Корабль-трансформер

Это все может и интересно но очень сложно реализуемо с технической стороны 100%
А уж что говорить о том что 70% игроков даже на СО-ОР 5-го ранга сливают хотя там боты смирненькие в отличии от того же Т4.
в ПВП так вообще на “охоте на коньяк” стоят на дезах и с респа расстреливают астероиды, ХЗ не нравятря они им чтоли или там гуманоиды им кредитов задолжали ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
а ты как савраска носишься да еще и противника надо как-то устранять (благо у тимы противника тоже “астероидоманов” хватает)
По чему астероиды? да потому что больше не во что не попадают. . .

9 минут назад, Glavnook сказал:

че норм так не паришься на крафт ваще. 
Подлетел, отжал эсм, и гоняешь  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Ты сможешь отжать только то, что у тебя самого прокачано  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)
Причем только в той форме, в которой зафичено у тебя. Т.к. ты отжимаешь не сам корабль, а его материю, набор молекул, из которых твоя матрица строит свое “тело” в соответствии с тем, что ты прокачал и зафитил ей в ангаре.

7 минут назад, SVTmk сказал:

Ты сможешь отжать только то, что у тебя самого прокачано  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)
Причем только в той форме, в которой зафичено у тебя. Т.к. ты отжимаешь не сам корабль, а его материю, набор молекул, из которых твоя матрица строит свое “тело” в соответствии с тем, что ты прокачал и зафитил ей в ангаре.

да я понял, это шутка была просто.
Сложно это все по реализации и геймплею.
я выше описал почему. . .

Сложно - да… Я бы даже попробовал отдельную игру под это запилить, но не осилю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Но я попробовал представить, как бы это игралось - куча тактических моментов, могло бы быть очень интересным, особенно при слаженной командной игре. И, кстати, пошаговую игру в таком формате можно замутить. Круче шахмат может получиться, т.к. кол-во комбинаций возрастает в 100500 раз.

20 минут назад, SVTmk сказал:

Сложно - да… Я бы даже попробовал отдельную игру под это запилить, но не осилю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Но я попробовал представить, как бы это игралось - куча тактических моментов, могло бы быть очень интересным, особенно при слаженной командной игре. И, кстати, пошаговую игру в таком формате можно замутить. Круче шахмат может получиться, т.к. кол-во комбинаций возрастает в 100500 раз.

Кстати и режимы игры переделывать прийдется.
На захвате маяков потеря корабля это плохо ибо снова вылететь на нем нельзя. Получается в случае когда у вас 1 кор потеря его не допустима.
Опять же Виживание - варпаем разведом к камушку, юзаем инвиз потом трансформашку немного погодя когда тима противника отвлечется от нас.
превращаемся в крышку и пульсаром выжигаем стан противника, или в эсминец и ставим им ЧД под нос + бурю, пиро, да все чем бог послал как говориться. . .
итог = анигиляция 80% тимы противника
Не если конечно останутся живые уйти нам может и не дадут но размен будет явно в нашу пользу ) Хотя че эт не дадут в эсм превратились сразу заряжаем из всего и червоточиной обратно, а если ВазГот бафнет “Покровителем” уУУУУ так можно творить у врага на респе все что хочешь. Варпнешься потом если прижмут автоматически.

В ДАЛЁКОЙ,ДАЛЁКОЙ ГАЛАКТИКЕ…найден неизвестный артефакт,придётся лор переписывать)

Тоже Была идея написать про такой корабль.  Только он у меня в Ангаре в другие саб классы превращался, а в бою представлял из себя гибрид подклассов.

Представьте ситуацию: летишь на эсме, всё нормально и тут к тебе союзник дебильный подходит и превращает тебя в разведа! А сам катается на эсме, которого у него нет.

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Представьте ситуацию: летишь на эсме, всё нормально и тут к тебе союзник дебильный подходит и превращает тебя в разведа! А сам катается на эсме, которого у него нет.

если в ТайКина то пускай  катается ХД

Ещё спасибо скажет!

какой ужос только что вы создали,  зеленый трансформер эсминец с комплектом модулей аля спираль, на все случаи жизни.

но призывается  не какая то фигня а другой ваш прокачанный зеленый имболет. 

19 часов назад, Vladblodemag сказал:

Представьте ситуацию: летишь на эсме, всё нормально и тут к тебе союзник дебильный подходит и превращает тебя в разведа! А сам катается на эсме, которого у него нет.

  1. С согласия союзника.

  2. Не обязательно развед - союзник сам выберет любого перехвата, кем ему стать.

  3. Союзник доступен для “обмена телами” только если у этого союзника открыты корабли тех классов, в которые он сможет превратиться “в обмен”.

  4. Можно сделать кнопку активации доступности “обмена”, по умолчанию выключена. При включенной подсвечивается аурой или значком. Т.е. пока не включил, никто не сможет активировать “обмен” и не будет доставать этим.

6 часов назад, SVTmk сказал:

  1. С согласия союзника.

  2. Не обязательно развед - союзник сам выберет любого перехвата, кем ему стать.

  3. Союзник доступен для “обмена телами” только если у этого союзника открыты корабли тех классов, в которые он сможет превратиться “в обмен”.

  4. Можно сделать кнопку активации доступности “обмена”, по умолчанию выключена. При включенной подсвечивается аурой или значком. Т.е. пока не включил, никто не сможет активировать “обмен” и не будет доставать этим.

А что насчёт фракций? Или все эти коры “зелень”?

Геймплей будет конечно разнообразнее,  в этом есть своя идея, но предложение это разраюотчики могут посчитать черезчур радикальным. Проголосую за.

17 часов назад, Vladblodemag сказал:

А что насчёт фракций? Или все эти коры “зелень”?

Геймплей будет конечно разнообразнее,  в этом есть своя идея, но предложение это разраюотчики могут посчитать черезчур радикальным. Проголосую за.

Фракцию отдельную. Из одного корабля, который может принимать любую форму при полной прокачке и соответствующих условиях.

А как в ОМе будет круто летать на таком корабле!!! Надо быстро пролететь - стал разведом (это минимальный размер, доступный в любой момент). Надо подраться - убил одного штурма, стал ударкой/заградом. Или фрегата и стал крыхой. Для ОМа и квестов этот корабль будет просто божественен.

Ну ты же понимаешь)))

4 часа назад, dpapl сказал:

Ну ты же понимаешь)))

А сколько за него доната собрать можно! Мммм… ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

1 час назад, SVTmk сказал:

А сколько за него доната собрать можно! Мммм… ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

А нет чтобы от чистого сердца)

1 час назад, dpapl сказал:

А нет чтобы от чистого сердца)

Дык я-то от чистого… Но разрабам-то от донатного интересно  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Можно трансформацию в Осквернитель с возможностью постановки 3х инверторов без КД секунд на 30 достаточно думаю. . .  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)