отказ от задания не работает

  1. Получаю кв победить 15 СО

  2. Жму отказаться

  3. Получаю сразу такой же кв

  4. Отказаться больше не могу

  5. Это какая-то философия жестокости?

// разработчкики сейчас не отвечают на вопросы, если это фича, то озвучте пожалуйста, а если баг то хрен с ним, я не умею предоставлять то, что у вас в инструкции, а иначе тут баги не исправляются.

Для каждой награды есть свой набор квестов. 15 СО - это единственный квест для этой награды. Когда ты от него отказываешься, тебе дают такой же, потому что других нет. Да и когда от других квестов с другими наградами отказываешься, может выпасть тот же, потому что они идут не по порядку, а рандомно.

Квест на 15 СО, как и квест на 200 тех же крышек так и остался с момента ввода, другие и не падали. 

ок, спс, напишу в предложения

ибо отказ от кв подразумевает альтернативу имхо. да и алгоритмически сделать подобное исключение не будет трудно.

ведь кнопка “отказ от кв” подразумевает под собой определенную функцию, введение которой было одобрено в определенных инстанциях

а тут так получается, что будто бы ее и нет, представьте, что рандом мне будет “сувать” это СО раза 3-4 подряд, простите, это серьезное испытание )

10 минут назад, xino4595 сказал:

ок, спс, напишу в предложения

ибо отказ от кв подразумевает альтернативу имхо. да и алгоритмически сделать подобное исключение не будет трудно.

ведь кнопка “отказ от кв” подразумевает под собой определенную функцию, введение которой было одобрено в определенных инстанциях

а тут так получается, что будто бы ее и нет, представьте, что рандом мне будет “сувать” это СО раза 3-4 подряд, простите, это серьезное испытание )

Ты не понял. Задание на 15 СО - единственное, за которое можно получить 30 ксенокристаллов (или сколько там, не помню), и сколько бы ты не отказывался от него, тебе всегда будут давать только его.

7 часов назад, Destroyer1352 сказал:

Ты не понял. Задание на 15 СО - единственное, за которое можно получить 30 ксенокристаллов (или сколько там, не помню), и сколько бы ты не отказывался от него, тебе всегда будут давать только его.

в первый раз слышу что оно единственное, раньше успешно избегал. те же 150 тарг мимоходом проще убить за недельку, чем это СО кукурузное, а значит сейчас нет выбора (

Госпаде, отжась на след день еще раз. Мне так эсмы 2 раза падали подряд. 

И да, 15 со это одна из вариаций квеста. Не над нести фигню что он единственный. Там еще убить н-нное количество кораблей какогото типа

1 час назад, Triche сказал:

 

И да, 15 со это одна из вариаций квеста.

Стоит добавить - ещё и самый простой. Куда проще отпинать СО 15 раз, чем вылавливать определённые корабли в ПВП да ещё и в звене.

58 минут назад, Triche сказал:

Госпаде, отжась на след день еще раз. Мне так эсмы 2 раза падали подряд. 

И да, 15 со это одна из вариаций квеста. Не над нести фигню что он единственный. Там еще убить н-нное количество кораблей какогото типа

ок, я просто не знал что можно отказываться каждый день

все равно не понятно зачем оставили шанс выпадения того же квеста, скорее всего не стали заморачиваться…

 

X = Рандом ( N - 1 ) + OLD

Если X > N, то X = X - N  

 

, где N - количество квестов, OLD - номер старого квеста

таким образоом, юзнув генератор рандома единожды, можно получить X - номер случайного квеста, отличный от предыдущего.

 

в общем мелочь конечно, но неприятно )