Блог Разработчиков от 6 июля: Взгляд в будущее

Разве следующая Фаза 3  не должна принадлежать эсминцу Иерихона Tyrant?

24 минуты назад, Glavnook сказал:

ХЗ может там его решили подшаманить? чтоб он стал уже таки эсминцем наконец. . .
Мы же 100500 тем написали в предложениях как сделать из него эсминец.
А еще, чем черт не шутит, может их прочитали да еще и решили что-то поменять к лучшему.

Да я это понимаю))))

Вообще идеи в теме отличные разрабы молодцы.)  Будем ждать реализацию)

Почему тирана отодвинули не понятно, да и фиг с ним.

2 минуты назад, _Khaml__ сказал:

Разве следующая Фаза 3  не должна принадлежать эсминцу Иерихона Tyrant?

А может это идея на патчь(патчи) после тирана)

12 минуты назад, _Khaml__ сказал:

Разве следующая Фаза 3  не должна принадлежать эсминцу Иерихона Tyrant?

Фигня война 2 мин в фотошопе, картинку перерисуют делов то. . .

1 час назад, _Khaml__ сказал:

Разве следующая Фаза 3  не должна принадлежать эсминцу Иерихона Tyrant?

Там не зря написано “Инженер эволюции ПЕРВАЯ СТАДИЯ”. Что по логике (хотя от Таргема ждать можно чего угодно) должно быть было:
Фаза 1 - Сириус; Фаза 2 - Инженер до 8го ранга; Фаза 3 - Тиран; Фаза 4 - Инженер до ~12ранга; Фаза 5 - Виджилант; Фаза 6 - Инженер 15 ранга.

Прост о картинке уж и забыли небось хD ничу, если будет много шума допишут вам лора…

о том что у изза слез Бартла о бесполезности ерихона, сломалось оборудование и пока свой эсм они выкатить не в состоянии хD

4 минуты назад, Triche сказал:

Прост о картинке уж и забыли небось хD ничу, если будет много шума допишут вам лора…

о том что у изза слез Бартла о бесполезности ерихона, сломалось оборудование и пока свой эсм они выкатить не в состоянии хD

Слеза пресвятого Бартла? Хм. Звучит, как название для новых мегаубойных патронов или ракет джериков. 

20 минут назад, Lagriel сказал:

Слеза пресвятого Бартла? Хм. Звучит, как название для новых мегаубойных патронов или ракет джериков. 

Новая пушка иерихона 
“Слеза пресвятого Бартла”
Стреляет самонаводящимися торпедами с ЭМИ уроном 4,5к с орудия. Дальность 10000м. При взрыве производит ЭМИ выброс наносящий урон противнику в радиусе 240м. 
Подходит только эсминцам иерихона
![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ну выглядит оптимистично. 

 

Идея дать уникальные модули старым крафтам и прем кораблям назревала давно. Я бы честно говоря сделал не два а три типа модулей: 1 - уникальные - только на определённый корабль, 2 - особый - только для крафтов и прем кораблей, 3 - обычный - для любых кораблей (это не считая крассовой специализации).

 

Вторым будет имперский эсм. Видимо Туранта-таки решили переделать подтянув до кондиционного уровня? Просто дайте ему МИНОМЁТ, чтобы из 12 пушек залпом по три стреляло. Ну и дпс соответственно эсминцу.

30 минут назад, Triche сказал:

Прост о картинке уж и забыли небось хD ничу, если будет много шума допишут вам лора…

о том что у изза слез Бартла о бесполезности ерихона, сломалось оборудование и пока свой эсм они выкатить не в состоянии хD

Да не там просто Тирант же старый эсминец по лору (сам недвано узнал). Инженеры иерихона то привыкли: технологии там плазма, бозоны, и всякая новомодная штука.
А тут банально Дизель заглох ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

40 минут назад, EmperorEmpire сказал:

Там не зря написано “Инженер эволюции ПЕРВАЯ СТАДИЯ”. Что по логике (хотя от Таргема ждать можно чего угодно) должно быть было:
Фаза 1 - Сириус; Фаза 2 - Инженер до 8го ранга; Фаза 3 - Тиран; Фаза 4 - Инженер до ~12ранга; Фаза 5 - Виджилант; Фаза 6 - Инженер 15 ранга.

 Всё намного проще. Стадия первая, потому что( я так думаю) кор тока до 8 ранга, Потом будет вторая до 12 и третья до 15. ВОт и вся любовь.

 

14 минуты назад, AdrianoOrtis сказал:

 Всё намного проще. Стадия первая, потому что( я так думаю) кор тока до 8 ранга, Потом будет вторая до 12 и третья до 15. ВОт и вся любовь.

 

Да не там Иерихон чето мутит. 
Наверное решили все-таки старый добрый дизелек сменить на ракетные движки (а то валяются без дела, от станции МИР остались)
Да и обшивку корпуса из мореного дуба пора бы на металлическую поменять, а то погнила местами
![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Юмор это конечно хорошо.Что нам остаётся ещё?? А ежели сурьёзно : Что там может Эрихон мутить? Не смешите мои тапочки. Как Инфернока с лезортом решат, так и будет…

Скорей введут эсм элидиума или какую другюу имбу, чем обшивку да корпуса морёным дубом покроют. Кстати дуб больше подойдёт на деревянные ящики, гробики.

И с таким развитием сюжета тут (в игре) оно более актуально.

А теперь глупый вопрос: где скачать лончер для масс-теста(т. е. игру на тестовый серверах)

 

А давайте перенесем СК на край эйнджин, что бы не было отмазок, что двигло чего то не может.

Я понимаю, что это тоже самое что сделать новую игру. Ну назовите ее Star Conflict 2

7 минут назад, Zhorukh сказал:

А теперь глупый вопрос: где скачать лончер для масс-теста(т. е. игру на тестовый серверах)

 

страницу этой темы открывают разрабы только по анонсу масс теста и после окончания закрывают.
Так что до анонса никак.

 Хм, сейчас можно на фениксе(И возготе) катать с 15 с бонусами на дамаг и резисты, но когда будут еще и сила модулей и импланты, будет весело …

 Некоторые голдовые корабли всё еще мусор,а то голда есть - купил всего 6 годных премов (Полюс, например, рэбы иерихонские без корпусов или достаточного коллличества энергоблоков и т.п.)

 Собственные модули на отдельные корабли, неплохо, как там будет с балансом, посмотрим…

P.S. Хотел тирана  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

20 минут назад, Ronery сказал:

Хм, сейчас можно на фениксе(И возготе) катать с 15 с бонусами на дамаг и резисты, но когда будут еще и сила модулей и импланты, будет весело …

ТайКин их всех убьет и ему будет глубоко . . . какие у там бонусы  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Визуально коры за серебро изменятся как то?

13 минуты назад, Glavnook сказал:

ТайКин их всех убьет и ему будет глубоко . . . какие у там бонусы  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 Так его, как таргу, скоро донерфят и норм, а на фениксе ниоч таргу на т5 не сложно убить ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

21 минуту назад, Ronery сказал:

 Так его, как таргу, скоро донерфят и норм, а на фениксе ниоч таргу на т5 не сложно убить ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

ХЗ как там ТарГа понерфлена но На ТарГе я Спарка выношу 1х1, а на Спарке нет.
Да что там Ягуара выношу 1х1 на ТарГе при том что у меня там до фула кое что не докачано еще 45 очей в запасе.
На дистанции 1000-1500 метров маркер упреждения особой роли не играет, а вот АП дамага от чужой интуиции очень даже!