Бериллий

Ребят, если вы порезали шанс выпадения бериллия на 11ом ранге, будьте, пожалуйста добры, сделайте задания посредника на бериллий.

летаю на 11 выпадали пластины неодиума, что за повышенный шанс выпадения берилия  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

11 минуту назад, Roman_Go сказал:

 

летаю на 11 выпадали пластины неодиума, что за повышенный шанс выпадения берилия  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

 

Мне тоже интересно, гриндую бериллий на полностью прокачанном брейве, а бериллий ооооооочень редко стал падать. Хотя первые два дня после обновления он неплохо падал, как и обещали(((

Берилий как раз таки падает. Вы пойдите электрум пофармьте  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Там вы узнаете, что такое не падает.

5 минут назад, OttoShmit сказал:

Берилий как раз таки падает.навернодите электрум пофармьте  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Там вы узнаете, что такое не падает

даже как-то странно,что по электре ни одной темы ещё не было наверно…

7 минут назад, OttoShmit сказал:

Берилий как раз таки падает. Вы пойдите электрум пофармьте  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Там вы узнаете, что такое не падает.

Мне электрум на лигах падал, бывало даже после слива.

Электрум падает только после боя на 14 или 15 ранге. Причем падает ровно через один бой на контракте на оборону на этих самых рангах с премиум-лицензией (6 точек после боя). Каждый третий бой однако падает стабильно моник)
 

А сама миссия проходится в течение 5-6 минут без особых проблем (лучше всего на эсмике), Так, для сведения, кому нужен электрум и моники) Причем ограничений по количеству за сутки никакого нету)
 

плохо что не запили за отправку эсминцев получать берилий, электрум, в прошлый раз эсминиц отправил - электрум капнул. А сейчас только в точка не так уж много накопаешь.

 

неодиума нормально вот сыпет, строй не хочу. Я третий эсм 8 не построил только из-за того, что моники экономлю, а вот на т4 эсминец берилия откровенно нету.

Кстати, забыл сказать, что на 14 и 15 ранге помимо электрума очень часто сыпется и неодий и берилий. Так что вывод один - премиум-лицензия, быстрая пве миссия на 14-15 ранге с максимальным количеством точек после боя, и фарм всего этого добра сразу)
 

Только что, ZlojDemon сказал:

Кстати, забыл сказать, что на 14 и 15 ранге помимо электрума очень часто сыпется и неодий и берилий. Так что вывод один - премиум-лицензия, быстрая пве миссия на 14-15 ранге с максимальным количеством точек после боя, и фарм всего этого добра сразу)
 

 

да я вот тоже думаю, может зря я на 11 торчу и лучше рвануть на 15 фармить тот же контракт на оборону.

 

но я верю разрабам и продолжаю жрать кактусы на 11 м  ![:015j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015j.png “:015j:”)

за 10 боёв выпадает 2 кусочка электрума. с берилием примерно так же. неодиум же сыпется пластинами.

не знаю как неограничено,но в прошлом году больше 20 не получалось и плюс ромашки,так что  хватило с лихвой…

2 часа назад, ZlojDemon сказал:

Кстати, забыл сказать, что на 14 и 15 ранге помимо электрума очень часто сыпется и неодий и берилий. Так что вывод один - премиум-лицензия, быстрая пве миссия на 14-15 ранге с максимальным количеством точек после боя, и фарм всего этого добра сразу)
 

Что собственно на контракте на оборону сейчас и происходит. Правда к премиум лицензии там ещё нужны руки и более менее наличие мозга в черепной коробке  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Потому что видя как эсминец (крыхан, дальник) пытается остановить летящий на него зерг из подрывников в перемешку с черепахами из пулемёта (или того хуже из снайперского основного вооружения, позитронки или лучиков), насчёт второго начинают закрадыватся сомнения  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Так что к премиум лицензии не помешает ещё 1-2 адекватных игроков в группе, чтобы потом не тащить на инже за всех раков вместе взятых. И что характерно (впрочем неудивительно), ракотимы чаще всего наблюдаются на американском сервере  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Может прав М. Н. Задорнов, а?  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”) Наши куда сообразительнее, быстро соображают что куда завернуть и засунуть, чтобы получилось хорошо.

8 часов назад, ZlojDemon сказал:

(лучше всего на эсмике)

Вот это как раз уже давно не лучше всего  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Хорошая пати из ижей и дальников справляется тоже весьма шустро. На эсминцах теперь проходить даже хуже всего я бы сказал, дело в том, что начиная с 11 ранга крейсер уже не танкует в общем то никто и эсминец в том числе. Стреляет крейсер довольно далеко и с весьма высокой скорострельностью, так что эсминцу остаётся только держать уж очень большую дистанцию, а на такой о меткой стрельбе можно не шибко то вспоминать. А дальники, крыхи и прочие корабли, спокойно стрейфят на дистанции 3-4 км от крейсера и поливают его из миномётов и т.д. в относительной безопасности для себя.

11 час назад, dpapl сказал:

даже как-то странно,что по электре ни одной темы ещё не было наверно…

ну мне довольно часто падает хотя хз мб потому что ненужен так кажется)

10 часов назад, OttoShmit сказал:

Что собственно на контракте на оборону сейчас и происходит. Правда к премиум лицензии там ещё нужны руки и более менее наличие мозга в черепной коробке  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Потому что видя как эсминец (крыхан, дальник) пытается остановить летящий на него зерг из подрывников в перемешку с черепахами из пулемёта (или того хуже из снайперского основного вооружения, позитронки или лучиков), насчёт второго начинают закрадыватся сомнения  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Так что к премиум лицензии не помешает ещё 1-2 адекватных игроков в группе, чтобы потом не тащить на инже за всех раков вместе взятых. И что характерно (впрочем неудивительно), ракотимы чаще всего наблюдаются на американском сервере  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Может прав М. Н. Задорнов, а?  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”) Наши куда сообразительнее, быстро соображают что куда завернуть и засунуть, чтобы получилось хорошо.

Вот поэтому контракт на оборону я прохожу только на т3, ибо на т3 можно и одному на фрегате или эсминце убить крейсер и всё остальное. На высоких рангах все летают с пулеметами и тому подобными стволами, а с миномётом на фрегате (ореолом или джигурдой на эсминце) летаю только я один ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

2 часа назад, sergey_25rus сказал:

Вот поэтому контракт на оборону я прохожу только на т3, ибо на т3 можно и одному на фрегате или эсминце убить крейсер и всё остальное. На высоких рангах все летают с пулеметами и тому подобными стволами, а с миномётом на фрегате (ореолом или джигурдой на эсминце) летаю только я один ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

поскольку видж у меня уже есть,поэтому что огневаую,что контракт проходится без сбоев,другое дело проходить на время… 

14 часа назад, OttoShmit сказал:

Вот это как раз уже давно не лучше всего  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Хорошая пати из ижей и дальников справляется тоже весьма шустро. На эсминцах теперь проходить даже хуже всего я бы сказал, дело в том, что начиная с 11 ранга крейсер уже не танкует в общем то никто и эсминец в том числе. Стреляет крейсер довольно далеко и с весьма высокой скорострельностью, так что эсминцу остаётся только держать уж очень большую дистанцию, а на такой о меткой стрельбе можно не шибко то вспоминать. А дальники, крыхи и прочие корабли, спокойно стрейфят на дистанции 3-4 км от крейсера и поливают его из миномётов и т.д. в относительной безопасности для себя.

Ореол и фотонка в помощь, ну и грави-линза. Крейсер падает за полминуты. Легко держаться в 6км от пушек, ни одна не стреляет. Ореол естественно стреляет дальше. Боты от выстрела ореола сыпятся сразу пачками. Имхо, на эсмике проще всего проходить. А победа - 100%, даже соло.
 

14 минуты назад, ZlojDemon сказал:

фотонка в помощь, ну и грави-линза

 

что фотонку, что грави-линзу, надо собирать. У меня есть, например, чертеж и один из компонентов для фотонки, а второго компонента даже в выпадаемых сундуках нету.