Облачко Тайкина

Предлагаю переработать механику облачка Тайкина таким образом:

  1. Оно не наносит урона.

  2. Вместо этого оно загаживает экран игрока пятнами и пеленой, закрывая ему обзор. Чем дольше контакт с облаком, тем сильнее оно залепляет экран. По аналогии как масло, разбрызгиваемое подбитым самолетом, залепляет стекло его преследователю.

  3. Цвет облака сменить на зелено-коричневый.

  4. При испускании облака добавить соответствующий процессу звук.

  5. Помимо непосредственного эффекта загаженного экрана, данная фича Тайкина будет оказывать моральное воздействие, символизируя отношение пилота Тайкина к остальным противникам.

  6. Если сейчас Тайкин имеет неоспоримое преимущество при захвате маяка в облаке, которое не физически позволяет производить захват противнику наносимым дамагом, то в переработанном виде противник, обладая должным скиллом, сможет сквозь зелено-коричневую пелену и незагаженные участки экрана разглядеть окружающую обстановку и продолжить лавировать вокруг маяка - Боланс!

  7. Чтобы компенсировать муки и страдания жертвы, весь урон по ней снижается пропорционально степени загаживания - выделения Тайкина, которыми покрыт корабль жертвы, поглощают часть входящего урона, жертва слепа, но слабо уязвима - БОЛАНС!!!

  8. Моральное удовлетворение любителям нагадить противнику!

  9. Уйма прочих способов тактического применения.

31 минуту назад, SVTmk сказал:

  1. Оно не наносит урона.

вот это " 4. При испускании облака добавить соответствующий процессу звук. " предложение интересное, я даже знаю каким этот звук должен быть (он тоже испускаемый)  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

а я вот предлагаю забрать у вши всё что ей дали от дивера))))) ибо это бред) страшно даже подумать что там за чудовище дивер будет с одной тычки сносить всё наверное))))))

1 час назад, SVTmk сказал:

Вместо этого оно загаживает экран игрока пятнами и пеленой…

… а так же просаживает фпс  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) В принципе половина предложения уже почти реализована))) Ну а урон конечно хорошо бы убрать и испускаемый звук добавить)))

Бред! Ой-и-й-ий бре-е-е-е-ед  ha.gif

Бред, облако в балансе, доработка не нужна, даже подрезать чуть можно

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Даешь тему в раздел предложения!