Бериллий

а что,кто-то хотел крафтовые модули,получите распишитесь и никого не волнует,что с таким шансом выпадения ириса и деталей,можно вообще ничего не собрать…

7 минут назад, dpapl сказал:

а что,кто-то хотел крафтовые модули,получите распишитесь и никого не волнует,что с таким шансом выпадения ириса и деталей,можно вообще ничего не собрать…

 

да иридиума как раз есть, вот с сундуками проблема, нужных нету.

37 минут назад, Roman_Go сказал:

 

да иридиума как раз есть, вот с сундуками проблема, нужных нету.

ну и у меня тысчёнка есть и только потому что сундуки перестал покупать ибо склады забиты непродаваемым хламом,здаётся мне что-то не так с системой)

легко сказать фармить т5 контракт на эсмах которые с нынешним дропом электрума и бериллия не особо построишь - а в мире найти патьку на фригате не берут ибо над ток 14 есм))))

10 часов назад, _Gravekeeper_ сказал:

легко сказать фармить т5 контракт на эсмах которые с нынешним дропом электрума и бериллия не особо построишь - а в мире найти патьку на фригате не берут ибо над ток 14 есм))))

 

т5 контракт на оборону это 11-15 ранги, т.е. ты без проблем можешь фармить его на 11 эсминце (на один берилий должен быть), правда желательно фотонку заиметь. Вообще эсминец всё сносит с пары тройки выстрелов, кроме крейсера.

 

так же для т5 нормально подходит дальнобойный фрегат с радиопоглощающим полем. В принципе на эсминце можно и соло потянуть, хотя я соло крейсер не успеваю завалить, но до крейсера за пару минут добегаю.

 

 

14 часа назад, _Gravekeeper_ сказал:

легко сказать фармить т5 контракт на эсмах которые с нынешним дропом электрума и бериллия не особо построишь - а в мире найти патьку на фригате не берут ибо над ток 14 есм))))

нет 14 эсмов, хожу обычно на дезе…и пару раз видел со мной балансило одного пилота на Спарке с сингуляркой…что было удивительно, он набил оч высокую эффективность (больше Виджика) и ни разу не умер о_О
 

в этих миссиях не эффективность главное,видел тая и тоже не плохо долбил,а надо чтобы дойти до 4-й волны с минимальной потерей,одному на эсме как-то скучно)