Ищу активную корпорацию

Всем привет! Ищу корпорацию, в которой будет онлайн, с кем можно будет полетать в звене на Т3 и, желательно, БЗС. Раньше никогда в корпорациях не был, поэтому могу тупить.

Мне 15 лет, есть ТимСпик (могу поставить то, что нужно). Есть разведчик Nibelung Империи(11 ранг,не прокачан), заградитель Hyena Федерации (9 ранг, прокачка ±), и прикрывашка Иерихона Crus S (9 ранг, прокачка ±). Есть эсминец Archon.

Сейчас занимаюсь активной прокачкой модулей.

В онлайне сижу 3+ часов (Обычно намного больше), готов к сотрудничеству :3. 

Ах, да, ник VolodyaGrand.

Архонт так себе выбор. 
На т4 бзс тя без 12 ранга вряд ли возьмут.
Ну заград еще более менее полезен. 
Ну и да, обычно статку бросают при поиске корпы. 
Но ничу щас думаю тя быстро заберут. 

1 час назад, VolodyaGrand сказал:

Всем привет! Ищу корпорацию, в которой будет онлайн, и, желательно, БЗС. Раньше никогда в корпорациях не был, поэтому могу тупить.

Мне 15 лет, есть ТимСпик (могу поставить то, что нужно). Есть разведчик Nibelung Империи(11 ранг,не прокачан), заградитель Hyena Федерации (9 ранг, прокачка ±), и прикрывашка Иерихона Crus S (9 ранг, прокачка ±). Скоро должен уже быть эсминец Archon.

Сейчас занимаюсь активной прокачкой модулей.

В онлайне сижу 3+ часов (Обычно намного больше), готов к сотрудничеству :3. 

Ах, да, ник VolodyaGrand.

Ты очень хорош. Мне нравится, что ты стремишься построить Архонт. Вступай в ApertureScienceLAB. Совместные полёты, дружный и радостный коллектив, помощь по сборке эсминцев а также фиты для них.

Я могу тебя пригласить прямо сейчас, если ты пожелаешь этого…

Ещё несколько предложений пусть будет, посмотрю

19 минут назад, GLaDOSx сказал:

Я могу тебя пригласить прямо сейчас, если ты пожелаешь этого…

 

10 минут назад, VolodyaGrand сказал:

Ещё несколько предложений пусть будет, посмотрю

 

Прежде чем вступать в какую-то корпу, почитай ее темку  на форуме, если она есть. Не стоит вступать в первую попавшуюся.

Поиски продолжаются.

И что же не устроило в АСЛах?

по факту сейчас в игре две весьма многочисленные зерг корпы - наса и штормы, потыкай офицеров этих корпораций в игре или напиши в корп темах соответствующих корпораций тут на форуме. Ну или открывай карту и смотри какая корпорация активна в нужном тебе часовом поясе на том же бзс и стучись руководству в лс. 

Бо форум (и особенно этот рездел) не пользуется большой популярностью среди большего числа новых корп, а большинство старых превращаются в относительно немногочисленные объединения групп пилотов с редким обновлением состава. 

9 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

И что же не устроило в АСЛах?

по факту сейчас в игре две весьма многочисленные зерг корпы - наса и штормы, потыкай офицеров этих корпораций в игре или напиши в корп темах соответствующих корпораций тут на форуме. Ну или открывай карту и смотри какая корпорация активна в нужном тебе часовом поясе на том же бзс и стучись руководству в лс. 

Бо форум (и особенно этот рездел) не пользуется большой популярностью среди большего числа новых корп, а большинство старых превращаются в относительно немногочисленные объединения групп пилотов с редким обновлением состава. 

Не устроил малый актив и то, что никто не хотел со мной в звене летать. За совет спасибо, посмотрю.

40 минут назад, VolodyaGrand сказал:

Не устроил малый актив и то, что никто не хотел со мной в звене летать. За совет спасибо, посмотрю.

Хм…странно, ну тогда удачи.

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Хм…странно, ну тогда удачи.

Спасибо, вам тоже.

Всё, всем спасибо.

14 минуты назад, VolodyaGrand сказал:

Всё, всем спасибо.

и кому повезло?)

5 часов назад, Triche сказал:

и кому повезло?)

а тебе за чем?

6 часов назад, Triche сказал:

и кому повезло?)

Агентура доложила, что у Руди пополнение  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

если чу, нам интересны пилоты с т4-т5 ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Ищу корпорацию активно участвующую в корпоративных войнах. 

Время от времени могу летать на бзс. Предпочитаю т4. Но могу и на т5, если совпадает время онлайна. Категорически не летаю на т3. 

Лиги проходят мимо. Так как время онлайна не совпадает. Или совпадает но очень редко. 

На турниры хожу от настроения.

Пве, ОМ побоку.

Основное направление ПвП. Играю исключительно ради фрагов. В последнее время стало скучно. Корпоративные войны, дают возможность целенаправленно за кем то охотится. Возможно станет не так скучно. Собственно поэтому и ищу корпорацию которая играет в Охотников за Головами… 

Связь Тс или Дискорд. Без разницы.