Квесты на модули эсмов

Может стоит ввести квесты на модули/орудия эсминцев? Из ящиков их собрать не реально, оч. редкие детали падают слишком редко. В торговле их тоже не купить, по сколько ни у кого нету. Крафт эсминцев и так дорогой и долгий, дайте хоть возможность зафитить его. Тем более что ранее все модули / орудия были за кредиты.

Как вариант крафтить, скажем мк2 модули, а мк1 вернуть в продажу. Например , покупаешь\выбиваешь чертеж ,Проектор червоточин мк2, Собираешь ресы, жамкаешь скрафтить и выбираешь при крафте плюшку(как при крафте корабля) Ну,например уменьшаешь время перезарядки-это плюс ,но к плюсу бонусом идет минус, например прыгаешь на меньшее расстояние. Или не выбирашь плюшку и получаешь незначительное улучшение модуля(как мк5 пухи не очень сильно отличаются от мк4).Думаю старые эсмоводы комбинируя плюсы и минусы мк2 модулей и бонусы эсма смогут подобрать комбинацию которая их будет устраивать больше всего и свежеиспеченные эсмоводы не будут чувствовать себя обделенными по фиту.(катая в мк1 и копя ресы на мк2). В сухом остатке и чертежи остаются (покупай\выбивай) и новичкам фит на эсма.

Не лучше ли вернуть всё как было? Ну какой нафиг крафт модулей, если ты на крафт самого эсминца ресурсов угрохал кучу? Там одних моников вагон, а тут ещё и на модули их тратить. Я могу ещё понять, когда крафтишь то, чего в свободной продаже никогда не было (модули на элидиум к примеру), но когда сперва за кредиты, а потом крафт, это уж извините свинство, по отношению к новым игрокам. Условия должны быть равными хотя бы в этом.

По диагонали прочитал ? Объясняю. Вернуть в магаз за кредиты то что было за кредиты, крафтить же по аналогии с рыжими пухами (которые мк 5). В моем исполнении с вариациями ) Крафт как таковой останется (покупка\продажа,фарм ресов) но на фите для нового игрока не отразится так, как это сейчас. 

та вообще бред унылый какой то сделали я вот лазер кое как собрал и решил что ну их нафиг эти модули остальные и его хватит кто придумал хз но сначала свободно продавать за кредиты а после ввести крафт ет ппц гениальная идея) так заберите же их у тех кто их купил просто оставьте модули которые идут по умолчанию и будем играть)))))) крафтить там итд) не то какой то фигни навыдумывали ( есть вообще офигенная идея всем кораблям модули крафтовые сделать и продавать их вообще голыми прикольно же чё)))))))))

37 минут назад, Cupon4uk сказал:

По диагонали прочитал ? Объясняю. Вернуть в магаз за кредиты то что было за кредиты, крафтить же по аналогии с рыжими пухами (которые мк 5). В моем исполнении с вариациями ) Крафт как таковой останется (покупка\продажа,фарм ресов) но на фите для нового игрока не отразится так, как это сейчас. 

И какой тогда смысл? Предлагаешь погонять с белыми пушками? Ага, щаз. Эсминец и так теперча не шибко то нагибучий, чтобы в ПВП так позориться.

8 минут назад, OttoShmit сказал:

И какой тогда смысл? Предлагаешь погонять с белыми пушками? Ага, щаз. Эсминец и так теперча не шибко то нагибучий, чтобы в ПВП так позориться.

Лучше белые, чем никакие 

Так, вы тут забыли самое главное, нужно больше $тати$тики, поэтому и гринд такой жёсткий ввели)

2 часа назад, GodnessM0lly сказал:

Так, вы тут забыли самое главное, нужно больше $тати$тики, поэтому и гринд такой жёсткий ввели)

Я конечно зря сейчас это напишу, но $тати$тические  квесты еще никто не отменял. 

Если честно, я бы вообще всех этих эсмов усилил бы раза в три по хп, уменьшил бы количество ресов на их постройку на 95%, но при этом пускай они будут одноразовые. Слил, молодец, на тебе новый геморрой с постройкой. А эсмы с прокаченными модулями как будут шкериться, мм. Эх, мечты мечты. 

Можно вести задания у Гейджа, как в звёздном марафоне, но посложнее, скажен выбрал ты задание на  проэктор червоточин теюе даётся 3 квеста : 1сбить в пвп х кораблей используя эсминец с ЭМИ уроном (число кораблей зависит от тех уровня модуля); 2пройти разрушителя на х и выше ранге (ранг эсминца, для которого этот модуль самый высокий из достпуных); 3 поучаствовать в турнире 4 раза, набрав хотя бы 800/900/1000 очков в бою.  Получается очень неплохая возможность сделать модуль.

12 часа назад, zHellish сказал:

Лучше белые, чем никакие 

Лучше ничего, чем позориццо  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Когда тебя убивают в бою ты видишь, кто и чем в тебя стрелял. Я не хочу, чтобы меня, рака, считали не просто раком, но и дурачком, увидя что я стреляю в них с белых пушек, подумают либо я настолько ленив (не потрудился апнуть пушки в ПВЕ или в коопе), либо настолько жаден, либо настолько туп. От игровых возможностей надо брать максимум, если можно апнуть шанс крита на 0.00001%, значит НАДО ЭТО СДЕЛАТЬ  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Не на дядю играешь, на себя. На СО к примеру и так то неохотно берут без фотонки (хотя берут и без неё, если остальные модули не по тупому стоят и сам ты не совсем псих), но там могут и увидеть, что у тебя модули зелёные, или вообще не те. В другой раз в хорошую пати не возьмут. Короче море условностей, из-за которых гонять с не прокаченными модулями (а тем более оружием), не стоит.

3 часа назад, Vladblodemag сказал:

3 поучаствовать в турнире 4 раза, набрав хотя бы 800/900/1000 очков в бою. 

Ага, и занять 1 место в рейтинге ПВП. Головой не стукался, не?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Квесты надо делать доступными для всех, для соло игроков, для ПВПшеров, для ПВЕшеров… ДЛЯ ВСЕХ. Где то труднее, где то легче, но формулу время vs скилл нужно соблюдать, чтобы можно было выполнить или умением, или задротством. Новички в игре нужны, ты на них ругаешься в ПВП, я ругаюсь, ещё кто то ругается, но они - нужны, без них играть будет не с кем. Не забывай, сборка эсминца уже само по себе квест чуть ли не детективный, так что доступность модулей должна быть проще.

ладно бы модули были бы все и у всех и крафтились бы из 2 деталек и рецепта, ну еще хоть какое-то понимание (нет)

сейчас это адовый головняк, особенно для старших эсминцев, которые собрать и так полжизниотдать. 

пусть рецепты на мк.5. и модули дартагоргули. Но эсминцы за что?

Зачем ввели, понятно - развитие “торговли”. Если отменят по эсминцам, то на зеленого инжа такое же сделают (это мое мнение ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)) - надо же как то пустоту закрывать. По предложению “за”, т.к. к вновь прибывшим это не гуманно.

17 часов назад, zHellish сказал:

Я конечно зря сейчас это напишу, но $тати$тические  квесты еще никто не отменял. 

Если честно, я бы вообще всех этих эсмов усилил бы раза в три по хп, уменьшил бы количество ресов на их постройку на 95%, но при этом пускай они будут одноразовые. Слил, молодец, на тебе новый геморрой с постройкой. А эсмы с прокаченными модулями как будут шкериться, мм. Эх, мечты мечты. 

После 12 месяцев хождения по кругам Ада постройки эсмов и дороги от 8 го к 14. После нерфы. После ввода крафта на модули. Ты конечно прости. Но скажи ты  мне это в лицо я бы тебя придушил наверно. А так ты себе этим плевков в карму схватил. Ты себе представляешь сколько времени жизни и нервов было убито людьми на строительство этих брёвен. Если тебе нравится ломать свой скарб и терять безвозвратно вали в EVE. Там это любят.

По теме- за.

23 часа назад, OttoShmit сказал:

Ага, и занять 1 место в рейтинге ПВП. Головой не стукался, не?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Квесты надо делать доступными для всех, для соло игроков, для ПВПшеров, для ПВЕшеров… ДЛЯ ВСЕХ. Где то труднее, где то легче, но формулу время vs скилл нужно соблюдать, чтобы можно было выполнить или умением, или задротством. Новички в игре нужны, ты на них ругаешься в ПВП, я ругаюсь, ещё кто то ругается, но они - нужны, без них играть будет не с кем. Не забывай, сборка эсминца уже само по себе квест чуть ли не детективный, так что доступность модулей должна быть проще.

Да необходимо не очень сложные квесты ввести, но то, что я предлагал выполнимо, в отличие квестов на спецмодули тарги(и да их очень долго делать). Конечно новичку не очень комфортно будет это делать, но эсмы то начинаются с т3, поэтому совсем новички туда не попадут, а когда более-менее играть научатся справятся +надо ещё эсм собрать.или квест сделать одеожите 10/15/20 побед на эсминце в пвп/пве/кооп (попробуй в кооп победи). Или вообще как квесты на спецмодернизацию.

Какие нафиг квесты - какой нафиг крафт - раньше все покупалось за кредиты - ну так пусть вернут покупку за кредиты - или вам мало на ксенокристаллы/фракционных/моники квестов в игре что ли? Мне кажется все начали забывать что изначально СК была задумана как *шок контент* “Сессионная игра” - а сейчас она просто скатилась в унылую казуальную гриндилку где новичок даже если соберет тот же эсм - будет сидеть без модулей ибо собрать даже на рынке за ГС их не реально - а те кто играет давно просто купили все за кредиты и в ус не дуют… И все выходит к тому что - онлайн падает $тати$стика тоже не радует - и в итоге тех кто остался ставят еще в более веселую позицию - а онлайн продолжает падать… Я канеш понимаю что “Life is unfair” и все такое - но епт делать то что было за кредиты в крафт - и даже не предоставив фулл грузы в постоянный доступ - это полнешая ахинея…

12 часа назад, _Gravekeeper_ сказал:

Какие нафиг квесты - какой нафиг крафт - раньше все покупалось за кредиты - ну так пусть вернут покупку за кредиты - или вам мало на ксенокристаллы/фракционных/моники квестов в игре что ли? Мне кажется все начали забывать что изначально СК была задумана как *шок контент* “Сессионная игра” - а сейчас она просто скатилась в унылую казуальную гриндилку где новичок даже если соберет тот же эсм - будет сидеть без модулей ибо собрать даже на рынке за ГС их не реально - а те кто играет давно просто купили все за кредиты и в ус не дуют… И все выходит к тому что - онлайн падает $тати$стика тоже не радует - и в итоге тех кто остался ставят еще в более веселую позицию - а онлайн продолжает падать… Я канеш понимаю что “Life is unfair” и все такое - но епт делать то что было за кредиты в крафт - и даже не предоставив фулл грузы в постоянный доступ - это полнешая ахинея…

Так ведь это на 2000% торговлю обесценит там и так сложно торговать, а станет вообще безумие если за кредиты.