Покупка чертежей

Предложение касается не столько самой торговли, сколько интерфейса.

В большинстве случаев покупка ведется по принципу: “Либо быстро, но задорого, либо подешевке, но долго” (продажа соответственно наоборот), выходя из очередного боя лично я, чтоб не переплачивать, просматриваю пару метров чатика, в поисках интересных предложений по деталькам и чертежам и найдя условное предложение “WTS / Продам по минималке [Чертеж «Фазовый подавитель» R11-15] [Чертеж Излучатель Thi’Lith R11-15]” я начинаю судорожно вспоминать, изучены ли они у меня данные чертежи - предложение то вроде хорошее, приходится рыться в мастерской… это не очень удобно и предложение мое заключается в том, что рядом с пометкой " На складе: 0 шт." будет также пометка “изучено / не изучено”, также было бы удобнее иметь возможность изучать чертеж непосредственно из менюшки торговли (например рядом с кнопкой “прикрепить” запилить кнопку “изучить”, в случае когда чертеж изучен она может быть неактивна или отсутствовать).

И последнее предложение заключается в возможности линкануть в чат деталь, не изучив чертеж. Сборка некоторых деталей заключается в нахождении в первую очередь одного из ингридиентов, обычно весьма дорогого, а не собственно чертежа, к примеру: [Дистанционный постановщик мин 15] или [Детектор варп-потоков 15], чертежи данных деталей дороги достаточно, но ингридиенты [Хранилище мин: Дистанционный постановщик мин] и [Конденсатор: Детектор варп-потоков] это основа, и потому по мне сначала надо прикупить деталь, а уж потом тратиться на чертеж.

Голосовалку добавь плиз.

В 23.06.2017 в 03:44, Old_mole сказал:

рядом с пометкой " На складе: 0 шт." будет также пометка “изучено / не изучено”

Полностью согласен, а то я пару раз уже купил изученные чертежи. Интересно а разработчики это читают?

не читают)особенно то что касается ангара,есть дела поважнее)

ууупс, цеж распространение ложной информации, простите плз) 

Только за!!!

толку от этого за,когда это за некуда поставить)

За!