Ищу корпорацию для полётов в открытом космосе - бывает такое? :)

Привет.

Не являюсь любителем PvP, раньше часто играл в PvE, в настоящий момент расслабляюсь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) полётами в Open Space - для удовольствия и сбора ресурсов, чтоб построить тот или иной корабль и посмотреть, что он из себя представляет и т.п.

Задался вопросом - возможно, в компании таким заниматься будет интереснее? Бывают корпорации, уделяющие внимание этой части игры? Пиратство не предлагать, плиз :).

 

Любимый пепелац - Spectre Falcon (системы “поймай меня если сможешь” :)), есть ещё Rockwell, Tormentor, Archon и так далее. Сейчас думаю вот построить Antares.

 

 

Играю вечерами европейской временной зоны. Звук, если надо, будет (Team Speak, например).

 

С уважением,

Пётр

ОМщики вроде вот [энти](< base_url >/index.php?/topic/48265-alien-liquidators-alq/), если живы исчо канешн

39 минут назад, penetrat0r сказал:

Привет.

Не являюсь любителем PvP, раньше часто играл в PvE, в настоящий момент расслабляюсь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) полётами в Open Space - для удовольствия и сбора ресурсов, чтоб построить тот или иной корабль и посмотреть, что он из себя представляет и т.п.

Задался вопросом - возможно, в компании таким заниматься будет интереснее? Бывают корпорации, уделяющие внимание этой части игры? Пиратство не предлагать, плиз :).

 

Любимый пепелац - Spectre Falcon (системы “поймай меня если сможешь” :)), есть ещё Rockwell, Tormentor, Archon и так далее. Сейчас думаю вот построить Antares.

 

 

Играю вечерами европейской временной зоны. Звук, если надо, будет (Team Speak, например).

 

С уважением,

Пётр

Ну, если считать вылеты по заданиям или же пиратству(хотя это вряд ли…), то моя корпа занимается этим.

Мы, корпорация Alien Liquidatros, раньше летали только в ОМ, но сейчас в корпорации осталось человек 20, да и в космосе делать почти нечего. Можем только добрым словом помочь, где что лежит и т.п.

1 час назад, Turbe сказал:

ОМщики вроде вот [энти](< base_url >/index.php?/topic/48265-alien-liquidators-alq/), если живы исчо канешн

Спасибо, щас посмотрю :).

 

1 час назад, Degrizai сказал:

А ведь обещали летом что всё поменяют и будет уберкруто. Но потом начали делать зелёные донатштуки и про ОМ все как-то плавненько позабыли…

Ну вообще-то да, как-то изменений к лучшему в ОМ не наблюдается, а жаль.

 

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Ну, если считать вылеты по заданиям или же пиратству(хотя это вряд ли…), то моя корпа занимается этим.

К пиратству отношусь принципиально отрицательно, но спасибо за отклик.

 

56 минут назад, OttoShmit сказал:

Ну и что, скажи мне, делать в ТАКОМ ОМ?

Сбор ресурсов вторичен. Отношусь к нему как к рыбалке - ну приятно, конечно, выловленную рыбу домой принести и съесть, но сидишь-то с удочкой не пропитания ради ;).

 

55 минут назад, weegee сказал:

Мы, корпорация Alien Liquidatros, раньше летали только в ОМ, но сейчас в корпорации осталось человек 20, да и в космосе делать почти нечего. Можем только добрым словом помочь, где что лежит и т.п.

Звучит заманчиво. В общем где что лежит (ну не всё, но любимые места есть) немного знаю, но буду рад советам. Или полетать вместе, если есть зачем с вашей точки зрения и желание.

10 часов назад, penetrat0r сказал:

Звучит заманчиво. В общем где что лежит (ну не всё, но любимые места есть) немного знаю, но буду рад советам. Или полетать вместе, если есть зачем с вашей точки зрения и желание.

Я включил прием, можете оставить заявку, я приму как только увижу. Желательно иметь дискорд хотя бы для чата, но не обязательно. Правил никаких кроме в целом адекватного поведения. У меня клиент запущен круглосуточно, поэтому если я не отвечаю, это не значит что я говнюк, а меня просто нет у компа, но на почту отвечаю всегда.

42 минуты назад, weegee сказал:

Я включил прием

Благодарю, я послал заявку.

Пока разберусь что есть Дискорд :).

А тема еще актуальна?  Тоже просто полетать.