Задания Арлетт Сокаль

Уже второй раз в день Арлетт Сокаль предлагает мне задание в PvE бою 11 ранга “Атака на пиратский форт”, но у меня корабли максимум восьмого ранга. Это вообще нормально?

Да, типа так задумано и всё такое…

Вообще эти задания чередуются, например 19,00 - пиратка, 20,00 - контракт, 21,00 - опять пиратка, как то так.

4 часа назад, Tableron_Russia сказал:

Это вообще нормально?

Да, т.к. это дополнительные задачи, а не основные. А прокачать корабль 11 ранга с 8-го, это дело 1-2 вечеров. Первоначальные задачи они оставили, просто разбавили их этими, для разнообразия. Думаю к ним скоро прибавятся ещё задачи, другие. В конце концов за время существования задач на получение чипов, уже сто раз можно было собрать премиум корабль, брокка или каруда и на них выполнять эти задачи. Ну и наконец задачи пока что вполне лояльные и не заставляющие к примеру упарываться в ПВП и на том спасибо. Жаль только толку от них ноль, шанс получить структуру ниже плинтуса, а остальное уже почти у всех есть.

В ‎04‎.‎07‎.‎2017 в 19:24, Tableron_Russia сказал:

Уже второй раз в день Арлетт Сокаль предлагает мне задание в PvE бою 11 ранга “Атака на пиратский форт”, но у меня корабли максимум восьмого ранга. Это вообще нормально?

Меня она тоже каждый день отправляет то на пиратский форт, то в Ледяной пояс, несмотря на то, что у меня корабли максимум 4 ранга. Мне вначале подумалось, что это фича такая - мол, сейчас временно, на одну миссию, мне дадут в аренду высокоуровневый кораблик, дабы слетать на PvE-11. Но похоже, что просто баг.