Атака на конвой / Защита конвоя

Уважаемые разработчкики, я конечно понимаю, что режимы нужно делать так, чтоб польза от все типов корабликов была, но, то, что имеется в данный момент уныло до жути и приелось. Выживание так вообще раздражает, какое то глупое месилово и рай для дез, как по мне так они вообще в игре не нужны, торпедники сойдут, но не дезы, но тема не об этом.

Суть :
2 команды. Одна команда Атакует, другая защищается и защиает транспорт. Защитников/нападающих выбирает рандом. Атакющие появляются в рандомном месте на карте, радиус сенсоров порезан в 2 раза.В режиме нет возрождений и нет смены кораблей, какой выбрал на том и помрешь.

Защитники :
-Транспорт имеет 600к корпуса, 30% резист на все типы урона.
-Вокруг транспорта защитный барьер радиусом 2км( чтоб хилы прятались), барьер извне ничем не пробивается ( транспорт можно убить только изнутри барьера),
барьер отлючается рэбами на короткое время, после частого использования несколькими рэбами срабатывает доминишинг и появляется иммунитет к воздействию.
-Транспорт можно хилить, транспорт имеет скорость 130м/с и летит в прыжковые врата.
-При уничтожении транспорта автоматом победа Атакующих.
-При убийстве всех защитников автоматом победа Атакующих

Атакующие:

  • Бафф (за внезапоность) +10-15% скорости+ 15-25% урона.
    -При убийстве всех атакующих победа Защитников или по прибытию трансопрта во врата.

зЫ: я бы расписал подробней, но щас лень. Я думаю и так можно понять суть и это интересней нынешних режимов. Если грамотно юзать барьер или грамотно налететь на транспорт, то все сбалансировано.

 

Я чот не понял… никому новый режим не нужен? 6 просмотров за 2 дня… Все мои темы популярны, а тут такое… Видимо сам раздел не популярен.-_-

Да нет, популярен раздел. Просто мало времени прошло, наберись терпения.

Идея интересная. Сколько по времени будет идти бой? Думаю скорость нужно будет подгонять имменно  под длительность таймера.

Также  идея возникла, если внутри барьера вражеский корабль транспорт замедляется или останавливается вовсе. Транспорт начинает свое движение только тогда когда  вражеские корабли убиты.

Ну  и стоит наверное расписать поподробнее как ты это видишь.

В 17.06.2017 в 13:51, Hyena78RUS сказал:

какой выбрал на том и помрешь

надеюсь вариант игры на эсминцах и таких зелёных летающих вшей с шариками учтён ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

3 минуты назад, Razor127 сказал:

надеюсь вариант игры на эсминцах учтён ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Походу нет. Прыгают за барьер штуки 3+ эсма пока их пилят, они спилят транспорт, все победа.нет возможности отыграться. Эта как с разведкой не кспел выйти в бой а твой кэп уже отдыхает

14 часа назад, Velarsu сказал:

Походу нет. Прыгают за барьер штуки 3+ эсма пока их пилят, они спилят транспорт, все победа.нет возможности отыграться. Эта как с разведкой не кспел выйти в бой а твой кэп уже отдыхает

Вы не учли, что у  транспорта немало ХП это раз, резисты это 2 и его защищает тима и самое главное в режиме доступна лишь 1 смерть.

  • через барьер нельзя хилить, как и дамажить.
    ++ по моему взгляду на баланс этого режима варп эсмов будет так же разбиваться о барьер+ трансопрт постоянно в движении.

Вроде неплохой режим был бы но чего-то не хватает… 

P.S. так как разрабы любят всё привязывать к лору игры можно предположить что это новый образец транспорта эллидиума (но без нарощеных сопель кристаллов) который перевозит ценные грузы на станцию… и вообще из этого так можно было бы и отдельный режим сделать (он не относился бы к пвп или пве), ЛИБО можно было бы добавить такую новую пве миссию, хотя сопровождений транспорта ещё и с таким закосом под лор достаточно.

В 20.06.2017 в 00:14, TURBOD1190 сказал:

Вроде неплохой режим был бы но чего-то не хватает… 

P.S. так как разрабы любят всё привязывать к лору игры можно предположить что это новый образец транспорта эллидиума (но без нарощеных сопель кристаллов) который перевозит ценные грузы на станцию… и вообще из этого так можно было бы и отдельный режим сделать (он не относился бы к пвп или пве), ЛИБО можно было бы добавить такую новую пве миссию, хотя сопровождений транспорта ещё и с таким закосом под лор достаточно.

В том то и дело, что в ПВЕ сопровождений достаточно, а вот в ПВП этого нет, не ну есть в ОМ, когда какой то тролль гасит твой транспорт, который ты сопровождаешь, но это редкость. В Пве сопровождать мука и долго и не интересно, стараюсь такие квесты отменять или не ходить вообще, а вот в пвп это было бы интересно, особенно если надо было бы еще и искать караван, но в плане искать карты игры больно маленькие и некоторые коры не заточены под такие карты в плане скорости.

 

Да. Не плохой режим)) я бы поиграл) попробовал по крайней мере.