Ракетное вооружение против зеленых(алиены и эллидиум)

Предлагаю ввести ракетное вооружение доработанное с использованием живых кристаллов.

 

1 Спрут - стандарт ттх.  + 20% урона по зелени

2 Минное поле - стандарт ттх. Если зеленый корабль заденет минное поле, то потеряет маневренность - 40% на 5сек

3 Ракета с замедляющим полем - стандарт ттх. Режет маневренность зеленым на те же 40%

4 Малые ракеты - стандарт ттх. Блокируют варпы и телепорты зеленых на 5 сек 

5 Атакующий дрон - стандарт ттх. Замедляет скорость движения на 50% в непосредственной близости от противника(радиус 500м) Имеет увеличенный урон по зелени на 30%

6 Генератор аномалии -  стандарт ттх. Снижает зеленым сопротивление корпуса  -30ед, эффект длится 10 сек.

7 Бронебойные ракеты - стандарт ттх. Снижает зеленым сопротивление цели к кинетике  -30ед на 5 сек.

8 Ракеты с ионной БЧ - Увеличенное время действия ионки на 100%(было 4 станет 8 сек)(ионка рэба 6.4сек если кто не помнит)(эффект для зелени)

9 Тяжелый ремонтный дрон эсминцы - Если в радиусе 300м появится враг, то дрон взорвется и наложит эффект ионки на 8 секунд. Перезарядка дрона в ракетном слоте 5 сек.

10 Огненный шторм  +20% урона по зелени
11 Ракета с энергонейтрализующим полем я бы добавил +50% к мощности энергооткачки

12 Тактическая боеголовка- накладывает на зеленых ионное рассеивание на 4 секунды и белый шум на 5 секунд

 

На обычные корабли это оружие действует стандартно.

Голосовалку изменить или так оставить?

А че норм, я за

мне 4 - ну очь… нравится ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

з.ы. Может стоит вынести по каждому пункту отдельно, и добавить свой вариант.

 

И да ТС забыл http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Огненный_Шторм и http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Ракета_с_энергонейтрализующим_полем
Шторму я бы дал так же +20% урона по зелени
Ракета с энергонейтрализующим полем я бы добавил +50% к мощности дебафа.

1 минуту назад, Glavnook сказал:

И да ТС забыл http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Огненный_Шторм и http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Ракета_с_энергонейтрализующим_полем
Шторму я бы дал так же +20% урона по зелени
Ракета с энергонейтрализующим полем я бы добавил +50% к мощности дебафа.

дополню

Невероятная манёвренность зелени объясняется, преимущественно, баффами на форсаже. Надо резать сам форсаж.

7 минут назад, Flikz сказал:

Невероятная манёвренность зелени объясняется, преимущественно, баффами на форсаже. Надо резать сам форсаж.

Вон ракетой с энергоизолирующим полем попади и у него не хватит энергии летать на форсаже.
еще откачка оной есть. . .

За, но блочить варпы черезчур.

Ракета “Апокалипсис” - 1000% урона по зелёным от стандартного урона + полный выруб (если цель посмела выжить) =)

14 минуты назад, XVtest сказал:

Ракета “Апокалипсис” - 1000% урона по зелёным от стандартного урона + полный выруб (если цель посмела выжить) =)

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ну да реально “Апокалипсис”
Кстати тут все дружно пропустили Ядерку  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) как так то . . .

8 часов назад, Glavnook сказал:

Кстати тут все дружно пропустили Ядерку  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) как так то . . .

А ядерка будет изгонять всех зеленых из нашего пространства на 15 секунд  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

Тут все бонусы уже разобрали, только про белый шум и антиневидимость забыли. 

Еще можно бонус к перезарядке в зависимости от количества пораженных зеленых. 

58 минут назад, zHellish сказал:

А ядерка будет изгонять всех зеленых из нашего пространства на 15 секунд  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

Тут все бонусы уже разобрали, только про белый шум и антиневидимость забыли. 

Еще можно бонус к перезарядке в зависимости от количества пораженных зеленых. 

ща дополним

В 23.06.2017 в 20:05, zHellish сказал:

А ядерка будет изгонять всех зеленых из нашего пространства на 15 секунд  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

Тут все бонусы уже разобрали, только про белый шум и антиневидимость забыли. 

Еще можно бонус к перезарядке в зависимости от количества пораженных зеленых. 

Именем Лезорта ,изыди, ужасный тайкин, ужасная тарга , ужасный вазгот и все порождения Эллидиума!!!