Процессор федерации

1 час назад, Krestvol сказал:

после обновы появился еженедельный кв на эсминце

 

еженедельный или ежедневный, утром у меня был еженедельный (выходного дня), а вот ежедневного нету (на который нужен эсминец)

12 минуты назад, Roman_Go сказал:

 

еженедельный или ежедневный, утром у меня был еженедельный (выходного дня), а вот ежедневного нету (на который нужен эсминец)

ежедневный появился после перезапуска серверов

ты после этого проверял?

44 минуты назад, Krestvol сказал:

ежедневный появился после перезапуска серверов

ты после этого проверял?

 

не проверял я, просто ты написал, что появился еженедельный, а по факту я так понял, что появился ежедневный, которого утром не было. Я на работе, так что игрушки только вечером.

суббота настала, нету заданий на процессор ежедневного, скажите нормально, должны быть в выходные задания на процессор или нету? только зашел в игру, ничего не делал, нету задания.

 

т.е. получается что квеста не будет суббота-воскресенье-понедельник?

я так понимаю опять что то сломали с квестами! потому что опять сегодня все жалуются в русском чате что нету ЕЖЕДНЕВНОГО квеста. что происходит? и обратят ли внимание на это разрабы? а то жалуемся друг другу и не более. а технический администратор говорит что все по плану, держитесь там мол.

если я правильно понял, то с ПН по ПТ это ежедневные, а на СБ и ВС выдается один квест.

только вот на прошлой неделе и в СБ тоже был ежедневный квест. что то не сростается.

Блок управления эсминца Федерации выдается в количестве 20шт. с ПН по ПТ (выполняется в PvP или против ИИ), одновременно в ПТ выдается квест выходного дня на 40шт. блоков (выполняется в ОМ). Поэтому в ПТ вы можете выполнить квест и получить 60шт. блоков, а в СБ и ВС выполнять квест на сбор ресурсов для эсминца и ксеночипы.

1 час назад, __VEZUNCHIK__ сказал:

только вот на прошлой неделе и в СБ тоже был ежедневный квест. что то не сростается.

Не было, вы вероятно всего не выполнили в пятницу квест на 20шт.

В 09.06.2017 в 07:17, Roman_Go сказал:

Надо конечно проверить, но насколько я помню, у меня на сегодня 8 процессоров, я не пропустил ни одного квеста, сегодня еще не проходил,

На 10.06, если вы выполняли все квесты у вас должно быть 11 процессоров. 1.06+2.06+(5.06~9.06)= 145 блоков (7 CPU) и + 2 выходных - 80 блоков (4 CPU). Еще за 12-14.06 мы получим 60 блоков (3 CPU) и я так понимаю 14.06 должны дать еще + 15 блоков, т.к. в итоге мы будем иметь 14 CPU и 5 блоков.

Тема разрослась, я её закрою.