Процессор федерации

пропали задания на процессор федерации еще с 04.06.2017! это нормально? так и задумано?

У меня было 1 задание 3 июня, а вчера уже не было. Не знаю норм это или нет, информации об этом нигде нет.

30 минут назад, __VEZUNCHIK__ сказал:

пропали задания на процессор федерации еще с 04.06.2017! это нормально? так и задумано?

Присоединяюсь. В субботу дали квест на поиск тарги, в воскресенье уже нет, а сегодня вообще квестов на блоки нету. 

P.S. О блин  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) 9:36 по МСК, сейчас дали квест на блоки. Вот и гадай теперь, починили или оно так само? 

все, спасибо что заметили и вернули, а как быть с потерянным воскресеньем и + 25блоков за таргу? они тип сгорают?) и что делать если это повторится?

в субботу дали 2 квеста на 20 и 25 блоков. вчера и сегодня ничего…

вот и в воскресенье по их акции должно было быть тоже самое, тока все сломалось что то)

в воскресенье все же вроде в пролете были, кроме тех, кто не сделал квест в субботу разве что…или у кого-то выпадало новое задание о_О ?

4 часа назад, Krestvol сказал:

в субботу дали 2 квеста на 20 и 25 блоков. вчера и сегодня ничего…

Всё верно, один выполняется на эсминце в ПВП, второй на чём угодно найти таргу в ОМ. В воскресенье квест на эсминце дали, а на поиск тарги нет. 

1 час назад, OttoShmit сказал:

Всё верно, один выполняется на эсминце в ПВП, второй на чём угодно найти таргу в ОМ. В воскресенье квест на эсминце дали, а на поиск тарги нет. 

странно, но в воскресенье у меня ни одного квеста, даже на эсминце не было.

как заработать процессоры империи?

 

28 минут назад, Svyazistt сказал:

как заработать процессоры империи?

 

Я так предполагаю когда закончатся ивенты на федов и иерихона.

23 минуты назад, Velarsu сказал:

Я так предполагаю когда закончатся ивенты на федов и иерихона.

Кстати непонятен порядок, почему именно в таком порядке? В прошлый раз было в таком, теперь в этот. Могли бы для разнообразия поменять как то, сперва империю к примеру.

КВ на Таргу с Блоками, ток Два дня идет по выходным, это описывалось в новостях! То есть, с Пт. снова вроде запустят или с Сб. не читаете после Ор подымаете…( 

6 часов назад, TenG сказал:

КВ на Таргу с Блоками, ток Два дня идет по выходным, это описывалось в новостях! То есть, с Пт. снова вроде запустят или с Сб. не читаете после Ор подымаете…( 

 

Вообще то народ шумел по поводо его отсутствия в воскресенье. Или квест один, который нужно выполнять 2 дня? 

Все по плану, на выходные выдается один квест, в остальные дни по квесту в день

19 часов назад, Skula1975 сказал:

Все по плану, на выходные выдается один квест, в остальные дни по квесту в день

таакк а если у меня и понедельник не было квеста?

23 часа назад, Krestvol сказал:

таакк а если у меня и понедельник не было квеста?

Был, и вы его выполнили

а в воскресенье? так задумано было что небыло никакого квеста или это все же баг? потому что у меня квест ежедневный появился только в понедельник примерно через 30 минут после написания этого поста.

все таки непонятно, сегодня утром дале квест только поймать кого-то в оме, а ежедневный квест не появился

 

распишите пожалуйста какие квесты в неделю выдаются в каком количестве.

 

Например, ежедневный с использованием эсминца, и один в течении выходных без использования эсминца, итого 8 квестов?

 

так или не так? а то судя по сегодняшнему утру, квест на поймать в оме вместо, ежедневного квеста. На прошлых выходных была запарка с этими квестами, многие посчитали, что не дополучили квеста, я кстати тоже, плохо помню по квестам, но мне тоже показалось, что в один день квеста не было, в воскресенье. 

 

Надо конечно проверить, но насколько я помню, у меня на сегодня 8 процессоров, я не пропустил ни одного квеста, сегодня еще не проходил, т.е. получается, что с 1 числа я проходил 1 квест в день. А в идеале должен был один в день + квест на поймать в оме, т.е. у меня не хватает квестов. Либо мы что-то не понимаем.

3 часа назад, Roman_Go сказал:

все таки непонятно, сегодня утром дале квест только поймать кого-то в оме, а ежедневный квест не появился

 

распишите пожалуйста какие квесты в неделю выдаются в каком количестве.

 

Например, ежедневный с использованием эсминца, и один в течении выходных без использования эсминца, итого 8 квестов?

 

так или не так? а то судя по сегодняшнему утру, квест на поймать в оме вместо, ежедневного квеста. На прошлых выходных была запарка с этими квестами, многие посчитали, что не дополучили квеста, я кстати тоже, плохо помню по квестам, но мне тоже показалось, что в один день квеста не было, в воскресенье. 

 

Надо конечно проверить, но насколько я помню, у меня на сегодня 8 процессоров, я не пропустил ни одного квеста, сегодня еще не проходил, т.е. получается, что с 1 числа я проходил 1 квест в день. А в идеале должен был один в день + квест на поймать в оме, т.е. у меня не хватает квестов. Либо мы что-то не понимаем.

после обновы появился еженедельный кв на эсминце