Решили сходить на лиги

32 минуты назад, dron191174 сказал:

Нуу… Когда ещё не было зелени, помню я, пошли мы за дронами… у многих голые коры, у меня зелёно-белый… У одного чела вообще один кор… У одного меня 4… Против нас играет Итали… Итали бадаются… В итоге, как бы это не удивляло, мы победили… И по фрагам, и по маякам (захватили все маяки)… И что главное - у них по 4 кора у всех сиренево-рыжие… 

О чём это говорит? А о том, что прямые руки и командная работа - главное!

П.С. Хотя против зелени… Ну, как мне кажется, можно затянуть! Но трудно, с помощью такой-то матери и через мат! 

о том что эт не вы хорошо сыграли, а итали увидев вас расслабилась и завтыкала

Только что, Triche сказал:

о том что эт не вы хорошо сыграли, а итали увидев вас расслабилась и завтыкала

Ну! Вот оно - не стоит недооценивать и переоценивать своего врага! 

1 минуту назад, Triche сказал:

Трича рассказывает о разнообразии и ходе действий. Не более, не менее. Все остальное твои домыслы и провокации на что-то. 

 Разнообразия вообще сейчас нигде нет, в бзс - никак уже не нужна командная работа, нужны сильные игроки (С сильными корами, ибо корабль делает победу, а не игрок) и координатор (Что бы они не вляпались в горячке боя), так же и там(В лигах), будь ты 3жды сильный игрок - мета делает победу,а без меты (зелёной и эсминцевой) ты только рочей задроновых и сможешь фармить. Так вот, приписывать это к целой корпе(Где игроки разного уровня и команд этак 5+ в лигах), просто глупо, легче элиту барона и претендентов сравнить…