крафт эсма 14 уровня

Привет.Вопрос на засыпку—можно ли скрафтить эсм 14 уровня не крафтя эсмы 8 и 11 уровней?

Так, сейчас и КВ ввели, именно для этого варианта, или что-то не так понял ммм?

КВ то есть,но вот похоже по моим наблюдениям,ромашки собираются с трудом…

Не, без, этого… В, той локе то, и не каждый игрок Выживет, пока цель найдет.

ага,вот ток сегодня даже кв нет - и не у одного меня они не откатились

45 минут назад, TenG сказал:

Так, сейчас и КВ ввели, именно для этого варианта, или что-то не так понял ммм?

Видимо не так, т.к. ввели не квестЫ, а квест, один. И он был вчера. А сегодня никакого поиска тарги в ОМ или тому подобного нету и в помине. Тем не менее ответ на вопрос автора - да, скрафтить можно. Другой вопрос, а достанешь ли ты нужные ресурсы для этого? Народ вон и виджилянта крафтит, я правда всё никак не пойму с каких таких доходов (блатные наверное), если у них всё для крафта было, почему не скрафтили в прошлый раз? Скриншоты имеются  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Квестов на спец. части для него к нам ещё не поступали.

Так я и говорю,могу Тирана собрать прямо сейчас со старых запасов всё есть,но вот как тогда не хотелось,так и сейчас…

а у кого то сегодня хоть 1 квест на эсм откатился?

1 час назад, OttoShmit сказал:

Видимо не так, т.к. ввели не квестЫ, а квест, один. И он был вчера. А сегодня никакого поиска тарги в ОМ или тому подобного нету и в помине. Тем не менее ответ на вопрос автора - да, скрафтить можно. Другой вопрос, а достанешь ли ты нужные ресурсы для этого? Народ вон и виджилянта крафтит, я правда всё никак не пойму с каких таких доходов (блатные наверное), если у них всё для крафта было, почему не скрафтили в прошлый раз? Скриншоты имеются  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Квестов на спец. части для него к нам ещё не поступали.

ну в прошлый раз монокристалов нехватило)

16 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

ну в прошлый раз монокристалов нехватило)

есть локации  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
а вообще в этой игре одно всегда помогает успеть нагриндить на желаемое - лицензия имхо (уже года 4 играю в СК и до сих пор в этом убежден)
тем более сейчас есть торговля (прем в свою очередь дает больше точек для сбора и больше шанс выпадения редких ресурсов для продажи)

23 минуты назад, f0f9f8f7 сказал:

ну в прошлый раз монокристалов нехватило)

Ты сам то в это веришь?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ещё скажи электрума не хватило, я помню как он сыпался на 9 ранге, до сих пор 44 штуки (сверх собранного) в закромах валяется  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Да нет, я думаю там не хватило кое чего другого и они это кое что, достали с помощью… ну ты сам всё понимаешь.

59 минут назад, OttoShmit сказал:

Ты сам то в это веришь?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ещё скажи электрума не хватило, я помню как он сыпался на 9 ранге, до сих пор 44 штуки (сверх собранного) в закромах валяется  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Да нет, я думаю там не хватило кое чего другого и они это кое что, достали с помощью… ну ты сам всё понимаешь.

ну я написал чего мне не хватило в прошлый раз) электрума тоже валом)))) сейчас ещё около 800 штук осталось после того как эсм сделал единственное что сам эминец после того как ввели модули ему крафтовые стал по сути не актуален) не стоит он усилий которых он требует сначала собери на сам эсминец ресурсы потом на модули собирай при том что вша зеленая разбирает его на запчасти не напрягаясь и ремонт его за каждый слив в бою около 200к )))) при том что за бой начисляют всего 200к без према ну как то смысла не вижу играть на большом куске мяса)

16 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

единственное что сам эминец после того как ввели модули ему крафтовые стал по сути не актуален) не стоит он усилий которых он требует сначала собери на сам эсминец ресурсы потом на модули собирай при том что вша зеленая разбирает его на запчасти не напрягаясь и ремонт его за каждый слив в бою около 200к )))) при том что за бой начисляют всего 200к без према ну как то смысла не вижу играть на большом куске мяса)

А вот это да. Щас пытаюсь одеть сибила и понимаю, что всё что я на него трачу, фактически деньги на ветер. СО на нём катать, ну может какие ПВЕ (хотя другие коры на этом уровне справляются с этим лучше) и больше ничего.

17 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

 эминец после того как ввели модули ему крафтовые стал по сути не актуален)

ахаха 

ну ок

Скрытый текст

45zZJcn.jpg YpLRPAh.jpg

но ремонт дорогой я согласен

1 час назад, SynaPse сказал:

ахаха 

ну ок

  Показать содержимое

45zZJcn.jpgYpLRPAh.jpg

но ремонт дорогой я согласен

ну и чем вызвано подобное веселье?) эсминец на самом деле не актуален так как слишком уж он уязвим даже тот же имперский 14 исключительно с модулями нужными играбелен без того же лазера который сейчас собрать не так и просто по сути кусок мяса который разрывается без особых усилий 

30 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

ну и чем вызвано подобное веселье?) эсминец на самом деле не актуален так как слишком уж он уязвим даже тот же имперский 14 исключительно с модулями нужными играбелен без того же лазера который сейчас собрать не так и просто по сути кусок мяса который разрывается без особых усилий 

лазер? на кой он тебе

у эсмов есть только одна пушка - это Джитарда

остальные ток для квестов

 

да эсм не в каждом бою заходит, но у тебя для того 4 слота есть

говорить, что эсм неактуален в пвп рандом, могут лишь те кто в эсмики не может (тако вообще бывает?)

 

а если заведешь себе друга хилку, то игра вообще как по маслу будет идти

 

и про уязвимость

попробуй новую турельку с дебафом 50% на скорость

она весьма сильно удивляет всяких залетных

1 час назад, SynaPse сказал:

лазер? на кой он тебе

у эсмов есть только одна пушка - это Джитарда

остальные ток для квестов

 

да эсм не в каждом бою заходит, но у тебя для того 4 слота есть

говорить, что эсм неактуален в пвп рандом, могут лишь те кто в эсмики не может (тако вообще бывает?)

 

а если заведешь себе друга хилку, то игра вообще как по маслу будет идти

 

и про уязвимость

попробуй новую турельку с дебафом 50% на скорость

она весьма сильно удивляет всяких залетных

ну поверь мне я на эсминце играю с того момента как они появились хуже чем сейчас они ещё не были турельки вообще никого не удивляют кроме фрегатов единственное чем эсминец может быть отхилен это его собственные дроны инж вообще неспособен что либо хилить в этой игре) ну просто смешно выглядит когда инж своей пукалкой пытается 200к отхилить)

А где вообще можно достать электрум во вменяемом количестве? У меня из 15 точек только 1 раз выпал.

Это, пока не забыл, могу стать хилкой(нага) на сегодня вечером.

16 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

ну поверь мне я на эсминце играю с того момента как они появились хуже чем сейчас они ещё не были турельки вообще никого не удивляют кроме фрегатов единственное чем эсминец может быть отхилен это его собственные дроны инж вообще неспособен что либо хилить в этой игре) ну просто смешно выглядит когда инж своей пукалкой пытается 200к отхилить)

я так то тоже летаю на эсмах с момента их появления, и да, они уже не та имба что была раньше, сейчас они ближе к балансу чем когда-либо.

хил, даже с затмением, это огромный баф эсма в плане выживаемости, а ремонтные дроны имеют смысл только на федерате (или ты из тех кто ставит их на имперца? XD)

турелям, конечно, место сложно найти (мне хватает фотонки в упор + джитарда), но бывают весьма полезны для обороны. Бластерная даж по тайкинам попадает иногда, а после попадания вешает дебаф на 50% скорости - проверено сегодня, неоднократно

1 час назад, SynaPse сказал:

я так то тоже летаю на эсмах с момента их появления, и да, они уже не та имба что была раньше, сейчас они ближе к балансу чем когда-либо.

хил, даже с затмением, это огромный баф эсма в плане выживаемости, а ремонтные дроны имеют смысл только на федерате (или ты из тех кто ставит их на имперца? XD)

турелям, конечно, место сложно найти (мне хватает фотонки в упор + джитарда), но бывают весьма полезны для обороны. Бластерная даж по тайкинам попадает иногда, а после попадания вешает дебаф на 50% скорости - проверено сегодня, неоднократно

баланс это когда перехватчик сносит эсминец?)