вопрос имеется по большей части к разрабам

1 час назад, OttoShmit сказал:

Смотря что за крышка, стреляя к примеру в арчелона ореолом, можно запросто не только щиты ему восстановить, но ещё и отгрести в обратку от преобразователя  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) У него модуль занятный есть, весь входящий ЭМИ урон становится для него лечащим его щиты. Ну это так, в теории. Что было у тебя на самом деле тебе виднее, что хоть за крышка то была? 

обычная крышка федерации т5

православная обраточка, не мало горячих парней с неё полегло)

16 минут назад, OttoShmit сказал:

спилил на инже 75% (примерно) федовского эсминца (всё вместе, щиты и корпус)

> т3
> фед эсм
так уж и быть поясню, что на т3 играют не самые сильные игроки, боль-во на все 4 слота ставят 1 экипаж и сё такое, так шо не удивительно.

1 час назад, GodnessM0lly сказал:

православная обраточка, не мало горячих парней с неё полегло)

> т3
> фед эсм
так уж и быть поясню, что на т3 играют не самые сильные игроки, боль-во на все 4 слота ставят 1 экипаж и сё такое, так шо не удивительно.

а теперь я поясню 75% эсминца это 2-3 инженера по хп

Может, у крышки аварийка была. Поэтому она не сдохла, но урон тебе вернула.

1 час назад, SVTmk сказал:

Может, у крышки аварийка была. Поэтому она не сдохла, но урон тебе вернула.

он потерял всего пол щита какая аварийка)

Кстати, в своем бою можно потестить и определить коэффициент возврата урона.

1 час назад, f0f9f8f7 сказал:

а теперь я поясню 75% эсминца это 2-3 инженера по хп

Ну тогда и я поясню, у нормального феникса, а это был именно он, резисты под сотню, а два из них ЗА сотню, причём далеко за сотню. Ты их то тоже учитывай.

Кста… А ты крыху случайно не на респе бил? Мож у нее 10сек неуяз был? А то что чуть щита снялось - как раз по окончании неуяза часть урона и прошла.

28 минут назад, SVTmk сказал:

Кста… А ты крыху случайно не на респе бил? Мож у нее 10сек неуяз был? А то что чуть щита снялось - как раз по окончании неуяза часть урона и прошла.

 

Использование любого модуля, снимает неуязвимость. По выходе с респа, можно только стрелять безнаказанно. 

 

По теме… Автор не представил не логов, ни скринов. Он пишет что крышка нанесла ему 250к урону. Но при этом нет ни каких данных ни по крышке, не по самому эсминцу. Теоретически же конечно подобное возможно. Но с множеством если… Если это выживание. Если по крышке в это время кто то еще  наносил урон помимо автора. Если крышку в это время дефала Спиралька Проектором Неуязвимости. Если это был командный бой, и кто то подобрал арт на неуязвимость. Если у крышки стоит аварийка. Если у эма дыра в терморезистах (те кто выше писал про белый урон, неправы. Преобразователь наносит строго термический урон.).   При этом… не обязательно чтоб все эти если были в одной связке. Достаточно несколько из вышеперечисленных факторов, чтобы нанести 250 урону. 

Но так как автор не удосужился сделать даже скрина, то можно с таким же успехом предположить, что урон преобразователем, ему нанесла не крышка, а ударка. А он был не на эсминце, а на заграде. Да и нанесла она ему, урон не 250к, а 10ку… Да и вообще не преобразователем а… Карочь, я не знаю че там автору почудилось… Может он вообще  nark.gif

А на преобразователь действует валькирия или красный баф от союзников? (мало с ним летал, нюансы не знаю)

7 часов назад, OttoShmit сказал:

Ну тогда и я поясню, у нормального феникса, а это был именно он, резисты под сотню, а два из них ЗА сотню, причём далеко за сотню. Ты их то тоже учитывай.

та учитывать можно что угодно теперь ты посчитай 3 инженера - пусть 50% резиста это 1.5 инженера один фиг труп)

А мне вот интересно… боеприпасы против кораблей пришельцев которые раньше за голду были, сказано они наносят 100% урон, а вот действуют ли они на корабли элидиума ? вчера несколько боёв отыграл с ними, а разницы не заметил ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) 

6 часов назад, Dedaaaaa сказал:

 

Использование любого модуля, снимает неуязвимость. По выходе с респа, можно только стрелять безнаказанно. 

 

По теме… Автор не представил не логов, ни скринов. Он пишет что крышка нанесла ему 250к урону. Но при этом нет ни каких данных ни по крышке, не по самому эсминцу. Теоретически же конечно подобное возможно. Но с множеством если… Если это выживание. Если по крышке в это время кто то еще  наносил урон помимо автора. Если крышку в это время дефала Спиралька Проектором Неуязвимости. Если это был командный бой, и кто то подобрал арт на неуязвимость. Если у крышки стоит аварийка. Если у эма дыра в терморезистах (те кто выше писал про белый урон, неправы. Преобразователь наносит строго термический урон.).   При этом… не обязательно чтоб все эти если были в одной связке. Достаточно несколько из вышеперечисленных факторов, чтобы нанести 250 урону. 

Но так как автор не удосужился сделать даже скрина, то можно с таким же успехом предположить, что урон преобразователем, ему нанесла не крышка, а ударка. А он был не на эсминце, а на заграде. Да и нанесла она ему, урон не 250к, а 10ку… Да и вообще не преобразователем а… Карочь, я не знаю че там автору почудилось… Может он вообще  nark.gif

если бы ты внимательно почитал то все эти если написаны выше

59 минут назад, Razor127 сказал:

А мне вот интересно… боеприпасы против кораблей пришельцев которые раньше за голду были, сказано они наносят 100% урон, а вот действуют ли они на корабли элидиума ? вчера несколько боёв отыграл с ними, а разницы не заметил ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) 

там вроде даже написано на них что действуют так же как и на все остальные корабли людей

3 минуты назад, Razor127 сказал:

А мне вот интересно… боеприпасы против кораблей пришельцев которые раньше за голду были, сказано они наносят 100% урон, а вот действуют ли они на корабли элидиума ? вчера несколько боёв отыграл с ними, а разницы не заметил ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) 

На 20% больше дамага должны наносить.

1 минуту назад, Russiandude сказал:

На 20% больше дамага должны наносить.

ну честно не заметил… разницы ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

7 часов назад, SVTmk сказал:

Кста… А ты крыху случайно не на респе бил? Мож у нее 10сек неуяз был? А то что чуть щита снялось - как раз по окончании неуяза часть урона и прошла.

нет не было там неуязвимости тут дело в том что крышка нанеся мне такой урон им не получила этого урона резиста у меня посмотрел специально 49% термического

Короче, без анализа логов никак…

250к таких уронов я ещё не видел