Не могу купить корабль

Собственно САБЖ
 

Скрытый текст

593697d3df274_.png.b851c2305069171f699b9f43af113ae0.png

 

Был бы скрин побольше, на нём можно было бы рассмотреть надпись, левее. Надпись бы гласила “для покупки корабля нужно прокачать ещё №№ кораблей”.

а давно ли придумана эта “система”?!
Раньше свободно покупался любой корабль, этот тигр2 у меня уже был, я его продавал, сейчас решил набить кредиты и купить снова, а получается, что я ещё и не могу это сделать, ибо нет ещё прокаченых кораблей?! БРЕД!!!
Если я, допустим, выбрал для себя корабли определенной роли, то спрашивается - ЗАЧЕМ мне ПРОКАЧИВАТЬ еще несколько НЕНУЖНЫХ мне кораблей, помимо той ветки развития, которую я выбрал?!
Дикость. Просто дикость. Куда смотрят разработчики - не понятно.

Более того, мой ТИГР 7/10 который имеется в ангаре, тоже не может быть “купленым” ибо на него ещё 3 корабля необходимо, а он есть… я молчу про тигр 2…

 

Я просто оставлю это здесь.
 

Скрытый текст

Картинки по запросу mass facepalm gif

 

4 минуты назад, Lotrik007 сказал:

а давно ли придумана эта… ну вы поняли? Раньше свободно покупался любой корабль, этот тигра у меня уже был, я его продавал, сейчас решил набить кредиты и купить снова, а получается что я ещё и не могу это сделать, ибо нет ещё прокаченых кораблей?! БРЕД!!!
Если я допустим выбрал для себя корабли определенной роли, то спрашивается ЗАЧЕМ мне ПРОКАЧИВАТЬ еще несколько НЕНУЖНЫХ мне кораблей?!
Дикость. Просто дикость. Куда смотрят разработчики - не понятно.

 

Около года, да очень неприятная вещь для новичков, летать на куче ролей которые не нравятся.

2 часа назад, IDru сказал:

 

Около года, да очень неприятная вещь для новичков, летать на куче ролей которые не нравятся.

в патче 1,3,0 появилась в декабре 2015го года. так что уже почти полтора года как

3 часа назад, Lotrik007 сказал:

ЗАЧЕМ мне ПРОКАЧИВАТЬ еще несколько НЕНУЖНЫХ мне кораблей,

затем, чтоб знать все о балансе со всех сторон))

6 часов назад, Lotrik007 сказал:

ЗАЧЕМ мне ПРОКАЧИВАТЬ еще несколько НЕНУЖНЫХ мне кораблей

Их достаточно купить, можно и не прокачивать.

Так там, все понятно, чего не покупается, странно одно, чего не указана причина невозможности покупки, а так Нужно прокачать до 9 или выше, система изменилась поэтому и такое Шоу с купленными и нет, ХЗ чего возмущаться то  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) У самого, та же фигня, да еще продал Пару когда  кредиты на прокачку не хватало.

Вопрос. Надпись нужен ещё 1 корабль - что означает?! Хоть по Русски писали бы, я 5 кораблей купил - ничего не изменилось, один корабль вогнал в максимальный уровень синергии - тоже все ещё висит нехватка 1 корабля, что за прикол?!

Нужно открыть и купить 1 корабль из той фракции, которую качаешь. Что непонятного? Выводить в топ не обязательно.