Кнопка в складе "Продать всё"

Сегодня решился продать хлам со склада, открыл вкладу “орудия” или как там его, и нажал “Продать всё” Смотрю, у меня деталей для постройки эсминца пропали, я то думал что он из данной вкладки продаст, а он всё продал,за 6кк кредитов, НАХЕРА ТОГДА Я СОБИРАЛ детали на эсминец, целых 6 мес, это вышло бы на 50кк кредитов, и у меня вопрос, КТО придумал эту кнопку!

А техподдержка что ответила?

Мммм, тут скорее проблема в понимании слова - “ВСЁ”

3 часа назад, ShadGard сказал:

Сегодня решился продать хлам со склада, открыл вкладу “орудия” или как там его, и нажал “Продать всё” Смотрю, у меня деталей для постройки эсминца пропали, я то думал что он из данной вкладки продаст, а он сука, всё продал,за 6кк кредитов, НАХЕРА ТОГДА Я СОБИРАЛ детали на эсминец, целых 6 мес, это вышло бы на 50кк кредитов, и у меня вопрос, КТО придумал эту кнопку!

Хочешь добрый совет? Как игрока игроку. Во первых поумерь пыл, с такими выражениями максимум чего ты добьёшься, так это бана. Во вторых я не думаю, что разработчики такие звери и не помогут исправить ошибку, тем более такую грубую. Вежливо написать в поддержку и возможно (ВОЗМОЖНО) тебе вернут твои утраты. Но в любом случае, хоть я и поставил тут себя как довольно грубоватого человека, но даже я не решился бы на подобное общение.

1 час назад, OttoShmit сказал:

Хочешь добрый совет? Как игрока игроку. Во первых поумерь пыл, с такими выражениями максимум чего ты добьёшься, так это бана. Во вторых я не думаю, что разработчики такие звери и не помогут исправить ошибку, тем более такую грубую. Вежливо написать в поддержку и возможно (ВОЗМОЖНО) тебе вернут твои утраты. Но в любом случае, хоть я и поставил тут себя как довольно грубоватого человека, но даже я не решился бы на подобное общение.

Я хоть и не собираю ресы, но не пойму, кнопка - “продать всё”, там же не написано “продать почти всё”, ну или “продать немножко не всё”)

По идее на таких кнопхах должно висеть двойное предупреждение и описание: “Вы точно желаете продать вообще всё, что есть на ваших складах?”. А не просто “подтвердить?”.

Просто ты надеешься на то, что реализовано так: продаешь все с текущей вкладки, а не все свои запасы за пару виртуальных серебряков. 

6 часов назад, ShadGard сказал:

а он всё продал,за 6кк кредитов

лел ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

хочу такую волшебную кнопочку в торговлю)

Только что, dpapl сказал:

хочу такую волшебную кнопочку в торговлю)

По минимальной цене, карл.

1 минуту назад, Degrizai сказал:

По минимальной цене, карл.

оптом дешевле)

Звучит как “себе в убыток” =_=

Не, тут торговая система та ещёмороженка, но всё равно же…

отличная кнопка всем советую)

вот Дегризай правильно говорит, надо окно подтверждения на таких кнопках…иначе - это дикий минус к карме разработчиков) от такого икота на целый год может появится))

ненадо никаких подтверждений,сначало будет шок,а потом такая лёёёгкость - я свобоодееен)а ситуация с кредами такая,что в пору коры продавать))