ошибка задания

доброго времени суток,проблема у меня такая. Со вводом эсминцев 14 ранга у меня есть задание пройти пве миссию за что мне должн быть начислен электрум 12 шт, я каждый день выполняла задания  не заходя в мастерскую. После когда по необходимости заглянула,то удивилась у меня сколько было электрума столько и осталось.сегодня 7.06.17 и на сегодняшний день задание имеет место быть.Большая просьба устранить задание или начислять заработанный мной  электрум.к письму прикрепляю скрин сделанный сегодня

заранее спасибо.

[@OLGA7777](< base_url >/index.php?/profile/1121622-olga7777/), не Электрум, а Неодиум. За подобные задания начисляют Неодиум, так что изменений в количестве Электрума от выполнения этого квеста у вас и не должно было быть.

Электрум можно получить только после боя из точек, играя на 14 или 15 ранге! Других путей получения электрума нету! Если конечно ничего не поменяют. Наличие премиум-лицензии существенно ускоряет данный процесс.
 

Вопросы еще есть?

В 08.06.2017 в 12:30, Skula1975 сказал:

Вопросы еще есть?

 

Есть у меня вопрос. 

Вот у меня всякие блоки-процессоры эсминцев 14 ранга есть, а монокристаллов и электрума сильно не хватает и неизвестно когда накопятся. До какого времени электрум будет падать на 14-15 рангах? рассчитывать до конца лета или на осень? Или может электрум и после будет нужен как ресурс для новых кораблей и его не будут убирать из игры?

 

Я к тому, что можно играть там бзс всякие на т3 или надо упарываться только в т5 14-15 чтобы успеть набрать электрума пока его не убрали с игры?