Иллюзорный ужас и бустеры основного орудия.

6 минут назад, Dedaaaaa сказал:

 

По моему нет… Как можно судить что то об игре, играя пару часов в неделю? Почему этот человек должен что то предлагать, если он не играет в игру? Ведь если он не играет в неё, то вероятнее всего не предложит ничего стоящего для её улучшения. 

я к примеру играю ну 2-3 часа в день по будням. 
получается я не могу написать стоящего?
Я думаю надо отслеживать динамическую статистику по игрокам на определенный отчетный период (месяц к примеру)
И ввести порог для первой темы в разделе предложения.

6 минут назад, Dedaaaaa сказал:

По моему нет… Как можно судить что то об игре, играя пару часов в неделю? Почему этот человек должен что то предлагать, если он не играет в игру? Ведь если он не играет в неё, то вероятнее всего не предложит ничего стоящего для её улучшения. 

А сколько должен человек играть, чтобы предложить что-то стоящее? Неделю назад играл 16 часов или это тоже мало для недели? 

ХЗ с последними нововведениями тут сам черт ногу сломит.
 

Мама слепи мне снежку, иль разрабы дайте мне палку нагибалку

По поводу п.2 вспомнился древний анекдот:
Российским хакерам удалось взломать бортовой компьютер самолета Су-27. Теперь он имеет полную неуязвимость и неограниченный боезапас.

Ладно, я закончу этот спор сказав лишь одно, этот раздел форума сам по себе абсурден. Большинство делают темы, чтобы упростить жизнь лично себе, не смотря на других и на ситуацию в целом. Конечно многие против, но если ТС может привести с собой свою корпу, то предложение может пройти (будем надеется, что никто такой фигней не занимается). Далее интересней, если кто то предлагает изменить баланс или сбалансировать какой либо класс, большинство против. Но есть и исключение, это ап наиболее популярного класса. Лично я не понимаю, зачем вообще этот раздел? Ладно интерфейс, но баланс классов и режимов должен быть четко где - то выверен и прописан, для того, чтобы его еще много раз переписывали и переписывали до идеала. А чем могут помочь предложения от игроков? Да ничем. Мало найдется таких людей, что скажут “знаете, мне кажется я вон тот класс убиваю слишком легко, мне не интересно”, да и то такие предложения просто заминусуют. 

Это имба имба имба имба, рэб за этов ремя распилит врга или союзника баффнет. Любой бафф на хсме имба! Потом автор будет обижатьсся, что его вигилант под баффом команда и РЭБа за полсеекунды с 12 км распилит (3горизонта+импл на дальность +боезапас на дальность).

23 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Это имба имба имба имба, рэб за этов ремя распилит врга или союзника баффнет. Любой бафф на хсме имба! Потом автор будет обижатьсся, что его вигилант под баффом команда и РЭБа за полсеекунды с 12 км распилит (3горизонта+импл на дальность +боезапас на дальность).

Стаб еще забыл ХД. при  10000-11000 дальности да на открытой карте. . . 
Ну я выше писал это стрельба с респа на респ