Решили сходить на лиги

9 часов назад, _Gravekeeper_ сказал:

Когда тиму собираешь в рандоме и при начале боя ток у 2х из 5и разведы - не тайкины - то прокакой синхронный варп может идти речь) мы пробовали менять исход боя - толку особо не было - тот вылетел на фриге тот на заграде - исход боя не менялся - вроде и идешь на победы - но против толпы тайкинов…)))))

 

начнем с того, что ты собираешь тиму с рандома…на что ты вообще надеешься))) “мы пробовали менять исход боя” :)) тоже улыбнуло, так у тебя команда с рандома или команда для победы? о_О  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif “:santa:”)

синхронный варп - это взял развед, сказал рандому прыгай на маяк А - и все, ты как минимум сбил дронов и возможно захватил маяк
у меня нет Тайкина и иногда не беру разведов, почему я не ною…да куда там, у меня Тарга даже не вкачана полностью еще

Прям плюсану молли. Эта команда иrрает уже больше rода в лижки и знает почти все. тренируется в своем бою и придумывает сетапы на все случаи жизни. Если вы пришли за дроном и мониками,а не чтобы посидеть подумать над тем как побеждать,то мне вас жаль. Мы сами не являемся топ командой на лижках, однако побеждать их можно. Бывают дни,коrда мы по 4 раза им сливаем,бывает,коrда они подряд сливают-как вчера например. Но они и Италия самая интересная команда . Я в пвп уже не летаю, а хожу ток на лижки- покатать в командой иrре и попотеть .  Щас придут скиллачи и скажут ,что на имбах катаем, но как-то poh. Тайкин контрится оч быстро,спросите у rладиатора как)

25 минут назад, GodnessM0lly сказал:

пыль тайкина не дамажит, она просто сбивает захват.
 

Ну да, а кристалл замедлитель так, всего лишь замедло  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Интересно, если 100 раз сказать “тайкин не имба”, в это начнёшь верить?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

52 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ну да, а кристалл замедлитель так, всего лишь замедло  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Интересно, если 100 раз сказать “тайкин не имба”, в это начнёшь верить?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

возьмите 5 Тхилитных Спарков…ну так, чисто поржать, а заодно сможете задефать хотя бы один маяк и кого-то убить…если конечно не будете втыкать и эти неповоротливые тумбочки не своруют в сторону куда-то))

Скрытый текст

1 час назад, bollo сказал:

Прям плюсану молли. Эта команда иrрает уже больше rода в лижки и знает почти все. тренируется в своем бою и придумывает сетапы на все случаи жизни. Если вы пришли за дроном и мониками,а не чтобы посидеть подумать над тем как побеждать,то мне вас жаль. Мы сами не являемся топ командой на лижках, однако побеждать их можно. Бывают дни,коrда мы по 4 раза им сливаем,бывает,коrда они подряд сливают-как вчера например. Но они и Италия самая интересная команда . Я в пвп уже не летаю, а хожу ток на лижки- покатать в командой иrре и попотеть .  Щас придут скиллачи и скажут ,что на имбах катаем, но как-то poh. Тайкин контрится оч быстро,спросите у rладиатора как)

 

Ну ну,  ты не забывай что у вас  по скилу команды равные.  А топик стартеру еще ого го сколько играть командный и личный скилл нарабатывать. 

1 час назад, GodnessM0lly сказал:

ещё больше ЭКШОНА ВО ВСЕ ЩЕЛИ)

Оо! Это как наш чел против тимы НАСА на турнир попал (когда те ещё за голду были)! 29 секунд (или 26) время боя! Счёт 36-0 (не помню, сколько тогда очков было)! Вот это ЭКШОН! А то, что скинул нам сий джентельмен - стандарт лиг! 

П.С. Он ещё хотел против НИНЬЗЬ победить?! Аууу, товарищ, всё гуд? Ничего не болит? 

П.П.С. На лиги и не ходят за победами, ибо безтолку! Почто нервы насиловать, если топ команды не победить и в финал не выйти по любому? 

П.П.П.С. А особенно меня восхищает Апокалипсис (ракета), которая ОБЛЕТАЕТ противников ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! Препятствия мы тараним, а врагов облетаем! Вот блин ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)! 

гы,не зря кое кого трича не захотела в корпу взять,не надо быть такой злой,это всего лишь игра и правила в ней устанавливают разрабы и никто иной…

12 минуты назад, dpapl сказал:

не зря кое кого трича не захотела в корпу взять,не надо быть такой злой

 

правила в ней устанавливают разрабы и никто иной…

Кого это? о_о

 

Ой всё. Если все будут играть только так, как сказали разрабы и никак иначе - то будет это уже унылый диктаторский бред какой-то, а не игра. Если есть хоть малейшая возможность - надо упороться и играть не по правилам ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

9 минут назад, Degrizai сказал:

 унылый диктаторский бред какой-то, а не игра

чем собсна игра и является,упарываться не собираюсь,в жизни есть дела поважнее этих полетушек…

17 минут назад, dpapl сказал:

чем собсна игра и является,упарываться не собираюсь,в жизни есть дела поважнее этих полетушек…

Полностью с тобой согласен. Я вон уже второй день вместо задрот-квестов пытаюсь до ума флейту довести. Но всё таки иногда весело зайти и слить пару рочей на шахид-спиральке.

3 часа назад, OttoShmit сказал:

Ну да, а кристалл замедлитель так, всего лишь замедло  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Интересно, если 100 раз сказать “тайкин не имба”, в это начнёшь верить?

давайте будем читать внимательнее, я сказал пыль, а не фотонка ( крист.-замедлитель ).

1 час назад, dron191174 сказал:

Оо! Это как наш чел против тимы НАСА на турнир попал (когда те ещё за голду были)! 29 секунд (или 26) время боя! Счёт 36-0 (не помню, сколько тогда очков было)! Вот это ЭКШОН! А то, что скинул нам сий джентельмен - стандарт лиг! 

П.С. Он ещё хотел против НИНЬЗЬ победить?! Аууу, товарищ, всё гуд? Ничего не болит? 

П.П.С. На лиги и не ходят за победами, ибо безтолку! Почто нервы насиловать, если топ команды не победить и в финал не выйти по любому? 

П.П.П.С. А особенно меня восхищает Апокалипсис (ракета), которая ОБЛЕТАЕТ противников ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! Препятствия мы тараним, а врагов облетаем! Вот блин ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)! 

он думает, что зашёл в обычное пвп, такие летают на расслабоне под пивчанский, думая, что они должны всех нагибать постоянно, а если они кого-то не могут нагнуть/ их нагибают, то дело не в их личном скилле, а в том, что вокруг читеры)

2 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

он думает, что зашёл в обычное пвп, такие летают на расслабоне под пивчанский, думая, что они должны всех нагибать постоянно, а если они кого-то не могут нагнуть/ их нагибают, то дело не в их личном скилле, а в том, что вокруг читеры)

Тем не менее лиги это концентрат баланса СК, без тайкинов там сейчас делать нечего. Потом введут новую зелень и имбакруг начнется сначала.

4 минуты назад, GRavitoN сказал:

Тем не менее лиги это концентрат баланса СК, без тайкинов там сейчас делать нечего.

Потом введут новую зелень и имбакруг начнется сначала.

Забрать дрона можно и на каком нибудь тигре. Но вряд ли что-то большее, да.

Псс, она всего лишь сделает текущую зелень неубиваемой :3

1 минуту назад, Degrizai сказал:

Забрать дрона можно и на каком нибудь тигре. Но вряд ли что-то большее, да.

Псс, она всего лишь сделает текущую зелень неубиваемой :3

Я говорю про нормальный бой на лигах, дронщики не за этим ходят

Лиги уж давно концентрация скела.
Делать там ближайшие пол года нечего, кроме как ходить по кв.
Ибо как говорилось выше скел заменяется скелом. Сначала тайки, потом эсмы. 
Мне порой кажется у насы гдет руководство висит. Потому что, что на лигах, что на бзс одно и тож у всех составом что мне удалось видеть.
Я прям вижу тип. 
Тактека

  1. Берем максимальное количество таек, и идем по маякам.
  2. Если не выходит пункт 1, зергаемся об мешающие цели и берем эсмы.
  3. Чем сложнее ситуация в бою, тем больше эсмов вам пригодится. 
     

21 минуту назад, Triche сказал:

Лиги уж давно концентрация скела.
Делать там ближайшие пол года нечего, кроме как ходить по кв.
Ибо как говорилось выше скел заменяется скелом. Сначала тайки, потом эсмы. 
Мне порой кажется у насы гдет руководство висит. Потому что, что на лигах, что на бзс одно и тож у всех составом что мне удалось видеть.
Я прям вижу тип. 
Тактека

  1. Берем максимальное количество таек, и идем по маякам.
  2. Если не выходит пункт 1, зергаемся об мешающие цели и берем эсмы.
  3. Чем сложнее ситуация в бою, тем больше эсмов вам пригодится. 
     

Мы вчера на лигах упарывались в 2 яжки, 2 рэба и сириус

 

тоже забавно :))) 

 

поэтому, твоё руководство наверно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

22 минуты назад, Triche сказал:

Лиги уж давно концентрация скела.
Делать там ближайшие пол года нечего, кроме как ходить по кв.
Ибо как говорилось выше скел заменяется скелом. Сначала тайки, потом эсмы. 
Мне порой кажется у насы гдет руководство висит. Потому что, что на лигах, что на бзс одно и тож у всех составом что мне удалось видеть.
Я прям вижу тип. 
Тактека

  1. Берем максимальное количество таек, и идем по маякам.
  2. Если не выходит пункт 1, зергаемся об мешающие цели и берем эсмы.
  3. Чем сложнее ситуация в бою, тем больше эсмов вам пригодится. 
     

 Бла бла бла, Трича рассказывает, как руководство насы должно им запретить эсмы и тайки использовать или как? (Мы же вас фармили на лижках, как я выше писал, у нас более 2 таек нет в начальном сэте никогда почти). А этой твоей “тактеке” с легкого пересесть на тяжелый, если насливали уже с годик)

Только что, Ronery сказал:

 Бла бла бла, Трича рассказывает, как руководство насы должно им запретить эсмы и тайки использовать или как?

Трича рассказывает о разнообразии и ходе действий. Не более, не менее. Все остальное твои домыслы и провокации на что-то. 

1 час назад, GodnessM0lly сказал:

он думает, что зашёл в обычное пвп, такие летают на расслабоне под пивчанский, думая, что они должны всех нагибать постоянно, а если они кого-то не могут нагнуть/ их нагибают, то дело не в их личном скилле, а в том, что вокруг читеры)

Нуу… Когда ещё не было зелени, помню я, пошли мы за дронами… у многих голые коры, у меня зелёно-белый… У одного чела вообще один кор… У одного меня 4… Против нас играет Итали… Итали бадаются… В итоге, как бы это не удивляло, мы победили… И по фрагам, и по маякам (захватили все маяки)… И что главное - у них по 4 кора у всех сиренево-рыжие… 

О чём это говорит? А о том, что прямые руки и командная работа - главное!

П.С. Хотя против зелени… Ну, как мне кажется, можно затянуть! Но трудно, с помощью такой-то матери и через мат!