вопрос имеется по большей части к разрабам

даже хз как написать вы как себя там норм чувствуете не икается?) а собственно вопрос это блин что вообще такое преобразователь энергии по 250к долбит не общий а именно за один тик это блин по каким формулам оно там у вас считает что крышка способна нанести мне 250к урона и остаться живой как написано наносит урон пропорционально полученному 

18 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

 написано наносит урон пропорционально полученному 

Не совсем так. Ты как правило не наносишь полноценный урон, т.к. у цели есть резисты и они режут входящий урон на N процентов. Но вот возвращает преобразователь весь урон, весь белый урон, который ты МОГ БЫ ему нанести по нулевым резистам. В итоге он живой, а у тебя корабль на честном слове держится  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Только что это за цифры такие? Какие нафиг 250к, ты про выживание говоришь что ли? Только там по сути реально огрести на такую сумму  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я на фениксе против эсмов юзаю, главное поймать момент, когда он что нибудь серьёзное (на его взгляд) использует, пиро там, или бурю. У меня то резисты, я знаю что получу далеко не на фулку и скорее всего жив останусь, а вот эсминец проседает ужас просто, от одного включения иногда сносит весь щит + пол корпуса фед. эсму, особенно если намеренно ещё бурю поймать, хотя бы половину (ракет 10)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Правда в выживании это помогает только просто “уйти громко хлопнув дверью” как правило (и сам помер и его забрал). И кстати на нём нигде не написано, что ответный урон будет таким же. На нём написано ПРОПОРЦИОНАЛЬНО полученному, а вот какие это пропорции там не написано  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Предоставьте скрин хотя бы общего урона от преобразователя равного 250к урона. Чтобы получить от обратки столько урона нужно несколько эсмов, которые находятся на одинаковом расстоянии, и с одинаковой скоростью полета снаряда, и одновременно выстрелят “Ореолом” или “Фотонкой” и, и, и/или… Теоретически это возможно, но в реальных боевых условиях - нет.

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

 который ты МОГ БЫ ему нанести по нулевым резистам

Не только ты, а все пилоты, которые ведут огонь по кораблю с преобразователем делают больно пилоту на который наведен луч (исключая дружественный урон).

250к я таких уронов не наношу

 

3 минуты назад, _KOPM сказал:

 

Не только ты, а все пилоты, которые ведут огонь по кораблю с преобразователем делают больно пилоту на который наведен луч (исключая дружественный урон).

Ну само собой, речь то о входящем уроне. Правда 250к это он действительно что то загнул  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

1 час назад, OttoShmit сказал:

Ну само собой, речь то о входящем уроне. Правда 250к это он действительно что то загнул  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

ну так в том то и дело что раньше такого не было никогда

Ведь не стрелять по кораблю с преобразователем это так сложно… 250к можно словить на выживании, я обычно эсмиков убиваю за время работы преобразователя, там выходит 20-35к урона за тик (это в радиусе 750м).

Архелон вполне может забрать эсминец преобразователем без выживания, может найду скриншот, где последний тик был на 140к

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

Ведь не стрелять по кораблю с преобразователем это так сложно… 250к можно словить на выживании, я обычно эсмиков убиваю за время работы преобразователя, там выходит 20-35к урона за тик (это в радиусе 750м).

я блин пишу что 250к за один тик общий 500 с копейками

 

7 минут назад, f0f9f8f7 сказал:

я блин пишу что 250к за один тик общий 500 с копейками

 

Ну да, это реально. В собственно проблема-то? Сам преобразователь дамажит 150 урона за тик, все остальное - работа твоих союзников и тебя.

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

Ну да, это реально. В собственно проблема-то? Сам преобразователь дамажит 150 урона за тик, все остальное - работа твоих союзников и тебя.

ты наверное цифру не заметил 250 000 за один тик

если это был пвп то возможно в тебя перенаправили урон от аномалии(которые мгновенно убивают на некоторых картах)

если это был бзс то возможно в тебя перенаправили урон гк/движков

 

точнее без логов сказать невозможно

1 час назад, MEXAHOTABOP сказал:

если это был пвп то возможно в тебя перенаправили урон от аномалии(которые мгновенно убивают на некоторых картах)

если это был бзс то возможно в тебя перенаправили урон гк/движков

 

точнее без логов сказать невозможно

даже если бы это было выживание я получил бы х3 никакой аномалии на это не хватит и я пишу что крышка должна была ласты склеить а не лететь дальше потеряв всего пол щита

 

26 минут назад, MEXAHOTABOP сказал:

если это был пвп то возможно в тебя перенаправили урон от аномалии(которые мгновенно убивают на некоторых картах)

если это был бзс то возможно в тебя перенаправили урон гк/движков

 

точнее без логов сказать невозможно

Вот хз, возможно ли это. По логике, урон должен быть нанесен, а потом преобразователь его отдаст, причем скорее всего через 0,1-0,3с, так как тики у него достаточно редкие. А если корабль получает урон, который его мгновенно убивает, то преобразователь уже не работает.

 

 

1 час назад, f0f9f8f7 сказал:

ты наверное цифру не заметил 250 000 за один тик

Если считаешь что это вообще ниразу не правильно - можешь оформить багрепорт. Но я тебе говорю как игрок который ставить преобразователь на все что можно - при определенном стечении обстоятельств он может и 250к выдавать, убивая почти все за один тик. Но это должно либо повезти, либо противники должны быть совсем не внимательными.

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

Вот хз, возможно ли это. По логике, урон должен быть нанесен, а потом преобразователь его отдаст, причем скорее всего через 0,1-0,3с, так как тики у него достаточно редкие. А если корабль получает урон, который его мгновенно убивает, то преобразователь уже не работает.

 

 

Если считаешь что это вообще ниразу не правильно - можешь оформить багрепорт. Но я тебе говорю как игрок который ставить преобразователь на все что можно - при определенном стечении обстоятельств он может и 250к выдавать, убивая почти все за один тик. Но это должно либо повезти, либо противники должны быть совсем не внимательными.

а ты считаешь есть смысл его писать? они их даже не читают

я вообще пишу что крышка должна была ласты склеить нанеся мне пол ляма урона и даже пусть у неё было 80% резиста один фиг ей никак не выжить а она потеряла всего пол щита ну и опять же урон термический резиста к которому 40% у меня

11 минуту назад, Dark_Typhonus сказал:

Вот хз, возможно ли это. По логике, урон должен быть нанесен, а потом преобразователь его отдаст, причем скорее всего через 0,1-0,3с, так как тики у него достаточно редкие. А если корабль получает урон, который его мгновенно убивает, то преобразователь уже не работает.

с движками на бзс точно работает

1 час назад, f0f9f8f7 сказал:

даже если бы это было выживание я получил бы х3 никакой аномалии на это не хватит и я пишу что крышка должна была ласты склеить а не лететь дальше потеряв всего пол щита

 

Смотря что за крышка, стреляя к примеру в арчелона ореолом, можно запросто не только щиты ему восстановить, но ещё и отгрести в обратку от преобразователя  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) У него модуль занятный есть, весь входящий ЭМИ урон становится для него лечащим его щиты. Ну это так, в теории. Что было у тебя на самом деле тебе виднее, что хоть за крышка то была? 

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

По логике, урон должен быть нанесен, а потом преобразователь его отдаст, 

Урон может быть вообще не нанесён, но в обратку ты его получишь. Команды с дифузкой преспокойно возвращают всё, что влетело в их дифузный щит, хотя урона по сути они не получили. С арчелоном я вон пример привёл, такое тоже по сути возможно, урона он не получит (даже наоборот, щиты себе восстановит), а в обратку отдаст.

1 час назад, Dark_Typhonus сказал:

Но это должно либо повезти, либо противники должны быть совсем не внимательными.

Если урон идёт с задержкой, внимательность тебе не поможет. Пиролуч к примеру, ты его врубил и всё, через секунду начнёт работать полюбому, а он бац и врубит преобразователь. Вообще то что он работает странно это конечно точно, ощущение что в описании преобразователя что то не дописано или не точно указано. Не 250к конечно, но иногда урон действительно ужасающий, только сегодня спилил на инже 75% (примерно) федовского эсминца (всё вместе, щиты и корпус) пока не умер, за всего несколько пойманный ракет и пиролуча от него же и это было не выживание. Может там криты ещё какие у него есть? Или множители.