баг тарги по форсажу

После обновления 30.06.17 при использовании сферы стремительности у тарги периодически деактивируется функция форсажа. При убирании этого модуля форсаж работает нормально.

15 минут назад, Badkolobok сказал:

После обновления 30.06.17 при использовании сферы стремительности у тарги периодически деактивируется функция форсажа. При убирании этого модуля форсаж работает нормально.

у меня все норм. Может вы таки логи выложите, а то как разрабы проверять будут? У них кофе конечно есть, но гадание на кофейной гуще сомнительный вариант. . . ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Посмотрите на расход энергии при форсаже, возможно, как вариант, теперь она у Вас “проседает” ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

Да видимо из-за проседания энергии. Форсаж забирает 567. Видимо со сферой стремительности необходим компактный генератор щита.

Прошу прощения у Скулы, но разобраться хотелось ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Получается не слабо так ее изменили получается (и наверно по этому предложению):

 

13 минуты назад, Badkolobok сказал:

Форсаж забирает 567

Чавввввооооооооо?? Должно быть не больше ~140 с поправкой на ранг ТарГа

7 минут назад, Kirovles сказал:

олучается не слабо так ее изменили получается (и наверно по этому предложению)

Феникс там икать не начал… ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) думаю все кто были против в той теме, его сейчас вспоминают ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

5 минут назад, _KOPM сказал:

Чавввввооооооооо?? Должно быть не больше ~140 с поправкой на ранг ТарГа

Это в секунду. А в момент активации?

550 едениц энергии до обновы не просидало.

Разобрались или еще есть вопросы?