Эффект детектора варп-потока Тирана

Сейчас захил от “детектора варп-потоков” Тирана использует анимацию усилителя щита, растянутую на размер щита эсма. Это имеет несколько минусов:

  • Этот же эффект использует реген щита от крафтового спецмодуля команда Sword S

  • У игроков не знакомых с уникальными механиками может сложится впечатление, что для Тирана доступен модуль “усилитель щита”, раз на эсме показывается анимация этого модуля

  • Эффект не особо красивый, хотя виден пилоту эсминца десятки раз в бою (сотни раз в пве)

Предлагаю обновить анимацию детектора варп-потоков, сделать ее более красивой, и отличной от анимации усилителя щита. Анимация может быть похожа на “проектор неуязвимости” Спирали, но синего цвета. Вот мое видение этого эффекта:
 

 

ИМХО, давно пора уже менять анимацию хилки щита. Да и хилке корпуса можно её добавить.

Шикарно. Только, реген щита идёт 3 секунды, вроде. Можно чуть замедлить анимацию.

Норм но толку? Детектор варп потоков модуль для ПВЕ. Кто будет любоваться сам пилот и боты?

В 02.06.2017 в 10:52, Glavnook сказал:

Норм но толку? Детектор варп потоков модуль для ПВЕ. Кто будет любоваться сам пилот и боты?

При грамотном позиционировании он позволяет жить в пвп в таких ситуациях, в которых другие эсмы будут лопаться.

В 2 июня 2017 г. в 10:52, Glavnook сказал:

Норм но толку? Детектор варп потоков модуль для ПВЕ. Кто будет любоваться сам пилот и боты?

Вот не надо этих сказок) Если руку набить то этот модуль чудеса творит. Можно просто закапываться во врагов)

В 02.06.2017 в 10:52, Glavnook сказал:

Норм но толку? Детектор варп потоков модуль для ПВЕ. Кто будет любоваться сам пилот и боты?

Нет. Сейчас это основной для выживания модуль.

1 час назад, Russiandude сказал:

Нет. Сейчас это основной для выживания модуль.

Че реально? Блин над попробовать. А то летаю по олд скулу с плашками

20 минут назад, Glavnook сказал:

Че реально? Блин над попробовать. А то летаю по олд скулу с плашками

 

Есть у меня одна видяшка…  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Скрытый текст

 

 

 

2 часа назад, Russiandude сказал:

 

Есть у меня одна видяшка…  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

  Скрыть содержимое

 

 

 

А где же харвестр)))) где же термопушка)))??? ты не патриот ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

 

П.С. По теме. Модуль реально хороший, сейчас. Вот новый эффект я не уверен. У нас же щит большой. Не будет лит эффект закрывать обзор?

4 часа назад, Russiandude сказал:

 

Есть у меня одна видяшка…  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

  Показать содержимое

 

 

 

Да видос кул. Буду пробовать.