таинственные контейнеры

пропала 3д модель таинственных контейнеров

 

прошу заметить, снизу фото, на которых есть всего одно отличие!

1- есть контейнер(точнее его моделька) и можно заметить что есть надпись о том что возможно взаимодействие с ним.

2- есть контейнер(точнее его моделька) и можно заметить что есть надпись о том что возможно взаимодействие с ним.

3- (ну вот попробуйте угадать что же здесь не так)контейнер есть! (а вот его модельки нет)и можно заметить что есть надпись о том что возможно взаимодействие с ним.

локация как вы помните обозначена на скриншотах в правом верхнем углу.

повторяется это постоянно.

Скрытый текст

Это не баг, так теперь задумано. Жаль только, что они разбросаны по краям карты, где никто не летает, и желающему получить контейнер придется скакать по углам.

дубль.

20 минут назад, SVTmk сказал:

Это не баг, так теперь задумано. Жаль только, что они разбросаны по краям карты, где никто не летает, и желающему получить контейнер придется скакать по углам.

и это таки баг

 

У меня такое постоянно. Правда т.к. пользоваться сканером я начал сравнительно недавно, я думал что так оно и должно быть. Но раз баг… тогда да, у меня такое же, логи и т.д. (если надо) предоставлю.

что обозначают эти цифры? 0074297

5 минут назад, __VEZUNCHIK__ сказал:

что обозначают эти цифры? 0074297

Номер инцидента в багтрекере разработчиков. (Баг взят в работу)

18 минут назад, __VEZUNCHIK__ сказал:

что обозначают эти цифры? 0074297

номер тикета в багтрекере. Но можно называть это как угодно. 

т.е. этим багом уже занимаются, я так понял, да?

да

Было бы крайне желательно, если бы вернули контейнеры к механике годичной давности - когда они располагались в нормальных местах, мимо которых летишь от врат до врат, и спавнились сразу, а не через полчаса висения в локе. А то щас сканер, очень мягко говоря, не оправдывает себя.

6 часов назад, SVTmk сказал:

Было бы крайне желательно, если бы вернули контейнеры к механике годичной давности - когда они располагались в нормальных местах, мимо которых летишь от врат до врат, и спавнились сразу, а не через полчаса висения в локе. А то щас сканер, очень мягко говоря, не оправдывает себя.

Поддержу, но частично. Легко спрятать, легко найти  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Нет, я согласен, что они не должны находится у чёрта на куличках на краю карты (сам находил такие контейнеры, там уже надпись на экране про невозможность межзвёздных перелётов, а там контейнер висит, ппц), но и чтобы ты в них носом тыкался просто пролетая мимо тоже не стоит, надо ж хоть чуток поискать. А поддержу насчёт того, что не оправдывает. В игру ввели квесты на всякие материалы, ксенокристаллы и т.д. И дают их прилично так, равнозначно подросшему спросу на них. Однако прейскурант таинственных контейнеров существенно не менялся уже похоже со времён царя Гороха, из них запросто можно достать ксенокристал - ОДИН ШТУЧКА  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) На фоне шестичасовых квестов даже по 6 штучек (до недавнего времени), это больше выглядит как издевательство, а не как ценность, которую нужно долго и муторно искать с миноискателем. Или ещё какие ресурсы, добыча которых иным способом куда проще, чем поиском контейнеров (например неодиум падает начиная с 8 ранга в точках поиска после боя и прилично так падает). В общем прейкурант таинственных контейнеров надо явно пересматривать, на фоне игровой инфляции и возросших потребностях.