пор воляется на компе.
,

1 минуту назад, DENDI_KAPPA сказал:

А что если я скажу что ещё год назад такая программа была разработана мы её долго тестили и использовали) Так же отправлялись баг репорты на несоответсвие описания модуля с реальными цифрами работы, репорты были приняты, можно было не только зафитить кораблик но и вывести все данные, так же бонусы косяки актуальные доработки итд. До сих пор воляется на компе.
,

Рабочая? Залей куда-нибудь и поделись с ближними  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Рабочая? Залей куда-нибудь и поделись с ближними  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Данная программа разрабатывалась частично тестерами игры и мы её использовали только в ограниченном круге 5-10 человек так что заливать не буду, + там работает всё со стандартными и не изменёнными голдовыми кораблями, эллидиум туда не добавляли так как просто лень.

2 часа назад, DENDI_KAPPA сказал:

Данная программа разрабатывалась частично тестерами игры и мы её использовали только в ограниченном круге 5-10 человек так что заливать не буду, + там работает всё со стандартными и не изменёнными голдовыми кораблями, эллидиум туда не добавляли так как просто лень.

Цена вопроса?

11 минуту назад, ArchangelARH сказал:

Цена вопроса?

оно не стоит того и программа, ИМХО, устаревшая. И юзабилити (удобство пользования) хромает.

1 минуту назад, ArchangelARH сказал:

Цена вопроса?

не проще ли найти среди своих ребят умеющего в программирование…т.к. и эту прогу, годичной давности придется править и дорабатывать…тебе всего лишь надо взять картинки модулей и всего прочего, дублируя текстовыми документами с текстами…и сделать связку с парой условий, да на крайний случай взять на Git’e наработки других людей по смежным темам и засунуть туда свои исходники с инфой. Делается это при желании довольно быстро, разве что эстетическую часть потом можно доработать. 

п.с. тут слышу часто, дайте API…а ничего, что вам придется делать столько же работы, только не со своим исходником, а с АПИ, еще появится необходимость наличия интернета. Есть еще Вики, ру и англ, где предоставляют инфу о модулях, оружие и кораблях имхо