Немного упоротое предложение

Поймал себя на мысли, что у РЭБа и командника ракеты как бы перепутаны… РЭБ ассоциируется с контролем, командник - с энергией, от которой собсно и зависит. А ракеты у них как бы наоборот.

 

Щас меня запинают ногами, но…

А что, если попробовать эллидиумовскому РЭБу дать вместо энергосжигающей ракеты (чаще скорее вредной, чем полезной, т.к. страдают все, и союзники тоже) аналог ионной ракеты командника?

Да, РЭБ будет новой имбой… Но разве у кого-то есть сомнения, что любая новая зелень будет имбовой?! Эта имба хоть логичная будет  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

А зеленому команднику вместо ионной ракеты дать энергомину. Которая будет активироваться в точке сброса и генерировать поле, высасывающее энергию из вражеских кораблей в радиусе, и подпитывать в этом радиусе самого командника (посильнее) и всех союзников, кто там оказался (послабее), пропорционально количеству завампиренных вражеских кораблей. Как вариант, чтоб ее можно было сбить, как пеленгатор.

Да, будет залетать в толпу и нагло фармить респ, имея почти непробиваемый щит, накачиваемый за счет врагов вокруг, который пробить можно будет только очень хорошим фокусом… А кому щас легко?!

 

Все равно потом обоих понерфят  ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)

Глупое предложение. Для начала у рэба у единственного есть модуль на высасывания энки так то.
Второе ты знаешь что такое деминишинг? Нафиг рэбу, который и без того имеет три контроля еще и четвертый. Хотя неуяз к контролю уж после двух идет. 
Дальше, норм команд и сейчас с не особо пробиваемым дифузом. там разве что дальнеком с лазерами иль эсмом дефузу на т5 пробить можно.

 

Диффузка на Т5 неплохо спиливается дугой+орионом. Да и джигурду под фотонкой вряд ли выдержит, регена не хватит.
Диминишинг да, но вот если мне не показалось, то ионные ракетки командника им не обладают, т.к. вроде меня вырубало снова и снова, когда меня ими командник бил.

6 минут назад, SVTmk сказал:

Диффузка на Т5 неплохо спиливается дугой+орионом. Да и джигурду под фотонкой вряд ли выдержит, регена не хватит.
Диминишинг да, но вот если мне не показалось, то ионные ракетки командника им не обладают, т.к. вроде меня вырубало снова и снова, когда меня ими командник бил.

рочам? дык там можно и без дуги и ореола. а я про норм команднека, про эсм сказано. хотя не тестили. там мб доставка урона будет медленнее регена
хз, раньш вродь  работал.
 

4 часа назад, SVTmk сказал:

Поймал себя на мысли, что у РЭБа и командника ракеты как бы перепутаны… РЭБ ассоциируется с контролем, командник - с энергией, от которой собсно и зависит. А ракеты у них как бы наоборот.

 

А что, ракеты рэба уже энергию откачивают?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А я как то всегда думал, что они её сжигают. Ну и каким боком это поможет команднику? 

Слишком много контроля - тоже нехорошо. Одна рыбка тогда сможет делов натворить на троих, учитывая во что обычно выливаются штуки эллидиума.

Энерготранзитный маяк на команда уже предложение много интереснее, но надо бы его сделать отключающимся на время работы диффузки, т.е. чтобы подкопить быстренько энергии на включение и иметь приходящий запас для отхода - но чтобы он не становился подобием солдата под убером в TF2, когда она работала.

 

Ещё стоит вопрос о ядерном арсенале зелёных диверов :confused:

6 часов назад, OttoShmit сказал:

А что, ракеты рэба уже энергию откачивают?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А я как то всегда думал, что они её сжигают. Ну и каким боком это поможет команднику? 

так модуль жи есть

11 час назад, SVTmk сказал:

Поймал себя на мысли, что у РЭБа и командника ракеты как бы перепутаны… РЭБ ассоциируется с контролем, командник - с энергией, от которой собсно и зависит. А ракеты у них как бы наоборот.

 

Ты все напутал, у РЭБа есть модуль, откачивающий энергию, и нужен он во многих случаях, особенно против командов, инжей, крышек.

Деминишинг поправить, и будет норм рэбчикам житься. Любым, не только зелёным. Сейчас он работает крайне криво.
Каждый дебафф имеет свой показатель “деми”, который мало того, что имеет своё количество, так ещё и зависит от времени негативного эффекта.
Сейчас игра на рэбах, это жуткий рандом. Летишь - видишь таргу - кидаешь стазис/ионку - оп, не сработало. Почему? Потому что кто-то до тебя, кинул в неё замедляющий рой, и твои дебафы идут уже как 3й, а не 2й.

7 часов назад, _Urartu_ сказал:

Ты все напутал, у РЭБа есть модуль, откачивающий энергию, и нужен он во многих случаях, особенно против командов, инжей, крышек.

Ну модуль есть, так он то про ракеты  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А ракеты у него не откачивают, просто сжигают, навроде разрушителя щитов команда, только на энергию.

19 часов назад, Triche сказал:

Глупое предложение. Для начала у рэба у единственного есть модуль на высасывания энки так то.
Второе ты знаешь что такое деминишинг? Нафиг рэбу, который и без того имеет три контроля еще и четвертый. Хотя неуяз к контролю уж после двух идет. 
Дальше, норм команд и сейчас с не особо пробиваемым дифузом. там разве что дальнеком с лазерами иль эсмом дефузу на т5 пробить можно.

 

крышка отлично щит снимает деструктором)

короче есть вообще офигенная идея сделать зелени кнопку убить всех) без кд)

Не… по упоротости  ты все еще не переплюнул собственную “спарту”.

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

51 минуту назад, StripyCoon сказал:

Не… по упоротости  ты все еще не переплюнул собственную “спарту”.

Спарта мне самому очень нравится) Причем она случайно получилась, до нее было много неудачных или незрелищных атак. И про спарту идея возникла уже после просмотра записанных дублей)

19 часов назад, Triche сказал:

Глупое предложение. Для начала у рэба у единственного есть модуль на высасывания энки так то.
Второе ты знаешь что такое деминишинг? Нафиг рэбу, который и без того имеет три контроля еще и четвертый. Хотя неуяз к контролю уж после двух идет. 
Дальше, норм команд и сейчас с не особо пробиваемым дифузом. там разве что дальнеком с лазерами иль эсмом дефузу на т5 пробить можно.

 

ты че кучерявых грибов объелась?ты давно против эсминцев играла вообще?на команднике?им не комфортно не разу не против дальников не против эсмов от слова совсем.невозможно эффективно поддерживать команду когда ослы на дальниках по 5 штук сидят и 2-3 эсма еще.это идиотизм.я забыл когда на команде на т5 вылетал не страдая.мне проще взять тот же рэб он хоть вертится чуток.да и летает побыстрее.командники ваще не живут.не дамажат.и не нужны учитывая новые абилки зеленых.

17 часов назад, SVTmk сказал:

Диффузка на Т5 неплохо спиливается дугой+орионом. Да и джигурду под фотонкой вряд ли выдержит, регена не хватит.
Диминишинг да, но вот если мне не показалось, то ионные ракетки командника им не обладают, т.к. вроде меня вырубало снова и снова, когда меня ими командник бил.

а вот это дичЪ.ибо мало диверов умеют дугой.многие умеют вообще только прямо лететь какая ядеркой.про джигурду отчасти солидарен,но не всегда.

з.Ы предложение собствено-бред.я бы напротив команднику побольше контроля дал а то он вовсе убогий стал в этой игре.если он не дамажит не едет и брони нет то пусть хоть мешает другим\или помогает на выбор.

Нет Элидиум и так имба всё 

13 минуты назад, Druche сказал:

я бы напротив команднику побольше контроля дал 

Он создан для поддержки команды и модули и так впритык нужные впихиваются. Для остального есть рэб =_=