Ахтунг! Будьте бдительны!

Где-то в глубинах коцмаса притаилось и ждет своего часа  ВЕЛИКОЕ ЗЛО , господа пилоты глубокоцмических батисафов, эта памятка позволит вам выжить в условиях нашего жидкого вакуума и вовремя заметив сигналы товарищей, вы, возможно, не будете надкушены  ![neko_emoji_43 sneaky_ v3__by_jerikuto-](http://orig08.deviantart.net/87d6/f/2015/024/9/b/neko_emoji_43__sneaky _v3 by_jerikuto-d8fa8ib.gif)

 

 

Будьте бдительны, берегите себя и своих тиммейтов.

ЛютЭ ЗАГЛОТ атакуЭ  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

а я волновался,предупреждён - вооружён)

а оно при поедании челюстями шевелить будет? ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Модеры Сашу Грей потерли( Безобидная жи картинка и в тему(

1 час назад, DIRGE сказал:

Модеры Сашу Грей потерли( Безобидная жи картинка и в тему(

Зато картинку автора с матом оставили  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

16 минут назад, OttoShmit сказал:

Зато картинку автора с матом оставили  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

Гиде там матюки? С каких пор крайняя степень эпичности для автора стала обсценной лексикой? <__<

Кумовство! Везде кумовство( Кстати вот еще, наткнулся в интернетах. Хотеть  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

Гиде там матюки? С каких пор крайняя степень эпичности для автора стала обсценной лексикой? <__<

А слово “Ниипически” тебе не знакомо?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я бы мог предположить исковерканное слово “не эпически”, если бы не жест в первой картинке  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

19 минут назад, OttoShmit сказал:

А слово “Ниипически” тебе не знакомо?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я бы мог предположить исковерканное слово “не эпически”, если бы не жест в первой картинке  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

Не понимаю о чем ты говоришь  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

чот прям толсто.я б потёр

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

Не понимаю о чем ты говоришь  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ну так же можно и про Сашу Грей сказать, ну конфетка у неё за щекой, чё тут такого?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Если бы не недвусмысленный жест рукой и её репутация  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

типа в меру своей распущенности,а ведь недавно за это можно было и бан) получить или как минимум предупреждение))

Только что, dpapl сказал:

типа в меру своей распущенности,а ведь недавно за это можно было и бан получить или как минимум предупреждение)

я до сих пор удивляюсь а где его бан и чому тему не удалили

а когдато пошлый комикс с голой  теткой убирать не хотели помню -_\

1 минуту назад, Druche сказал:

я до сих пор удивляюсь а где его бан и чому тему не удалили

эра горячего подвала)

Только что, Triche сказал:

а когдато пошлый комикс с голой  теткой убирать не хотели помню -_\

Ничего се  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)! Это как же модеров довели, что они так очерствели?! 

6 часов назад, Triche сказал:

а когдато пошлый комикс с голой  теткой убирать не хотели помню -_\

 

Кошмар какой, когда это было?

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

Кошмар какой, когда это было?

Вот и мне интересно! 

9 часов назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

Кошмар какой, когда это было?

Это кажется конкурс постеров, там тарга была изображена как девушка в позе эмбриона. Эта работа даже призовое место заняла ;D