Лагодром

1 Описание проблемы, коротко суть.

После прохождения пве миссии Налёт на базу Эллидиум и сбора лута игра намертво зависла.

  1. Что именно для вас стало багом.

Описанное в п.1

3.1. Как часто воспроизводится баг.

Периодически.

3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага.

Пройти пве Налёт на базу Эллидиум → собрать лут из точек → наблюдать данный баг.

  1. Пояснения.

После перезагрузки появляется окно “восстановление после ошибок”

  1. Скрины + логи + видео.

Скрытый текст

[2017.06.06 14.11.27.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=175965)

[DxDiag.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=175966)

Попробуйте в настройках игры отключить голосовой чат и сообщите, прекратились падения или нет ?

Отключил, полетал немного, пока нормально. Но такое случалось редко, где-то 1 раз в неделю.

То есть это я тогда при попытках сообщить важную информацию рочам через голосовой чат несколько раз ДДоСил сервер, сам того не замечая? Ёёё…

3 часа назад, Degrizai сказал:

То есть это я тогда при попытках сообщить важную информацию рочам через голосовой чат несколько раз ДДоСил сервер, сам того не замечая? Ёёё…

Странно я давно не помню когда работал голосовай чат в игре, кроме того он походу конфликтует с ТС. Уже давно все привыкли что голосовой чат просто галочка и он не активен

6 часов назад, Degrizai сказал:

То есть это я тогда при попытках сообщить важную информацию рочам через голосовой чат несколько раз ДДоСил сервер, сам того не замечая? Ёёё…

Нет. Это библиотека войсчата иногда с чем-то конфликтует. Не у всех, не всегда.

40 минут назад, Skula1975 сказал:

Это библиотека войсчата иногда с чем-то конфликтует. Не у всех, не всегда.

Но если тыкать G в каждом бою - иногда таки попадаешься =_=

Могу потыкать вам ради логов, если вдруг попадусь.

Это по желанию. Но, возможно, поможет.