Постоянные вылеты игры.

Здравствуйте. Такая проблема: при входе в ОМ игра постоянно вылетает (особенно при загрузках в ОМ). За 30 минут произошло таких вылетов около 6-7 (это все мои попытки выполнить ежедневные задачи в ОМ, чтобы получить ресурсы для постройки эсминца). Кроме того иногда (не так часто) вылеты происходят и во время загрузки в пвп и пве.  Что делать? Эсминец то хочется, а игра фактически сама не дает мне его построить. Я уже молчу о получении удовольствия от этой хорошей игры.(((

[@The_XakeR_ehT](< base_url >/index.php?/profile/1123212-the_xaker_eht/), приложи сюда логи сессии с вылетом. По этой ссылке ты найдешь, как и где найти нужные логи - [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/announcement/7-pravilnyi-bagreport/](< base_url >/index.php?/announcement/7-pravilnyi-bagreport/)

 

это?

 

.launcher_log.zip

10 минут назад, The_XakeR_ehT сказал:

это?

 

[.launcher_log.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=176274)

Нет, 

Логи находятся в папке:

  1. Для Win XP. {диск}:\Documents and Settings{имя пользователя}\Мои документы\My Games\StarConflict\
  2. Для Win Vista/7/8/10: {диск}:\Users{имя пользователя}\Documents\My Games\StarConflict\
  3. Для Linux: ~/.local/share/starconflict
  4. Для MAC OS: Users\<user>\Library\Application Support\Star Conflict

 

вот тема в помощь как слепить багрепорт.

 

 

logs.zip

 

Цитата

FATAL| ===!!! Out of system memory !!!===

Либо у вас мало установленной памяти, либо 32-битная ОС