крафт эсма 14 уровня

6 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

баланс это когда перехватчик сносит эсминец?)

баланс - это когда один пилот может сбить другого один на один

 

или ты из тех кто считает, что раз он на эсме то его должны валить втроем-четвером и то через раз? Почему? просто потому то ты просто построил эсм? 

1 час назад, Banshi987 сказал:

А где вообще можно достать электрум во вменяемом количестве? У меня из 15 точек только 1 раз выпал.

Это, пока не забыл, могу стать хилкой(нага) на сегодня вечером.

хз мб дальше квесты будут пока нигде похоже)

59 минут назад, SynaPse сказал:

баланс - это когда один пилот может сбить другого один на один

 

или ты из тех кто считает, что раз он на эсме то его должны валить втроем-четвером и то через раз? Почему? просто потому то ты просто построил эсм? 

да я считаю что эсминец это крупный неповоротливый корабль у которого минута респ и сбить его должно быть намного сложней он должен выдерживать огромное количество урона так как он не способен маневрировать и уклонятся 

5 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

да я считаю что эсминец это крупный неповоротливый корабль у которого минута респ и сбить его должно быть намного сложней он должен выдерживать огромное количество урона так как он не способен маневрировать и уклонятся 

и он все это делает

внезапно

 

вся проблема в  тайкине и вообще элидиуме, так что вопросы тут не к эсму уж точно

ведь если апнуть эсмы для убийства зелени, то они (эсмы) будут вообще всех карать

 

так что ты не стой стороны зашел

 

да и вообще

если у тебя есть огромный урон и выживаемость, это не значит что тебя не должны убивать один на один

как раз наоборот

1 час назад, SynaPse сказал:

и он все это делает

внезапно

 

вся проблема в  тайкине и вообще элидиуме, так что вопросы тут не к эсму уж точно

ведь если апнуть эсмы для убийства зелени, то они (эсмы) будут вообще всех карать

 

так что ты не стой стороны зашел

 

да и вообще

если у тебя есть огромный урон и выживаемость, это не значит что тебя не должны убивать один на один

как раз наоборот

ну так как бы изначально и было написано что проблема именно в том что зелень сносит и ежели делают зелень такой то и обовсём остальном не надо забывать проблема та в балансе эсм против стандартных корабликов ещё может жить сносно и то если на них пушку зеленую поставить уже проблемы та и вообще мало кто на них играет в основном крафтовые)

1 час назад, SynaPse сказал:

баланс - это когда один пилот может сбить другого один на один

 

или ты из тех кто считает, что раз он на эсме то его должны валить втроем-четвером и то через раз? Почему? просто потому то ты просто построил эсм? 

ещё немного о балансе баланс это когда один игрок может убить другого игрока на одном и том же классе кораблей вне зависимости от фракции скажем так) к примеру танки ты можешь представить чтоб там легкий танк там в легкую завалил тяжа та тяж его просто раздавит намотает на гусли и поедет дальше завалить конечно можно но для этого надо сильно постараться тяж он для того и тяж чтоб быть медленным неповоротливым но не убиваемым для мелочи 

смотря какой тяж, мышу вон апнули, он остальных теперь наматывает

1 час назад, Banshi987 сказал:

смотря какой тяж, мышу вон апнули, он остальных теперь наматывает

не ну мышь да он вообще всё наматывает и других тяжей на ровне с лт) но и него есть уязвимости например крыша корпуса его очень хорошо ловит фугасы )

1 час назад, SynaPse сказал:

я так то тоже летаю на эсмах с момента их появления, и да, они уже не та имба что была раньше, сейчас они ближе к балансу чем когда-либо.

Блин, надо было видео записать, где я на фениксе с рельсой поочерёдно завалил три эсминца, попутно отбиваясь от всего остального. Тогда бы ты не говорил что они в балансе. Он в меня ореолом попадает изредка на 2к, я ему на 6к, это баланс (врубил пиро луч, я врубил преобразователь энергии, надо ли говорить на СКОЛЬКО он отгрёб?)? Он меня аннигилировать должен в прямой перестрелке, ИНЖИНЕРА, АУУ. Не крышку даже и не эсминца, а ИНЖА. Так что эсминцы сецчас так же далеки от баланса, как и зелёные бестии, только в другую сторону  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

короче сходил я в пвп, электрума мне не видать с этими вечными сливами, одна зелень и всем пофиг на единственного инжа

нашел электрум… КУПИТЬ??? да ну в топку, я уже научен картошкой, что за пиксели нельзя платить

54 минуты назад, OttoShmit сказал:

Блин, надо было видео записать, где я на фениксе с рельсой поочерёдно завалил три эсминца, попутно отбиваясь от всего остального. Тогда бы ты не говорил что они в балансе. Он в меня ореолом попадает изредка на 2к, я ему на 6к, это баланс (врубил пиро луч, я врубил преобразователь энергии, надо ли говорить на СКОЛЬКО он отгрёб?)? Он меня аннигилировать должен в прямой перестрелке, ИНЖИНЕРА, АУУ. Не крышку даже и не эсминца, а ИНЖА. Так что эсминцы сецчас так же далеки от баланса, как и зелёные бестии, только в другую сторону  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

если меня на эсме убьет инженер, то я пойду в больницу

ведь очевидно что у меня перелом обеих рук и возможно черепномозговая травма

 

а раки, кстати, есть всегда и везде 

В 04.06.2017 в 19:51, SynaPse сказал:

 

 

а раки, кстати, есть всегда и везде 

Ну это да, да только и я не папка. Да и феникс не совсем обычный инж  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

 

Я просто оставлю это здесь

23d79ed785625eaf5091d589e20c740f.jpg

![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Жаль команда… кошмар просто. При наличии в команде двух эсминцев, вражеских эсминцев почему то кошмарил только я… на инже (не без последствий конечно, всё таки эсминец есть эсминец, бьёт больно)  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Без затмения кстати. Я ж говорю, феникс не совсем обычный инж и многие это похоже ещё не поняли (из противников).

2 часа назад, SynaPse сказал:

если меня на эсме убьет инженер, то я пойду в больницу

ведь очевидно что у меня перелом обеих рук и возможно черепномозговая травма

 

а раки, кстати, есть всегда и везде 

не ну если честно я инжом и до нерфа эсминцы валил это по моему единственный кораблик который их всегда убивал) просто ситуации разные бывают если не за что спрятатся там было напряжно а когда было что то то пилишь себе безнаказанно  потихоньку) а сейчас же можно и зергануть эсминец торпеда пока летишь и как подлетел вторая ну и в упор навалять можно)